Если завтра война с РФ

Пойдете ли вы защищать свою Родину в случае наступления войск РФ на Харьков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    645
А что будешь делать лично ты если мир закончится и начнется полноценная война с Россией? Отсидишься и будешь ждать лучшей жизни, или встанешь на защиту своей РОДИНЫ?

Получу оружие и буду стрелять в Парашенков, Гройсманов и пр. товарищей.
 
Вы лучше посмотрите, что на этой РОДИНЕ творится.
ты открыл нам глаза!

Да, у власти - практически те же - по списку - пидарасы, что и год-два-три-четыре-пять назад, и занимаются - всё тем же. С нарастающим усердием.
Твои предложения? - кроме дурацких, типа "...получу... и буду...".

гипотетическими войнами,
Ну-ка, с этого места - подробнее, пожалуйста...
 
его "сознание" разбужено холодильником, точнее - удавившейся в оном мышью:)


ща самое время запостить "при ****** доллар был по ***! ":)

Товарищ, ну нехорошо пиздеть про холодильники незнакомых людей в интернете...
Мое сознание разбужено такими как ты, для которых все хорошо...
 
Мое сознание разбужено такими как ты,
О! Ооо!!! Ещё одного я таки разбудил!!!
Значит, не зря тут время тратил!:)

такими как ты, для которых все хорошо...
А дай-ка цитатку, где это я хотя бы намёком утверждал, что "всё хорошо"?
Ты - ещё не проснулся, по-ходу, и витаешь в своих снах....

Аляааааааааааарм!!! Харе спать! ПадЪйооооооом!!!111

Вставай, найди мосх в тумбочке, ввинти его на место, разуй глаза, помой уши, и, может...
Да, мосх - не забудь "вкл"!
 
Это пиздец, товарищи....Как у вас тут на некоторых вышеватных посмотришь...Участник АТО, герои, РОДИНА...Да хватит уже этой херней кормить-то...Вы лучше посмотрите, что на этой РОДИНЕ творится. Как все повышается, как облегчают жизнь людям, как героям-АТОшникам не дают статуса участников боевых дел, как сажают коррупционеров, и т.д....Не пора ли наводить у себя в стране порядок и не ебать мозги гражданам гипотетическими войнами, героями и пр. ??
а что твориться? в АТО перемирие и ЗП 8000+
страна стала на военные рельсы, спасибо хазяевам твоей головы и их главарю.
поменьше бы было предателей то быстрей бы все было. А так если не Порошенко так ОО или вообще хуйло. Вот они этим и пользуются. А хуйло как кащей все чахнет и все не поймет когда же мы наконец ему сами дорогу расчистим для вторжения.

не знаю как вам а как по мне то порошенко лучше ХНР
тем более что как то по мелкому но все же движется все к лучшему.
 
и чего ушли? нужно до победы было...там много еще донецких детей осталось живых...грузины тоже себя считают героями...убивали абхазских так называемых сепаратистов..а люди всего лишь защищали свою землю и своих детей...и самое смешное сейчас - что в той же абхазии(23 года прошло со времен войны) не обижаются на грузин-они понимают - что кто-то манипулировал всем этим процессом..а люди гибли просто так- в радость каким-то неизвестным всем нам ублюдкам...кому-то сейчас...нужно утилизировать граждан украины и освободить эти прекрасные земли для себя..Кому? кто этот народ которому плевать на жизни людей-христиан? сто лет и вы и мы не нужны соросам, байденам, керри и остальных иже с ними..разделяй и властвуй. это видимо мой последний здесь пост - меня сразу забанят - как только пишу добрый пост - сразу банят))) Я жила в Харькове когда-то - у меня были любимые места и любимые друзья...жалко и обидно так глупо отдать
сатане свою страну..Верю что в конце концов здравый смысл победит

Заепали со своей масоно-христианской кашей(((
Когда вы уже мозг почистите от этой куеты???
 
админы а можете ее не банить может мы тут действительно человеку глаза откроем

а по сути никто тут войны не хочет. но я думаю если б у РФ Китай начал отжимать территории то ты была бы последней кто говорил бы о зверствах российской армии. Лисси мир вокруг тебя намного шире того что говорят у вас в СМИ.
 
Порошенко призвал быть готовыми уйти в партизаны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина разрабатывает методики гибридной обороны.
Президент Петр Порошенко приказал подготовить инфраструктуру и материально-техническую базу для того, чтобы в случае необходимости оперативно развернуть партизанское движение.
Об этом, как сообщает пресс-служба президента, он сказал в ходе научно-практической конференции "Уроки гибридной войны: военные аспекты", которая проходит в Генеральном штабе Министерства обороны Украины.
"Защита государства не только задача президента и Генштаба, но и каждого гражданина Украины", - заявил Порошенко.
Также на случай полномасштабного вторжения должен быть отшлифован план всеобщей мобилизации и функционирования страны в условиях военного положения, добавил президент.
"Развязанная против нашего государства гибридная война требует от нас продолжать применять асимметричное комплексное реагирование на угрозы. Оборона от гибридной агрессии тоже должна быть гибридной", - отметил Порошенко.
По его словам, важна жесткая, активная оборона, которая лишает смысла наступательные действия противника, активная дипломатия, направленная на обеспечение поддержки Украины, продолжение действия международных санкций против агрессора.
Порошенко также потребовал изучить возможности территориальной обороны государства.
"На случай агрессии, вопрос построения территориальной обороны, с учетом опыта последних двух лет, должен быть тщательно проработан", - отметил он.
Президент поручил по итогам работы составить проекты решений, вынести их на заседание СНБО и передать на рассмотрение правительства.

Получается Порошенко читает ФХ и эту тему)))) Ну а хуле - самый большой форум Украины!
Интересно под каким ником он прячется, или он гость...
Как вам новость?

получается порошенко уже лыжи вострит
шо ты гониш у него весь бизнес тут в Украине. Бизнес сначала нада продать что бы лыжи вострить. А нах его продавать если он токо начал расширятся. Интересно сколько новых фирменных магазинов рошен появилось в 2014-2016 гг
 
Турчинов заявил о "боевом кулаке" России и об угрозе Европе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По информации СНБО, РФ разместила мощные группировки в оккупированном Крыму и вдоль границы с Украиной.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что россия (страна-террорист) создает "мощный боевой кулак", который может наносить удар как в направлении Украины, так и в направлении европейских партнеров.
Об этом он рассказал в интервью еженедельнику "Новое время", сообщает официальный сайт СНБО
По информации Совета нацбезопасности, на оккупированной территории Донбасса действуют так называемые первый и второй армейские корпуса боевиков численностью около 35 тыс. человек и боевые российские части численностью 9 тыс. человек. На вооружении у этих двух корпусов - около 500 танков, до 900 единиц бронетехники, а также около 800 артиллерийских и реактивных систем.
"Весь "командный состав" этих корпусов состоит из кадровых российских офицеров, а больше половины личного состава - российские наемники... Хорошо вооруженные подразделения, сформированные по модели российских вооруженных сил, действующие по российскому военному уставу", - отметил Турчинов.
Также создан третий корпус, укомплектованный частями кадровых военных РФ, расположенными вдоль неконтролируемой части российско-украинской границы, который выполняет функции оперативного резерва.
Мощные группировки также размещены в оккупированном Крыму.
"Развертываются новые армии: первая танковая и двадцатая общевойсковая западного военного округа России. Задача у них исключительно наступательные. Вблизи нашей границы в Южном военном округе РФ также дополнительно формируется 150-я мотострелковая дивизия", - добавил Турчинов.
Напомним, ранее Турчинов призвал Запад отказаться от политики умиротворения агрессора.

россия (страна-террорист) усилит Черноморский флот в ответ на расширение присутствия НАТО в регионе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Генерал НАТО заявил, что Путин готов начать Третью мировую войну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственным способом сдержать РФ от начала конфликта с Восточной Европой является значительное увеличение численности войск в Польше.
Президент России Владимир Путин может начать Третью мировую войну в любой момент. А в течение нескольких часов он может принять решение о вторжении в Польшу.
Об этом заявил британский генерал сэр Ричард Ширрефф, который был заместителем главнокомандующего вооруженных сил в Европе (SHAPE). В опубликованном отчете военный отмечает, что российский президент в целом уже имеет достаточные силы, чтобы начать захват Восточной Европы, сообщает Польское Радио.
В докладе под названием "Вооружение для отпугивания. Как Польша и НАТО должны противостоять возрождающейся России" подчеркивается, что Польша и НАТО должны противодействовать России. В документе генерал Ширрефф утверждает, что "существует большая потребность укрепления обороноспособности Польши для уменьшения желания неожиданного нападения со стороны России".
Отчет анализирует угрозы, которые создает россия (страна-террорист), учитывая стратегию НАТО с особым вниманием к северо-восточному региону - Польше и странам Балтии.
В документе содержатся рекомендации относительно того, как следует реформировать польскую оборону в связи с новой крупнейшей со времени окончания холодной войны угрозой войны в восточном регионе НАТО.
В нем отмечается, что в течение последних двух лет россия (страна-террорист) становится все более милитаризованной страной. Конфликтами в Украине и Сирии Путин хочет отвлечь внимание от ухудшаюдшегося состояния российской экономики.
Генерал Ширрефф утверждает, что для оправдания войны с Западом Путин может легко использовать привычную для России пропаганду.
россия (страна-террорист) уже начала ряд крупных военных маневров, а массовая мобилизация проходит вдоль границы с Восточной Европой.
"Существует большое подозрение, что это может стать прикрытием для настоящих перемещений войск, что позволило бы российской армии начать войну так быстро, что НАТО не сможет ее остановить", - подчеркивается в документе.
Ширрефф отмечает, что единственным способом сдержать Путина от начала крупного конфликта с Восточной Европой является значительное увеличение численности войск в Польше. А это означает также масштабное расположения войск из США и Великобритании.
Напомним,
генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг считает, что действия России в Украине подрывают евроатлантическую безопасность, а также отношения между сторонами.
И к сожалению это говорит не Турчинов и не Полторак.
 
Генерал НАТО заявил, что Путин готов начать Третью мировую войну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И к сожалению это говорит не Турчинов и не Полторак.

Так Турчинов и Полторак украинские официальные лица. А Украина же не член НАТО.
 
Порошенко призвал быть готовыми уйти в партизаны

Генерал НАТО заявил, что Путин готов начать Третью мировую войну

Турчинов заявил о "боевом кулаке" России и об угрозе Европе

Да не будет войнушки.
но и расслабятся нельзя, о чём и свидетельствуют эти заявления.

США Россию знатно троллит. На все попытки влезть с предложениями по домбабве, им указывают - вы ж не участник конфликта, какого пятак суёте?
Тогда РФ обстрелы и устраивает. Типа шантаж.(((
 
Генерал НАТО заявил, что Путин готов начать Третью мировую войну
То есть ему насрать на миллионы погибших в потенциальной войне,а своих дочек он за границу отправил,с женой развелся-типа рисковать некем,можно кровушку проливать.:ганьба:
 
Gazeta Wyborcza: россия (страна-террорист) готовится к большой войне и стягивает войска к границе Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Gazeta Wyborcza: россия (страна-террорист) готовится к большой войне и стягивает войска к границе Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну слава Богу! Хватит этого фронта по Ремарковски.
Наконец то начнуться дивизионные маневры.



Да не будет войнушки.
но и расслабятся нельзя, о чём и свидетельствуют эти заявления.

США Россию знатно троллит. На все попытки влезть с предложениями по домбабве, им указывают - вы ж не участник конфликта, какого пятак суёте?
Тогда РФ обстрелы и устраивает. Типа шантаж.(((
Ну дэк пора ответ дать ...

Генерал НАТО заявил, что Путин готов начать Третью мировую войну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И к сожалению это говорит не Турчинов и не Полторак.
Запроданци ...

НАТО могло устроить там учения, на границе Польша-Украина ....
А ВСУ могла б преобрести в Военторге ф-18 , Абрамсы, Бредли, Джавелины, и спутник корректировшик на геостационаре.

Кстати по спутнику,- вполне в силах поставить, усаствуем в куче программ, - мошли б за 3 года изготовить и вывести на геостационарку и Крым покрыть наблюдать и театр военных действий.
Вот это мне вообще немонятно. Почему до сих пор не сделано.....
7 млн $ в сутки тратят. Писец.
Все бегают беспилоты запускают. Смешно.
А ведь давно могли иметь картинку в РМВ ....

Порошенко призвал быть готовыми уйти в партизаны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Получается Порошенко читает ФХ и эту тему)))) Ну а хуле - самый большой форум Украины!
Интересно под каким ником он прячется, или он гость...
Как вам новость?


шо ты гониш у него весь бизнес тут в Украине. Бизнес сначала нада продать что бы лыжи вострить. А нах его продавать если он токо начал расширятся. Интересно сколько новых фирменных магазинов рошен появилось в 2014-2016 гг
Ну так агентурная сеть для партизанской войны строится на базе контразведки и организовываетмя в мирное время. Явки, пароли, схроны, списки, и тд и тп...
У них с внешней разведкой жопа, а контры вообще нет как я понимаю. Тут надо изучать деятельность СД.

Турчинов заявил о "боевом кулаке" России и об угрозе Европе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



россия (страна-террорист) усилит Черноморский флот в ответ на расширение присутствия НАТО в регионе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давно пора наносить превентивные удары. Операция Жало Шершня должна быть приведена в активную фазу. Есть норма - 42 км от границы. россия (страна-террорист) уже переступила ее. Напротив Валки создана база в 17 км от ГГ... Там почти дивизия головорезов. И никто , и ничего ....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу