Если выборы президента сейчас, то я бы выбрал...

Мой президент:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
  • Опитування закрито .
не впервые встречаю это словосочетание здесь, не могли бы вы уточнить, где это , я чё-т не знаю ресурса, подходящего под это описание. интерес антропологического плана.
Попробуй в гугле поискать.
 
пробовал. ёк. я тупой?
Анихдот.
- Изя, спешу донести до вашего сведения, шо на вашем плече сидит большая зелёная муха.
- Вы хотите сказать, что я говно?
- Я ничего не хочу сказать, но муху ж не обманешь.
 
Анихдот.
- Изя, спешу донести до вашего сведения, шо на вашем плече сидит большая зелёная муха.
- Вы хотите сказать, что я говно?
- Я ничего не хочу сказать, но муху ж не обманешь.

анек смешной, не спорю.но, блин, кажите кто-нить, как харьковский "ватафорум" называется, ну?
 
Я уже не хожу в детский сад.
......
Твои родители не заплатили за следующий месяц? Может устроить тебя пока в приют для животных? Если скажешь "чей Крым" я попробую устроить тебя в экопарк,там у них сейчас есть свободная клетка.
 
Может устроить тебя пока в приют для животных?
У тебя есть блат? Теперь я поняла, чьи шкуры ( кожи)ты продавал.
Если тебя интересует моё мнение по Крыму, то он никогда де-факто не был украинским. Если тебе приходилось там бывать, в чём я очень сомневаюсь, то должен был знать, что там живут россияне и татары. Ну может % пять - украинцы.
 
анек смешной, не спорю.но, блин, кажите кто-нить, как харьковский "ватафорум" называется, ну?
:рл: Ты там что-то про тупость спрашивал?
https://www.google.com/search?clien....0...1c.1.64.psy-ab..0.2.227....0.yJa7LTvFHTk
Его, к слову говоря, оказывается забанили в Украине. Так шо вэпээнь.
 
.... Теперь я поняла, чьи шкуры ( кожи)ты продавал.
.....
:рл: это пиздец. Я уже и сам забывать начал,что когда то здесь продавал кожу,но у быдла вроде тебя видимо в башке очень много свободного места. Ты наверное мастурбируешь на все мои темы ?
......
Если тебя интересует моё мнение по Крыму, то он никогда де-факто не был украинским. Если тебе приходилось там бывать, в чём я очень сомневаюсь, ......
Тебе просто ничего не остается делать как "очень сомневаться" ,потому что если тебе придется узнать где и сколько раз я бывал,то ты закончишь свою никчемную жизнь суицидом.
 
ну так скажи: "Петя вор"

Да, так все твои собутыльники считают поэтому и ты с ними согласен и уговариваешь остальных для душевного комфорта. Любому человеку неистерпимо дискомфортно ощущать, что он не понимает, что происходит.
Поэтому каждый для себя придумывает теорию, которая изображает его хорошим, честным или умным, но не и говном, как на самом деле..:)
 
Последний вариант предпочтительней всех вариантов указанных в голосовалке до него.
Мало того, что вымышленный персонаж, так еще и какой стильный.....пш-пш-пш...я батько нації....пш-пш-пш...смерть ворогам від шагаючих роботів
 
Во-первых почему?
Во-вторых как?
А ты ему в рыло лицо загляни, там всё на лбу написано. Экслохторат куммуняк по любому голосует за московскую империю, и похеру, что коммунизмом там уже давно не пахнет. :нудно:
 
а чего в голосовалке Зеленского нет?
 
Оба клоуны. Так какая разница?
Люди же не Зеленского на этом посту видят, а его персонаж из "Слуги народа".

Это правильно. Президентом должен быть политик, а не актер и не клоун типа шляшка.

Я бы за Садового проголосовал, или Гриценка если он еще будет.
 
Мы же собираемся очистить страну от мусора, а не плодить мусорные кучи, как делал это Садовой.

Проблема с мусором во Львове отчасти была создана искусственно, и, разумеется, не в последнюю очередь оказал влияние пожар на мусорном полигоне в Грибовичах, который пришлось окончательно после этого закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу