Если Вам девушка предложит секс без обязательств?

Что Вы ответите девушке на предложение заняться сексом без обязательств?

  • Для порядка поламаюсь, а потом соглашусь...

    Голосів: 71 25.7%
  • Убегу быстрее, чем она договорит последнюю фразу...

    Голосів: 13 4.7%
  • Тут же завалю ее на месте и побыстрее исполню просьбу - пока она не передумала...

    Голосів: 124 44.9%
  • Спрошу у нее "мадам, а увас все в порядке?" и сведу весь разговор ук шутке...

    Голосів: 51 18.5%
  • В грубой форме пошлю ее подальше...

    Голосів: 17 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
Я б задумался. Скорее всего тебе нагло и цинично пиздят, и обязательств подразумевается неприлично много
 
Сбылась мечта идиотки.... до меня дошло, что мне нужно в жизни. Я не хочу серьезных отношений и не хочу видить своего МЧ каждый день. Я просто хочу изредка встречаться при обоюдном согласии и желании. И есть даже мужчинка на примете. Без бизнеса, но... чем то он меня задел... Можете начинать хохмить. :D ну и теперь главная проблема... Понятное дело, что если бы не было проблемы, то не было бы и этой темы ;)
Дело в том, что мой претендент вероятно меня "боится" и первым шагов не предпринимает. Мужчины дайте совет девушке. Как бы мне так ему прозрачно намекнуть, что я бы не против с ним встретиться за чашечкой кофе или еще чего погорячее, но серьезные отношения меня не интересуют. Как он может отреагировать на столь прозрачное предложение? :D Ну и как всегда... Флудите на здоровье :пиво:

Может все это ему написать?
 
та ну нахер...
потом еще лечиться.
херня это все.
 
хочу бабу а какую не знаю.но точно уверен что могу но по праздникам и без обязалова и караоке
 
Приму в дар женскую любовь и ласку
 
Спрошу, придумала ли она имена будущим детям-сиротам?!
 
Сбылась мечта идиотки.... до меня дошло, что мне нужно в жизни. Я не хочу серьезных отношений и не хочу видить своего МЧ каждый день. Я просто хочу изредка встречаться при обоюдном согласии и желании. И есть даже мужчинка на примете. Без бизнеса, но... чем то он меня задел... Можете начинать хохмить. :D ну и теперь главная проблема... Понятное дело, что если бы не было проблемы, то не было бы и этой темы ;)
Дело в том, что мой претендент вероятно меня "боится" и первым шагов не предпринимает. Мужчины дайте совет девушке. Как бы мне так ему прозрачно намекнуть, что я бы не против с ним встретиться за чашечкой кофе или еще чего погорячее, но серьезные отношения меня не интересуют. Как он может отреагировать на столь прозрачное предложение? :D Ну и как всегда... Флудите на здоровье :пиво:

Как намекнуть? Возьми и изнасилуй его. :-)
 
Мнетбы такую женщину когда студентом был.
 
та тебе хоть какую бы нибудь женщину):D
Мне 23 прихожу по работе по адресу. Там женщина в чёрных ретузах лет так35 мне говорит мне "я не люблю своего мужа"
До сих пор жалею что протормозил.
 
Мне 23 прихожу по работе по адресу. Там женщина в чёрных ретузах лет так35 мне говорит мне "я не люблю своего мужа"
До сих пор жалею что протормозил.
Не факт что ті протормозил. Сказала один раз, скажет и второй.
 
Мне кстати одна бабенка предложила потрахаться за 2000 грн :D
Ну причем платит ОНА - мне...
Отказался...
Дома сказали - дурак, двушку бы заработал :D
 
Назад
Зверху Знизу