Есть ли будущее у детской студии "Старый цирк"?

на улице занимались ?

В здании бывшего Дворянского собрания - Центральном Доме пионеров, затем во Дворце пионеров на Салтовке, потом индивидуально зал снимали в одном из ДК. Всегда ремонты, всегда чисто, тепло.

У ТС проблема явно не в помещении. Тут шо-то не то :ніні: в Харькове никогда проблем с помещениями под детские студии не было... :хмммм:
 
Сообщение от drugtaysona

добавлено



Младшая сначала к Вартэйму ходила, потом к Руслане, а потом на индивидуальное обучение перешла. Никогда проблем не было. Ни с залами, ни с ДК, ни с цирком.
на улице занимались ?
Судя по всему))) Ну или троль автор...

Нууу... подождем ответ на Ваш вопрос, к которому я присоединяюсь: "Вы и тему на форуме создали, чтобы что?"
Вы выше читайте! Вам ответили!



У ТС проблема явно не в помещении. Тут шо-то не то в Харькове никогда проблем с помещениями под детские студии не было...
1. Кто такой ТС
2. Расскажите пожалуйста как воздушный гимнаст может определить траекторию полета не тренируясь на манеже?
3. И последнее: ежели вам наплевать на нашу студию с какого перепуга Вы пасетесь в этой теме весь день??? Может это Вы работаете на СТО?
 
Останнє редагування:
В здании бывшего Дворянского собрания - Центральном Доме пионеров, затем во Дворце пионеров на Салтовке, потом индивидуально зал снимали в одном из ДК. Всегда ремонты, всегда чисто, тепло.

У ТС проблема явно не в помещении. Тут шо-то не то :ніні: в Харькове никогда проблем с помещениями под детские студии не было... :хмммм:

ну вы же понимаете ,что занятие например шахматами и боксом разные ,что нужно для одного и что для другого.
 
А потому ,что я знаком с проблемой Авангарда на Чеботарской ,что Вы в пример привели. Так вот призывы и оббипание порогов ни к чему не привели. ВыгнаВыгнали детей и всё. Концов-не найти
А пробовали пр всеукраинским каналам?
 
Ни врити! В ДК строителей вполне себе нормальный крепеж в зале для цирковых подвесов.

А купол-то Вам зачем? В новом цирке тоже нет купола, но это не мешает там выступать НАСТОЯЩИМ цирковым артистам из разных стран.
сто раз была и в Дк строителей, и на манеже старого цирка.
а вы?
и тренировки на манеже (как и выступления, кстати) мне куда больше нравятся, чем в Дк.
только на тренировки воздушников, сидя на балконе, можно смотреть вечно...
А уж какой я фанат опилок, если б кто знал)))
п.с. и да, новый цирк не люблю, хоть папаня мой и дружил с его директором и в детстве чуть не насильно меня гонял на представления.
короче, я за старый цирк. Удивлена просто, что эта канитель тянется так долго.
 
короче, я за старый цирк. Удивлена просто, что эта канитель тянется так долго.
Как же эта канитель надоела нам... Приходите! Наши дети всегда рады! На следующей неделе у нас выступление

Мы просто уже обратились помоему во все существующие каналы. И пока тишина... Сейчас пишем Пинчуку и в админ. Порошенко
 
Останнє редагування:
<iframe src="https://*******/video_ext.php?oid=-3434651&id=165982748&hash=8273f828f05b1d81" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
<iframe src="https://*******/video_ext.php?oid=-3434651&id=165868130&hash=0809b0aaeb54b2f6" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
Как же эта канитель надоела нам... Приходите! Наши дети всегда рады! На следующей неделе у нас выступление

Мы просто уже обратились помоему во все существующие каналы. И пока тишина... Сейчас пишем Пинчуку и в админ. Порошенко

Мои ходят в"Каскад". Наши коллективы дружат. Переживаем за вас. Держитесь и не здавайтесь. По поводу манежа. Совершенно по разному смотрятся номера у нас на сцене и тот же номер у вас. Это небо и земля, хотя исполнение классное и там и там.:клас:
 
Мы вас тоже очень любим))) Спасибо за поддержку!!!!
 
<iframe src="https://*******/video_ext.php?oid=-3434651&id=163407387&hash=b0a0f72cf1b1e4a5" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
Были с дочкой на новогоднем представлении. Ребенок и я были в восторге! Планировала ее отдавать с осени в эту студию. Будет очень печально, если закроют. Боритесь!
 
Мы вобщем то делаем каналы на vk и планируем ютуб так чтол не сильно принципиально))) Но спасибо!
 
Приходите! Наши дети всегда рады! На следующей неделе у нас выступление

Когда конкретно у вас выступление, в котором часу и цена билета? Очень хочу в Старый цирк, прийдем всей семьей - и стар, и млад!
 
У ТС проблема явно не в помещении. Тут шо-то не то :ніні: в Харькове никогда проблем с помещениями под детские студии не было... :хмммм:

подтверждаю, помещений валом, тем более сейчас, когда многие закрываются, съезжаются, переезжают

а рассуждения о том, если причины только в этом, что "мы хотим только это помещение и только эти залы, в другие ни ни, везде все плохо" вызывают недоумение

Извините, но вы не правы. У меня дети ходят в циркову студию( другую) и репетиции всегда должны проходить в зале с соответствующим оборудованием. Я имею ввиду воздушные номера, а их много. Эти номера невозможно отработать за несколько репетиций. Это делается по многу раз и на каждой репетиции. Ещё должно быть рядом помещение для реквизита. Его много и он громоздкий. В обычном зале могут репетировать только малыши, которые только начинают заниматься. Ещё можно заниматься на сцене(как мы), где есть все оборудование,но это все равно не то. Уровень номеров не тот и зрелищность.

возможно, сейчас в век перемен, вам придется несколько адаптироваться

вспомнилось, некоторое время назад, девушка, руководитель детского театра хотела проводить репетиции у нас в зале.
При общении все было хорошо, а когда она пришла в зал, оказалось :eek:, что для их репетиций надо поставить посреди танцевального зала профессиональную ширму в 5 метров длиной, чтобы ученики могли свободно перемещаться вокруг нее, и нужен угол для огромных ростовых кукол, в идеале, арендовать для них отдельную комнату
сейчас вспоминаю это с улыбкой)
надеюсь, она нашла необходимое помещение)

в любом случае, пусть все сложится самым лучшим для вас образом :клас:
деятельность ваша нужна и взрослым и детям :)

В итоге что бы это было замечено! Мы готовы оплатить ремонт+есть спонсоры, но никто ничего не может сделать пока не ясно оставят ли нам здание. А делать ремонт чужому "бедному дяде" никто не хочет!!!

хорошо) заметили вас, уверена, уже все кому нужно знают о этой ситуации
но
само здание вам никто не отдаст и не подарит
вам могут предложить варианты аренды - вы потянете аренду?

с другой стороны, если планируете арендовать помещение в течении лет пяти например, то почему бы и не сделать ремонт?
даже 1-2-3 года ваши детки будут заниматься в более приемлемых условиях, хотя бы косметический

а что говорит ваш руководитель?
кроме общего трезвона есть еще действия?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу