Есть авто но нет прав.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2007
Повідом.: 204
Есть авто но нет прав.

Мира всем! Вопрос такой - Человек уехал за границу и оставил мне свой авто с документами, ключами, полным баком, сказал бери и пользуйся. Вообщем если вдруг станет очень жарко в месте моего проживания в городе думаю воспользоваться его автомобилем, вот только у меня, к сожалению, нету прав, но водить и пользоваться легковым авто умею, азы и основные правила дорожного движения знаю. Как думаете, можно ли рассматривать такой способ эвакуации или это будет авантюра с вытекающими последствиями?
 
Re: Есть авто но нет прав.

Если ездить умеешь, в случае крайней необходимости конечно такой вариант эвакуации возможен. Наличие прав в данной ситуации вторично.
 
Re: Есть авто но нет прав.

В случае экстренной ситуации связанной с угрозой жизни человека допускается нарушение правил ПДД
 
В случае экстренной ситуации связанной с угрозой жизни человека допускается нарушение правил ПДД
В планах эвакуация в Полтавскую область, а там уже могут и спросить права. Вот думаю, может спросить у самих полицейских, может они чего порекомендуют...
 
В планах эвакуация в Полтавскую область, а там уже могут и спросить права. Вот думаю, может спросить у самих полицейских, может они чего порекомендуют...

Или ебанут очередью или скажут уебуй быстро, главное научись багажник открывать спокойно. Если дтп не создашь то все будет хорошо.
 
Re: Есть авто но нет прав.

В планах эвакуация в Полтавскую область, а там уже могут и спросить права. Вот думаю, может спросить у самих полицейских, может они чего порекомендуют...

Взять водителя порекомендуют.
 
При том что ты запросто можешь быть диверсантом, отжавшим местную машину.
Не подумал, но собираюсь ехать с домашним барахлом, девушкой и кошкой, плюс есть контакты первого и нынешнего владельцев авто.
 
Re: Есть авто но нет прав.

Не подумал, но собираюсь ехать с домашним барахлом, девушкой и кошкой, плюс есть контакты первого и нынешнего владельцев авто.

Не бзди, я сегодня первый раз в жини по встречке проехал с аварийкой )))
Права не забрали. :D
Чудить не будешь доедешь )
 
Или ебанут очередью или скажут уебуй быстро, главное научись багажник открывать спокойно. Если дтп не создашь то все будет хорошо.
Просто не хочется остаться без авто с барахлом, девчулей и кошкой посреди поля. Я так понимаю, что если нету прав конфискуют авто?
 
Re: Есть авто но нет прав.

Візьміть з собою ще декілька людей , в яких є права . То буде правильно .
 
Re: Есть авто но нет прав.

А доки на тазик ? Или тоже нет?
 
Re: Есть авто но нет прав.

вот за что я люблю хф - за многообразие ебанутых версий.

ТС, едь спокойно и не еби себе мозги. остановят - объяснишь ситуацию. все.
 
Re: Есть авто но нет прав.

В планах эвакуация в Полтавскую область, а там уже могут и спросить права. Вот думаю, может спросить у самих полицейских, может они чего порекомендуют...

Они порекомендуют не нарушать ПДД и не ездить без прав.
Ищи кого-то с правами, чтобы тоже в Полтаву надо ему было.
 
Re: Есть авто но нет прав.

Хреново, что чувак оставил и доверку не сделал, можно далеко не уехать, выглядит крайне не убедительно, чужой тазик полный вещей, пока спокойно , берите водителя с посвидченям и едте.
 
Re: Есть авто но нет прав.

Рада разрешила категориям B управлять категориями С С1,то бишь автобусами и грузовыми авто
так шо отсутствие прав на легковуху,то такэ
если конечно ситуация экстренная а не абы поездить по городу
говорят злостных нарушителей направляют в ряды ВСУ
 
Назад
Зверху Знизу