Если Вам девушка предложит секс без обязательств?

Что Вы ответите девушке на предложение заняться сексом без обязательств?

  • Для порядка поламаюсь, а потом соглашусь...

    Голосів: 71 25.7%
  • Убегу быстрее, чем она договорит последнюю фразу...

    Голосів: 13 4.7%
  • Тут же завалю ее на месте и побыстрее исполню просьбу - пока она не передумала...

    Голосів: 124 44.9%
  • Спрошу у нее "мадам, а увас все в порядке?" и сведу весь разговор ук шутке...

    Голосів: 51 18.5%
  • В грубой форме пошлю ее подальше...

    Голосів: 17 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276
обычно хорохорятся, услышав подобные речи, но когда это конкретно в их адрес, зачастую сливаются

эт точно! я вот , как обычно нахорохорился уже на порнуху, услышав подобные рЭчи, но если конкретно в мой адрес, то зачастую сливаюсь, аки отработанное пиво из организьму! Вот хоть бы и проверим щас: а ну-ка , кто-нибудь там, женский, обратитесь ко мне с подобными речами - я тотчас же сольюсь и буду таков!!!!
 
В постели мне интересно только с телочками-нимфоманочками. А им обязательства не нужны. С девицами, у которых гормональная недостаточность не интересно в постели
 
В постели мне интересно только с телочками-нимфоманочками. А им обязательства не нужны. С девицами, у которых гормональная недостаточность не интересно в постели

Че-то это сообщение и твой ник... В общем моё воображение рисует удручающие картины. Извини, но че-то ржу :D
 
grasshopper сказав(ла):
Че-то это сообщение и твой ник... В общем моё воображение рисует удручающие картины. Извини, но че-то ржу
Ну поржи. Я могу только посочувствовать
 
Я вот вспоминаю свою жизнь до своей женитьбы - это ж сказка была.

Катарсис, ты сам в этом виноват.
Начнешь мыслить трошки в ином ключе и делать выводы, почему в твоей жизни все складывается не так, как тебе хочется - к тебе придет твоя женщина.
С которой совместная жизнь будет сказкой.:)
И нам бонус будет: вместо нытья станешь постить классный музон.:) Ты нормальные клипы выкладываешь.:)
 
хорошую вещь браком не назовут

Почему? :)
Есть масса позитивных примеров.
Я не понимаю, что мешает недовольным своей текущей семейной жизнью мужчинам улучшить или закончить свой брак.
Могу понять, когда боятся женщины - они более уязвимы. Какие бы европейские вывески не вешали на наше общество - равноправия у нас нет.
А мужчин - не понимаю. :неа:
 
Начнешь мыслить трошки в ином ключе и делать выводы, почему в твоей жизни все складывается не так, как тебе хочется - к тебе придет твоя женщина.
С которой совместная жизнь будет сказкой.
Да я все, старый. Жизнь потрачена на всякую хрень. Детей хотелось, но что-то никак. Половина друзей снаркоманились, половина семейные - не с кем погулять отдохнуть от суеты этой будничной. Даже пообщаться не с кем на темы, которые меня интересуют.
Ты нормальные клипы выкладываешь.
Такую музыку я слушаю. На тебе клип:

&t=0s&list=LLVCEYKGC3gsANSiIFS3WL3Q&index=3

А на этот я залип:

 
Да я все, старый. Жизнь потрачена на всякую хрень. Детей хотелось, но что-то никак.

Так может боженька пока не дает. Пока жену не найдешь для себя и по себе.
Тебе ж только 33 вроде. Я в этом возрасте только-только направилась к своей новой жизни, обзаведясь свидетельством о разводе. :)

Вебки нету))
 
Так может боженька пока не дает.
Наверное. Думает, мучайся, сука. На темы поговорить ты хочешь? - да хер тебе, вари себе в голове самостоятельно.
Пока жену не найдешь для себя и по себе.
Да я не ищу, мне пофиг ваще. Я на собственном опыте знаю одну вещь - искать можно, конечно, чтобы потрахаться пару раз, но именно женщину по судьбе дадут именно тогда, когда придет время. Не парюсь.
Стандартный отшив. Ну, нет, так нет.
 
Да я не ищу, мне пофиг ваще. Я на собственном опыте знаю одну вещь - искать можно, конечно, чтобы потрахаться пару раз, но именно женщину по судьбе дадут именно тогда, когда придет время. Не парюсь.

Ну...на это нечего возразить. :пиво:

Стандартный отшив. Ну, нет, так нет.

Тоже :незнаю:)) отродясь у меня ее не было.
 
Я не хочу серьезных отношений и не хочу видить своего МЧ каждый день. Я просто хочу изредка встречаться при обоюдном согласии и желании.
Вы все одинаковые, девушки:frown:. Вам абы обмакнуть, а то, что парень начинает испытывть к вам глубокие чувства, влюбляется - вас не интересует:рл:
 
Вы все одинаковые, девушки:frown:. Вам абы обмакнуть, а то, что парень начинает испытывть к вам глубокие чувства, влюбляется - вас не интересует:рл:

Ну все, теперь только жевать мороженное, смотреть мелодрамы и плакать над тем какие все одинаковые:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу