Есть информациия!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2005
Повідом.: 29
Есть информациия!

Есть информация, что девушки из харьковских модельных агенств не прочь отдохнуть с порядочными парнями за деньги. У кого есть информация буду благодарен.
 
Парадокс: чел получил информацию из какого-то источника, но требует такую же из других.
Значит, не верит ни фига...

А проверить не хочешь? Подходишь, показывая купюры, и говоришь: "Я порядочный парень, хочу тебя за деньги". Лучшая проверка.
 
А они(модели) ходят по городу с надписями "Я-модель.P.S.Трахаюсь за бабки, прайс в правом кармане". А чел наверное не знает, что модельные агенства в Харькове открывают не для дефиле в Парижу. А ты всем девушкам деньги показываешь?
 
Останнє редагування:
действительно модели готовы переспать с тобой за деньги, но надо знать через кого можно договориться! :) просто так, не получится
 
одна из причин, по которой я в свое время ушла из модельного агентства. но не единственная. на самом деле, реально обидно за девченок, из которых делают просто безликих кукол.

изначально у них мечты о Париже, а потом...максимум, что им светит - дешевая реклама, минимум - панель.

да, возможно, есть и нормальные агентства с высокой репутацией, но туда так просто не попадают. а так.. ((
 
n_chieff сказав(ла):
Есть информация, что девушки из харьковских модельных агенств не прочь отдохнуть с порядочными парнями за деньги.
А мона вопрос? С какой суммы, имеющихся у парня денег, его можно отнести к категории ПОРЯДОЧНЫХ? ;) :-)
 
bobbyflint сказав(ла):
действительно модели готовы переспать с тобой за деньги, но надо знать через кого можно договориться! :) просто так, не получится
Главное знать не ЧЕРЕЗ КОГО, а О ЧЕМ договариваться! А то еще пойдешь в модельное агенство домработницу с секс-услугами искать....
:-)
 
на мой взгляд, 1 млн. баксов - это как минимум
 
bobbyflint сказав(ла):
на мой взгляд, 1 млн. баксов - это как минимум
Мрачный у тебя взгляд... ежели под таким взглядом пАсАтреть - то в Харькове ПОРЯДОЧНЫХ парней: :ги: раз-два и обчелся... :(
 
Берешь "Премьер" и погнал по страницам досуга....
Таааам такие киски.....:)
 
n_chieff сказав(ла):
Есть информация, что девушки из харьковских модельных агенств не прочь отдохнуть с порядочными парнями за деньги. У кого есть информация буду благодарен.


...думаю те из деушек, кто по улицам бродят (ааа, бродят таки крали!!!) ничем не хуже тех кто в мод. агенствах, которые только и думают о бабках и о том какие они стильные... и, ваще, найди наману даму, поведи на эту сумму в кафеее, цветыыы таам всяки, шоколадки и немного юмора чёб не скушно... а, вот потооом будет намного прикольней чем за 1 мил ( :-) :-) :-) )
 
Со слов знакомого.
На работе у них паренек есть, ездит на хорошей машине и частенько ее использует для знакомства с симпатичными девушками.
Стоит он как-то в пробке, рядом девушка на новенькой иномарочке. Ну он ей посигналил и улыбается так похотливо.
Она открывает окно, он естественно тоже, и она ему выдает кокетливо так:
- Ты че думаешь, меня ебать некому?
От услышанного он минут 5 ехать не мог

(c)voffka.com
 
В ЯБЛОЧКО!!! Все советы типа кафе-мороженое+как много девушек хороших бродит по центральным улицам Харькова, лично у меня вызывает как минимум улыбку.Если у кого то есть огромное желание выгуливать по кафе тупую малолетку с Салтовки(не в обиду жителей этого славного района) то вперед!!! Мне интересно получать за мои деньги - качество во всем.Что касается газеты "ПРЕМЬЕР", то уважаемый andrusha наверное не вызывал девок по обьявам. КПД качества услуг не более 10%.
P.S. Bobbyflint меня понял правильно
 
Lich сказав(ла):
одна из причин, по которой я в свое время ушла из модельного агентства. но не единственная. на самом деле, реально обидно за девченок, из которых делают просто безликих кукол.

изначально у них мечты о Париже, а потом...максимум, что им светит - дешевая реклама, минимум - панель.

да, возможно, есть и нормальные агентства с высокой репутацией, но туда так просто не попадают. а так.. ((
ну это на начальном этапе, впрочем как и везде..
 
n_chieff сказав(ла):
Мне интересно получать за мои деньги - качество во всем.Что касается газеты "ПРЕМЬЕР", то уважаемый andrusha наверное не вызывал девок по обьявам. КПД качества услуг не более 10%.
Я, кАненшнА, дико извиниясь за любопытство, но очень интересно узнать - какова методика расчета КПД в этом виде услуг?
:кльово: :ги:
 
-Коломбина- сказав(ла):
Я, кАненшнА, дико извиниясь за любопытство, но очень интересно узнать - какова методика расчета КПД в этом виде услуг?
:кльово: :ги:
Ну ты прям как в школе не училась :-)
КПД равно отношению полученной отдачи (удовольствие) к затраченным ресурсам ($) и умноженное на 100% ... вот такая вот незамысловатая формула :-) ...

Правда возникает вопрос ... для корректных расчетов по данной формуле необходимо, чтобы и отдача и ресурсы были представлены в одинаковых единицах измерения. Внимание вопрос... как можно отдачу (удовольствие, количество оргазмов, качество и т.п.) оценить в $ (для простоты расчетов предлагаю ресурсы измерять в $)???

Нифига себе занаучил ... :( ..
 
Barmaley сказав(ла):
Ну ты прям как в школе не училась :-)
тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали ! :-) :-)

КПД равно отношению полученной отдачи (удовольствие) к затраченным ресурсам ($) и умноженное на 100% ... вот такая вот незамысловатая формула :-) ...

Дык меня и заинтресовало :почему такой низкий показатель КПД у профессионалок секса? Ежели , мне не изменяет память, то из курса физики: у паровой турбины и то КПД= 17%, а ведь те же вращательно-поступательные движения! :-) Может быть дело в износе клапанов? :-)
 
Посилання видалено
 
Barmaley сказав(ла):
Ну ты прям как в школе не училась :-)
КПД равно отношению полученной отдачи (удовольствие) к затраченным ресурсам ($) и умноженное на 100% ... вот такая вот незамысловатая формула :-) ...

Правда возникает вопрос ... для корректных расчетов по данной формуле необходимо, чтобы и отдача и ресурсы были представлены в одинаковых единицах измерения. Внимание вопрос... как можно отдачу (удовольствие, количество оргазмов, качество и т.п.) оценить в $ (для простоты расчетов предлагаю ресурсы измерять в $)???

Нифига себе занаучил ... :( ..
Дык есть универсальная разменная монета в мире, скорее всего в ней будет измерятся все в возможно недалеком будущем- это ЭНЕРГИЯ. Так вот надо посчитать скоко киловат потратила мадам :-) а потом умножаем на 0,165 (это цена по которой энергетики отпускают эл. энергию населению) вот и получаем стоимость оказанных услуг :-) Ну а дальше по школьной методике считаем выраженное в процентах КПД...... :-)
 
Назад
Зверху Знизу