Если завтра - Гражданская Война. опрос

Если возникнет ситуация,при которой все методы мирного решения противостояния:Власть в Украине - Нар

  • Останусь дома, подожду пока дураки перебьют друг друга.

    Голосів: 175 42.8%
  • Выступлю на стороне Власти.

    Голосів: 7 1.7%
  • Выступлю на стороне оппозиции.

    Голосів: 114 27.9%
  • Создам собственную отряд-группу-армию и возьму решение проблемы в свои руки.

    Голосів: 113 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    409
  • Опитування закрито .
Ну почему... украинская, флегматичная революция.
Например, французы за одну ночь несколько тысяч машин сожгли помню (а это даже не революция была),
Ага,только машины во Франции жгли отнюдь не французы.:)
итальянцы засрали мусором все улицы, что дышать было нельзя,
Ну бастовать и у нас умеют.Те же шахтёры.Да и мусора на улицах дохрена.
Если уж итальянцев вспоминать-то погуглите "Красные бригады" что-ли.
в Африке или Грузии вообще с автоматами бегают.
Не представляю такое у нас... не такой у нас народ...
В Африке и Грузии просто эти автоматы намного доступнее.

Опять же,повторюсь.Вот сколько лет был Мубарак у власти?
Казалось,пока не умрёт не уступит,народ туристов развлекает,привык терпеть.А тут-неожиданно!

Да,даже и тот майдан 2004 взять.Да,можно,прикалываться с итогов этого всего,но представь себе-Кучма решил бы разогнать людей.
И хз,как бы оно всё повернулось и кто бы на чьей стороне сейчас выступал.
 
Если завтра гражданская война, то я начну продавать обмундирование. :)
 
Если завтра гражданская война, то я начну продавать обмундирование. :)
Лучше-вооружение;)
Обмундированием себя "повстанцы" обычно не обременяют,воюют в чём есть.
Ну и "шоб не палицца"-ствол сбросил и мирным жителем можно прикинуться:D
 
Если возникнет ситуация, при которой все методы мирного решения противостояния: Власть в Украине - Народ Украины , будут исчерпаны.
Ваше отношение к создавшейся ситуации:
1 Останусь дома, подожду пока дураки перебьют друг друга.
2 Выступлю на стороне Власти.
3 Выступлю на стороне оппозиции.
4 Создам собственную отряд-группу-армию и возьму решение проблемы в свои руки.

я за 1 и 4 но лучше быть нейтралом;)
 
Bey_belkh.jpg
 
25% честные люди - так и сказали, что будут сидеть дома:D Прежде всего себе сказали.

Остальные форум-варриоры тока ТУТ попиздели что куда-то воевать пойдут...Как до дела дойдет - будут тоже по хатам сидеть:іржач:
 
25% честные люди - так и сказали, что будут сидеть дома:D Прежде всего себе сказали.

Остальные форум-варриоры тока ТУТ попиздели что куда-то воевать пойдут...Как до дела дойдет - будут тоже по хатам сидеть:іржач:
Да не дай Бог-"до дела дойдёт".
Просто,есть здесь много любителей силовых сценариев,свято верящих в свою правоту.ТС вообще в снесённой теме распинался,что готов умереть за идею.
Все они херово себе представляют последствия подобных событий.Желание,чтоб победили их политические кумиры явно забивает в их уме мысли о возможных последствиях гражданского конфликта.
А я много читал о подобных событиях в Югославии,Нагорном Карабахе,Абхазии,Приднестровье,Чечне и др. и кое-какое представление о таком кошмаре как гражданская война,имею
И если она,к несчастью,состоится,да ещё и полномасштабная-дома будет трудно отсидеться.
Без воды,тепла,электричества и продуктов в городе долго не протянуть,да и визиты в любое время суток вооружённых людей,которым вдруг может что-то понадобится из вашего имущества,для защиты революции,естественно:),тоже не самым благоприятным образом скажутся на желании "отсидеться".
Свалить из страны-да,но просто оставаться дальше будет очень тяжело и просто опасно для жизни.
 
буду лечить раненных)))
или готовить на военно-полевом фронте)
 
Любой из пунктов, но только не на стороне власти.
 
5тый пункт - останусь на стороне самого себя + близких.
 
Пойду взрывать ювелирные магазины.:ги:
 
Ну что ж поделать.. война так война..
okay_face_answer_2_xlarge.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу