Если выборы президента сейчас, то я бы выбрал...

Мой президент:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
  • Опитування закрито .
лошарик, пробуй))))))))))))))))
 
Сьогодні українці стають свідками чергової відчайдушної спроби виборчого штабу Юлії Тимошенко відбілитися від звинувачень в прокремлівської позиції. Для цього сама Тимошенко вибрала найпримітивніший спосіб - «сам дурень». Активна кампанія під назвою «Порошенко - агент Кремля, партнер Медведчука і родич Путіна» завалює весь інтернет контекстною рекламою.

Звичайно ж, такі закиди розраховані на людей не дуже розумних. За іронією долі більшість з таких людей реально за дружбу з Росією, тому для них це зовсім не анти-реклама, а заклик до дії. Але для розумних людей є можливість проаналізувати - хто ж насправді «проросійський» кандидат? Тимошенко в своїх заявах використовує меседжі, які генерують російські ЗМІ. Порошенко зневажає російську риторику і російських журналістів, називаючи їх fake news. Порошенко називає сепаратистів терористами і не йде на прямі переговори з ними, як би цього не вимагав Кремль. Тимошенко - двічі була в Донецьку в 2014 році і зустрічалася з тамтешніми сепаратистами. Тимошенко - пропонувала в 2014 році не противитися російської агресії і не випускати солдатів з казарм. Порошенко - постійно зміцнює армію, домовляється про міжнародну допомогу збройним силам, виділив сотні мільйонів з власного бізнесу на зміцнення обороноздатності нашої армії, постійно відвідує АТО. Порошенко - ініціює законопроекти, які відривають Україну від радянського минулого, звільняють України від російського протекторату, сприяє інтеграції України в євроатлантичні союзи. Тимошенко - не голосує за «Визнання Росії агресором» і «деокупацію Донбасу», не голосує за «Міжнародне співробітництво в розслідуванні збивання малазійського Боїнга». Медведчук відкрито називає Тимошенко реальним претендентом на президентське крісло і відмовляється від звинувачень про співпрацю з Порошенком. Російські ЗМІ - на перебій публікують численні рейтинги, де Тимошенко - лідер передвиборної гонки, а Порошенко займає 5-6-7 місце. Поки олігархи намагаються обміняти «підтримку Тимошенко на виборах» на «повернення« Приватбанку »і« Укрнафти », Порошенко в ООН з найвищою в світі трибуни інформує про припинення Договору про дружбу з Росією, називає РФ ворогами сучасного демократичного світу, агресором, забруднювачем екології окупованих Донбасу і Криму, порушником прав людини і просто ублюдской країною. А головне, Порошенко знову запевняє, що не дивлячись на погрози Кремля, незважаючи на агресію він не зверне зі шляху України в НАТО і ЄС.
 
Это Вы про сайт, где засилие порохоботов? За что же это горожане так благодарны Барыге?
Вот и мне кажется, что сайт курируется администрацией президента. Все инакомыслящие комментарии удаляются и авторов садят в баню. На форуме обитаю 10 лет, ну такого откровенного пиздеца не помню, ушли из форума многие думающие форумчане, наблюдается какое-то массовое скопление проплаченных ботов :)
 
Вот и мне кажется, что сайт курируется администрацией президента.
hdef2a.jpg

Все инакомыслящие комментарии удаляются и авторов садят в баню.
Призывы трахать детей в задницу инакомыслие или как?
На форуме обитаю 10 лет,
Я обратил внимание по регистрации. :іржач:
ну такого откровенного пиздеца не помню, ушли из форума многие думающие форумчане, наблюдается какое-то массовое скопление проплаченных ботов :)
Адреса, явки, пароли?
 

Судя по посылам предлагается бороться с жидо-бандеровщиной при помощи жидо-масонства. :confused:
bhfjh4.jpg

Я вообще не понимаю, как на России люд выживает с таким разнородьем говна в голове.... Блять, у них реально даже диссонанс не возникает... Может они не люди, а, скажем, бактерии? :незнаю:
 
Вот и мне кажется, что сайт курируется администрацией президента. Все инакомыслящие комментарии удаляются и авторов садят в баню. На форуме обитаю 10 лет, ну такого откровенного пиздеца не помню, ушли из форума многие думающие форумчане, наблюдается какое-то массовое скопление проплаченных ботов :)

Фамилии придурков в студию!!!

А!! Понятно...
На форуме обитаю 10 лет ______________ Регистрация: 13.10.2016
Из: Ukraine
Сообщений: 239
Себя лично на Вы называешь???:):)
 
Вот и мне кажется, что сайт курируется администрацией президента. Все инакомыслящие комментарии удаляются и авторов садят в баню. На форуме обитаю 10 лет, ну такого откровенного пиздеца не помню, ушли из форума многие думающие форумчане, наблюдается какое-то массовое скопление проплаченных ботов
Точнее не напишешь. Я на форуме с восьмого... сейчас заходить противно. Одна порохоботщина. Надеюсь через полгода эта мерзость ставит ХФ в покое. Я не вникала, но на ДР форума не приехал никто...:рл::рл::рл: так писали.
 
Точнее не напишешь. Я на форуме с восьмого... сейчас заходить противно. Одна порохоботщина. Надеюсь через полгода эта мерзость ставит ХФ в покое. Я не вникала, но на ДР форума не приехал никто...:рл::рл::рл: так писали.

Ты не пробовало на харьковский вата форум сходить? Там тоже полная идиллия, только не Пороха, а Хуйло в сраку расцеловывают. Признайся, что махнул малость местностью и пизданёшь нахуй. Ок?
 
Получи банан ниже пояса за офтоп.

Рошенок переел, свинопопацеловальный? Скоро захлебнётесь шококалом.

только не Пороха, а Хуйло в сраку расцеловывают.
Это для порохоботов. Эти два члена - партнёры.
 
Признайся, что махнул малость местностью и пизданёшь нахуй
Пиндец. Точно объелся. Значок посмотри гендерный, если женское имя тебе ничего не говорит. Или уже травкой платят?
 
Турман. Ты у меня в говносборнике. Не напрягайся.
 
Та шо ви переживаєте! Скоро вже Зеленський буде президентом. Покарає олігархів і зарплата буде 4000 євро.
 
Рошенок переел, свинопопацеловальный? Скоро захлебнётесь шококалом.
Скажи "Путин хуйло".
Это для порохоботов. Эти два члена - партнёры.
Я не поклонник Пороха. Скажи "Путин хуйло".
 
Ты не пробовало на харьковский вата форум сходить?
не впервые встречаю это словосочетание здесь, не могли бы вы уточнить, где это , я чё-т не знаю ресурса, подходящего под это описание. интерес антропологического плана.
 
Давно висит у меня в личке вопрос: «Таня, что ты думаешь о Порошенко?».

Давно я смотрю на него, не решаясь ответить. Не решаясь потому, многими толковыми людьми собраны в кучу все объективные цифры, показатели, графики. Но «что вы думаете»- это субъективное, личное, обреченное на дискуссию, которую я пока ещё не умею вести, не срываясь в мат и баны.
Но я таки отвечу. Попробую.

Итак, почему именно за Пороха я проголосую в этот раз.

1. Период с 14-го по 18-й – это совершенно точно первый период на моей памяти, когда я могу четко и по пунктам описать, что происходит в стране и со страной.
Т.е. есть движ, есть драйв, есть весомые, знаковые события. Большие такие. Для учебников.
А не прежние вялые фрикции ромашек в проруби.
Когда «я и моя молодая команда делаем что-то…важное…», но не сформулируешь, что именно. И если не сильно срут на голову, то и хрен с ними.
Сейчас всё не так и мне это офигеть как нравится.

2. Порох - это первый президент Украины, за которого мне пока еще ни разу не было стыдно.
Я стыдилась этих переобутых в полёте выползней коммунизма, Кравчука и Кучмы. Нельзя так вилять жопой, неприлично это. Косоворотка из-под вышиванки торчит. И бесит. Меня - бесит.
Я стыдилась Пчеловода, отважно просравшего все полимеры, а некоторые даже авансом. С таким потрясающим стартом и такая вопиющая беспомощность - это стыдно.
Потом из моих родных степей пришел Овощ мутноглазый и стыд воспалился до заглавной буквы «С». Вырос до позора кисти Церетели. Совершенно безграмотное угробище с уголовным прошлым возглавляет самую большую страну в Европе. Клёво, чё…
За Пороха мне не стыдно. И это сильно радует.

3. Не знаю, кому как, а мне лично капец как важно, что Украина перестала быть задворками давно сдохшей, но ещё не сгнившей империи.
Империи, где братство народов начиналось геноцидом, а заканчивалось анекдотами о похотливых армянах, тупых чукчах и тромознутых прибалтах.
Империи, где мы планомерно обувались в лапти и заселялись в курные избы.
Где нас убивали физически и ментально.
Мне важно, что эти самые х@хлы из великоросских смешных анекдотов про сало, трансформировались в «укров, фашистов, бендеровцев».
В этих словах уже нет снисходительности и потехи.
И их открытая ненависть мне гораздо приятнее вот этого прежнего барского похлопывания по плечу.

Как это связано с президентом?
Прямо. Непосредственно. Комплементарно.
Порох не пошел договариваться.
Не пошел, когда весь правый берег и юг был под большим-большим вопросом.
У Сержа Марко про это хорошо написано.
Не пошел при пустой казне, при практически полной ресурсной и экономической зависимости.
Не пошел, теряя в рейтингах у зубожилого нарида, которому нужен «мир».
Не пошел, понимая, что договорённости в ту сторону не работают никогда.
Мне важно, что 4 года большое незграбное судно под названием «Украина», где на борту из трёх человек 4 гетьмана и все они знают, как управлять страной, плывёт в нужную сторону.
Подальше от лаптей, изб и скульптур из говна.
И да.
Я до всирачки боюсь, что какая-то из отложенных Уйлом личинок проклюнется президентом, легко и непринуждённо перепишет Конституцию и натянет нас на Лугандонскую Автономную Республику. Без лубрикантов и предварительных ласк.
И подводя итог процитирую один пост. Заранее прошу прощения, не записала автора.

Крим:
Раніше (2014-17): от построють моста і заживемо;
Зараз: от в Україні пройдуть вибори і заживемо;
Лугандон:
Раніше: (2014-17) от візьмуть нас на Рассєю і заживемо;
Тепер: от українці виберуть Тимашенко і заживемо;
Згадалось:
- Карло: ми готові домовлятися з будь-яким президентом, окрім Порошенка;
- Газпром: ми чекаємо в 2019 році розумних пропозицій від наших укранських партнерів;
- Беня: я підтримаю будь-кого на президентських виборах, окрім Порошенка;
Нє, нє - не відвертайтесь, думайте, плять, думайте!
Татьяна Худякова
 
Назад
Зверху Знизу