Если завтра - Гражданская Война. опрос

Если возникнет ситуация,при которой все методы мирного решения противостояния:Власть в Украине - Нар

  • Останусь дома, подожду пока дураки перебьют друг друга.

    Голосів: 175 42.8%
  • Выступлю на стороне Власти.

    Голосів: 7 1.7%
  • Выступлю на стороне оппозиции.

    Голосів: 114 27.9%
  • Создам собственную отряд-группу-армию и возьму решение проблемы в свои руки.

    Голосів: 113 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    409
  • Опитування закрито .
...винные погреба - стратегические обьект нашей армии. Будут взяты под контроль в первую очередь, а их незванные обитатели - расстреляны, за порчу стратегического запаса армейского имущества в военное время.
 
Останнє редагування:
Если возникнет ситуация, при которой все методы мирного решения противостояния: Власть в Украине - Народ Украины , будут исчерпаны.
Ваше отношение к создавшейся ситуации:
1 Останусь дома, подожду пока дураки перебьют друг друга.
2 Выступлю на стороне Власти.
3 Выступлю на стороне оппозиции.
4 Создам собственную отряд-группу-армию и возьму решение проблемы в свои руки.

Уеду в село!
 
...винные погреба - стратегические обьект нашей армии. Будут взяты под контроль в первую очередь, а их обитатели - расстреляны, за порчу стратегического запаса армейского имущества в военное время.
Ну раз такая дурня пошла, сейчас выложу для примера на Главной винный погреб Фельдмана.
..........
Это так. Для затравки.
 

Вкладення

  • P1230004.jpg
    P1230004.jpg
    155 КБ · Перегляди: 47
Думаю гражданская война нам не грозит...Как показывает практика Майданов, людям пока не заплатят - они не встанут с диванов своих...так что можно пока не парится)) За идею нынче никто попу рвать не будет....
 
Ну раз такая дурня пошла, сейчас выложу для примера на Главной винный погреб Фельдмана.
..........
Это так. Для затравки.

..ну я не тошо письками мерятся с фильманом....но готов затравку поддержать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто ко мне в погреб незвано прийдет, того вздерну неотходя от погреба...приспособления имеются...хоть промышлено вешай...потолки позволяют...впрочем, готов предоставить выбор, ввиде "прыгнуть из окна", или подскользнутся и упасть с лесницы...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.

  1. .ну я не тошо письками мерятся с фильманом....но готов затравку поддержать...
    [

    Кто ко мне в погреб незвано прийдет, того вздерну неотходя от погреба...приспособления имеются...хоть промышлено вешай...потолки позволяют...впрочем, готов предоставить выбор, ввиде "прыгнуть из окна", или подскользнутся и упасть с лесницы...

  1. Знатный у тя бункер!:клас:Боеприпасы к БТРу есть - а сам БТР где прячешь?
 
Думаю гражданская война нам не грозит...Как показывает практика Майданов, людям пока не заплатят - они не встанут с диванов своих...так что можно пока не парится)) За идею нынче никто попу рвать не будет....

Это точно, за идею жопы рвать в Украине не принято, и вообще народ плебейский, смелыши только на форумах, скоро на голову нагадят а мы всё смеёмся. Как говорила моя бабуся "Ты им хоть ссы в глаза, а они всё "божья роса":D
 
Украина тут при том что нам до Грузии как до Киева раком в плане коррупции!
Грузия при том что там искоренили нахрен мусорской беспредел, чего нам таки еще ждать и ждать. Вот в этом Грузия для нас пример для подражания. И учитывая что мы центр Европы, что у нас нет никаких стихийных бедствий (ПР не в счет, это дела темных сил) у нас полно земель, есть порт и тд и тп. нам бы убрать коррупцию, мы бы Японии денег одалживали на восстановление!!! Это у Грузии и Японии нет нихрена, у нас все есть, только голову нужно!

+1
А беспредел там был покруче чем у нас. У нас гаишники взятки берут, там в открытую бандитизмом занимались.
 
война - войной, а обед по расписанию.....
 
Если завтра война.....и вам на нее ехать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А батька Махно, а Петлюра. а Бандера, а Иван Грозный, итд
 
Останнє редагування:
Где "КулечеГ", суки? Голосовать не за что!
 
Назад
Зверху Знизу