Ну как всегда, тупо сравниваешь удобные цифры. Аим-120 это ракета среднего радиуса как и Р-77, сравнивать ее с Р-37 дальнего радиуса, это тупое подтасовывание и игра с цифрами.
тебе сказали уже все что ты из 22 ошибся 21 раз. Т.е. у тебя статистика 2% правильно остальное трепло в силу мозга. Там все давали ссылки, я уже когда видел что в нужном русле тебе говорят даже не доказывал ниче а ты все никак не поймушь ду ****а
я сказал что 250-400 км. где твои данные по ракетам нато

я сказал 200км у них. а ты что сказал. что я привел среднюю)) ну так приведи ж *** дальнюю для сравнения. будет что сравнить раз нато такое мощное
ну да "самое лучшее и не имеющее зарубежных аналогов", очень веский аргумент
приведи аргумент повесомей. докажи что это не так.
Ага, конечно их бы не сбили натовцы, ведь руские самолеты прятались бы от них как и иракские МиГ-25

Кстати в время Ирано-Ираской войны, иранцы на американских ф-14 и Ф-5 успешно сбивали иракские МиГ-25 (предшественник миг-31). Так что у РФ все красиво только на бумаге и даже "Булафа" летает с первого раза

Но еть упоротые ********и читающие эту мурзилку и свято верящие
в "лучшее в мире и не имеющее зарубежных аналогов"
и фотки приложил ах какой молодец. а сколько было сбито-то успешно

нато потеряло больше ввс не знал

небось все нато терь повесило миги)
и это помимо всех прочих факторов. я бы не ржал, а охуевал на вашем месте как много нато понесло потерь против всего лишь ирака. )
слабо организованная армия, к тому же не с домашним вооружением. а сша воевало домашним. У рф для себя все параметры выше. Да куча факторов. Если вы не видите даже на примере ирака нато ))) ну что вы сравниваете тогда
От уж школота, насмотрится бравых роликов и думает что все путем.
Особенно умилил ролик "Современный российский ВМФ" с ТАКР Кузнецов на первых кадрах

Единственный и то большую часть простоявший у стенки
причала, с неполным авиа-крылом на борту (американцы каешно дико боятся).
Не на помнишь как там его поход к берегам Сирии? НАТО конечно дико испугалось российского стада антикварных корыт, ну хорошо что хоть ни одно корыто не утопло, а то бы море загрязнило бы.
ну и по адекватным оценкам, зеленое школото было выставлено еще до спора по истории вам. я так на вашем месте был бы в шоке в таком , что писать на форум для меня было бы большой силой воли. Но по ходу все настолько задубели в плане интеллекта на украине что уже пофиг, терять нечего

стока раз даже на фактах ошибаться и в статьях это ж просто смешно. максимум что вы могли делать аккуратненько выкладывать свое мнение. А вы еще не потеряли оптимизм

забавно)
У тому і вся справа, що школота... Звикли воювати тільки на форумах! Типа того: "ми б їм дали, якби вони нас наздогнали..."
мы побеждаем в делах везде и во всем. поэтому сравнить что-то мне не составляет труда. и понять что к чему)
Ну ладно с этим, но вот так тупо верить всему что пишут и в рекламных роликах снимают, а потом еще вот так цифры с цифрами сравнили и все, типа в шоколаде.
в духе: у Марка 5 патронов, а у Васи 10. Вася победит Марка. Но при этом не учитывают что ****** у Васи не того калибра
Но ***, 10 ж больше 5, поэтому Вася обязательно выиграет, он же русский...
я понял на украине так далеко отстали что даже не знают что такое супер компьютеры да

где высчитывается абсолютно все, ломоносов сейчас загружен, например формулой омоложения. Сейчас большинство процессов можно смоделировать) а уж сравнить цифры не составляет труда. Но там же калибр важен и слово нато))) и сразу возникает сила несусветная) и бестолковки сразу же понимают кто сильнее)
а просто сравнить параметры калаша уже пук) это ж еще и думать надо и смотреть куда то. а так говорят дяди нато сильнее значит так оно и есть.
поэтому чуваки доверяй но проверяй. доверять лучше умным. бо глупые ниче понять никогда не могут. им важнее идеология, вера, обещания, национализм, но никак не реальность.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
world champ