Есть ли будущее у детской студии "Старый цирк"?

В прошлом была за 200. Разные студии по разному дерут.
В этом не знаю. Думаю, не упала.

В общем вижу осталась на уровне 10 долларов, как и раньше. Я давно уже за свою младшую на Салтовке тогда 80грн. платил, это как раз и было 10$.

вот и считайте 20 деток в среднем х 10 долларов = 200$ х 23 = 4600 + 900 ставка + дополнительно, что я перечислил = около 6 000грн. при сокращенном рабочем дне.


За зал не платится - за зал платим мы все через бюджет Министерства т.н. культуры.
 
Но не это ещё самое смешное. Отдали внучку в плясуньи, хотя Бог не дал ей такого таланта. За её выступление в ДК строителей мы заплатили 60гр (это ещё при шапкокраде). С каждой девочки. Пришлось завязать. Оплата + костюмы + проплата за выступления...

Вы меня не поняли. В феврале скакнул долляр. Значит до этого занятия стоили дороже , чем 10 доллярив.
 
1. Сколько именно взрослых профессиональных цирковых номеров Вы подготовили для Украины именно как структура Дирекции по подготовке цирковых номеров...
2. Приложите полностью бухгалтерскую выкладку о распределении средств выручаемых ежемесячно от сдачи в аренду помещений компании. С подписью главного бухгалтера и подписью арендаторов.
3. Какую сумму Вы берете за выступление Ваших воспитанников на мероприятиях и какой процент от выпускников за работу в цирках.
4. Приложите документацию о состоянии купольного свода с учетом остаточного износа, под которым занимаются Ваши дети.
5. Приложите Основание, по которому дети до 18 лет у Вас работают воздух.
6. Ну и главное - проявите инициативу, чтобы тов Пинчук и админ. Порошенко провели независимую аттестацию педагогов, преподающих в Вашей студии, подтверждающую уровень подготовки Ваших специалистов не родителями Ваших учащихся, а независимой комиссией министерства культуры и образования.

Жестко - но ни одного неправильного вопроса. Все по сути.

Ответов дождемся от ТС? (хотя бы на пару из приведенных вопросов) :girl:



Но не это ещё самое смешное. Отдали внучку в плясуньи, хотя Бог не дал ей такого таланта. За её выступление в ДК строителей мы заплатили 60гр (это ещё при шапкокраде). С каждой девочки. Пришлось завязать. Оплата + костюмы + проплата за выступления...

А с аренды СТО шо во дворе ДК строителей нельзя было мероприятие оплатить? Или родители в нашем государстве как дойные коровы - в школе - "дай", в кружке или секции - "дай", врачам, логопеду и т.д. т.п.
Причем все шо "дай" - декларируется в Конституции Украины, как бесплатное.

Минкультуры Украины по фактическому состоянию дел давно пора переименовать в Министерство по содействию технического обслуживания автомобилей исходя из концентрации СТО в их помещениях.
ДК связи исключение - они на баптистах по аренде практикуются (СТО у них я не видел).
 
Останнє редагування:
Её папа выступал в детстве на утренниках новогодних. По два концерта в день. Так им хоть жрать давали.
 
Детей жалко
Ебанатов под по кровительством которых они занимаются в неотапливаемом здании надо посадить
 
Ну я например не собираюсь делать из детей цирковых артистов. Это просто увлечение. И для большинства тоже. Еденицы выбирают потом цирковое исскуство как профессию.

а зря вы не собираетесь
в каждом человеке есть искра таланта
одна из задач преподавателя - увидеть и помочь искре развиться

и даже увлечение можно довести до профессионального уровня, почему нет?
 
а зря вы не собираетесь
в каждом человеке есть искра таланта
одна из задач преподавателя - увидеть и помочь искре развиться

и даже увлечение можно довести до профессионального уровня, почему нет?

Я считаю, что ребёнок сам должен решать, я могу подсказать и помочь. Если бы старший захотел, то была бы непротив. Но он выбрал себе другую дорогу. Младший пока ещё маленький.
 
Спасибо "Старому цирку"!

Вы думаете, что если у нас не будет дирекций, то у нас появиться свой "Дю сюлей"?! Как вы думаете кто работает в том "Дю Сюлей"? Канадцы? Их там меньше всего! Там, и в других цирках мира преимущественно работают Русские и Украинские артисты, воспитанные в этих дирекциях и студиях!
Вы заглядываете в чужие карманы и рассчитываете чужие доходы. Вы уверены, что вы все знаете ?! От аренды студия получает четверть, с натяжкой.
Благодаря всем студиям, и другим детским коллективам, дети не ширяються по улицам! Я уже не говорю о том каких Артистов готовит конкретно "старый цирк". Занимаясь в холоде зимой, и с крышей которая капает, "Старый цирк" является одним из лучших коллективов Украины! И нужно отдавать должное тем тренерам и руководителям ! И благодаря подобным студиям дети учатся упорству и находят свое увлечение.
Тут только и слышно :"Деньгами с СТО делитесь со всеми" , " Дети не пропадут и сами, будут в новом цирке заниматься" , "преподавателей в разнорабочие или посадить". Вы вдумывайтесь в то, что пишете! Как вы себе это представляете ?! Я вот так гляжу по сторонам и понимаю, что в нашей стране живет очень много УМНЫХ людей, которые все знают, во всем разбираться, и хорошо считают финансы (хоть и чужие),только почему-то живем мы (прошу прощения за грубость) в дерьме!
Вместо того, чтобы помочь "старому цирку", помочь деткам, вместо того, чтобы стать на их сторону и защитить их от "плохих дядей" которые забирают у них будущее, Вы цинично пытаетесь подсобить тем "плохим дядям". Просто потому, что для вас это всего лишь зал в котором занимаются чужие дети. Какое вам дело?... Не так ли ? Но Будь бы вы ребенком с того цирка это был бы ваш второй дом! Или будь бы вы родителем того ребенка, вы бы мыслили совсем по-другому.
 

Вкладення

  • Fotor0102515122.jpg
    Fotor0102515122.jpg
    132.3 КБ · Перегляди: 76
  • Hahlk_McWAw.jpg
    Hahlk_McWAw.jpg
    140.7 КБ · Перегляди: 60
"Старый цирк" является одним из лучших коллективов Украины!.

Это по каким таким рейтингам? Не пудрите людям мозги...
Только в Харькове минимум две детские цирковые студии работают ничем не хуже, а по постановкам и хореографической подготовке на много лучше "Старого цирка"...

Вопрос в том, что сотрудники "Старого цирка" не столько хотят сохранить детскую студию "Старый цирк", сколько под видом заботы о детях сохранить под задницей теплые нагретые места... Огромное аварийное здание, содержащееся за счет гос бюджета, с приличным штатом сотрудников с госзарплатой, с оплаченной коммуналкой из госкозны... Че ж не трубить "спасите-помогите", "детей обидели"... особо не перетруждаясь, работая с группой детей до 100 человек несколько раз в неделю .

Детей, конечно,жалко...
 
Вы только не забудьте Пинчуку и в админ. Порошенко написать:
1. Сколько именно взрослых профессиональных цирковых номеров Вы подготовили для Украины именно как структура Дирекции по подготовке цирковых номеров...
2. Приложите полностью бухгалтерскую выкладку о распределении средств выручаемых ежемесячно от сдачи в аренду помещений компании. С подписью главного бухгалтера и подписью арендаторов.
3. Какую сумму Вы берете за выступление Ваших воспитанников на мероприятиях и какой процент от выпускников за работу в цирках.
4. Приложите документацию о состоянии купольного свода с учетом остаточного износа, под которым занимаются Ваши детию
5. Приложите Основание, по которому дети до 18 лет у Вас работают воздух.
6. Ну и главное - проявите инициативу, чтобы тов Пинчук и админ. Порошенко провели независимую аттестацию педагогов, преподающих в Вашей студии, подтверждающую уровень подготовки Ваших специалистов не родителями Ваших учащихся, а независимой комиссией министерства культуры и образования.

Вы по заказу вопросы задаете? Или плохо тему читали? Или как это понимать?
Это мы, родители детей, которые занимаются в студии должны(почему-то вам?) давать бухгалтерские выкладки Дирекции?
Наши дети выступают Бесплатно! А уровню подготовки наших преподавателей дали оценку ни в минкульте, (которому давно наплевать не только на наших детей, но и на всю культуру в целом), а международные жюри, отдавшие воспитанникам студии многочисленные гран-при и "золото".
 
Вопрос в том, что сотрудники "Старого цирка" не столько хотят сохранить детскую студию "Старый цирк", сколько под видом заботы о детях сохранить под задницей теплые нагретые места... Огромное аварийное здание, содержащееся за счет гос бюджета, с приличным штатом сотрудников с госзарплатой, с оплаченной коммуналкой из госкозны... Че ж не трубить "спасите-помогите", "детей обидели"... особо не перетруждаясь, работая с группой детей до 100 человек несколько раз в неделю .
Детей, конечно,жалко...
Ахахах.:D Вы смешны! Можно подумать ту зарплату платят! Во-вторых студия работает 6 дней в неделю, и там долеееккооо не 100 человек! Придите в цирк и посчитайте !
А про теплые места это громко сказано!:D
Это по каким таким рейтингам? Не пудрите людям мозги...
Никто ни кому мозги не пудрит! ЕЩЕ раз говорю, придите в цирк, посмотрите, все награды и заслуги "старого цирка". На последнем фестивале в котором учавствовал "старый цирк", коллектив занял 1 место. Все официально, и никто этого не скрывает. Подобных заслуг у студии много. Дети участвуют в фестивалях за границей ( и довольно успешно), есть финалисты "Україна має талант". И в Харькове "Старый цирк" точно самый лучший !
А вообще эта тема не для того, чтобы доказать,что "старый цирк" лучше всех. Эта тема для тех, кто хочет(и может) реально помочь защитить здание "старого цирка". Если вы не можете, то хотя-бы не засоряйте ленту бесполезной полемикой.
 
Останнє редагування:
Это по каким таким рейтингам? Не пудрите людям мозги...
Только в Харькове минимум две детские цирковые студии работают ничем не хуже, а по постановкам и хореографической подготовке на много лучше "Старого цирка"...

Вопрос в том, что сотрудники "Старого цирка" не столько хотят сохранить детскую студию "Старый цирк", сколько под видом заботы о детях сохранить под задницей теплые нагретые места... Огромное аварийное здание, содержащееся за счет гос бюджета, с приличным штатом сотрудников с госзарплатой, с оплаченной коммуналкой из госкозны... Че ж не трубить "спасите-помогите", "детей обидели"... особо не перетруждаясь, работая с группой детей до 100 человек несколько раз в неделю .

Детей, конечно,жалко...

У нас в Харькове много прекрасных коллективов: "Каскад", "Надежда" и др. Мы дружим и , если они попадут в беду всегда придем им на помощь.

По-поводу "сотрудников цирка", блин, такие как вы знаете-ли очень достали...
Преподаватели создали эту студию, они по 12 часов в день "греют" свои задницы в неотапливаемом цирке и за СВОЙ счет зачастую шьют костюмы.. Но, собственно, вам, я думаю, это объяснять бесполезно..
 
Останнє редагування:
Это по каким таким рейтингам? Не пудрите людям мозги...
Только в Харькове минимум две детские цирковые студии работают ничем не хуже, а по постановкам и хореографической подготовке на много лучше "Старого цирка"...
Это по каким таким рейтингам???)))
жаба чтоль душит.
 
Назад
Зверху Знизу