Если тебя уволят, легко ли ты найдешь работу?

Работу я найду...

  • Очень легко, не испытываю затруднений в поиске

    Голосів: 160 37.0%
  • Думаю за три-четыре месяца подберу

    Голосів: 159 36.7%
  • Очень сложно, поиск занимает много времени

    Голосів: 89 20.6%
  • Если уволят, боюсь обратно устроится не смогу

    Голосів: 25 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
Работу найти - как нехуй делать. А вот зарплату, чтоб не смеяться - сложнее.
 
Ну Вы же не уточняли, у нас скорее айти
ну айти и програминг там все самоучки!как я знаю!школу проходили дома
а вот шота починить если из железа то тут опыт нужен и квалификация+мозги

Народу и так нормально

Народу и так нормально.



Народу и так нормально.

гениально!надо будет попробывать
 
уважаемый обьясните мне а почему бизнесмены-работодатели не обучают при поступлении,платят теневую зарплату и нарушают статьи кзота???+предъявляют завышенные требования к соискателям вакансий!
за учебу платить нужно ;) а то, видишь ли, придет нулевой, чуток натаскается и побежит искать где лучше... а привязать его договором с обязательной отработкой - не выйдет по закону. вот и хотят готовых спецов. и, судя по тому, что творится в различных конторах - требования скорее занижены, чем завышены :D
что же до зарплат в конвертах: когда сам, а не предприятие, являющееся налоговым агентом по милости местных властей, заплатишь в ПФ не видимые в расчетном листке 3,6%, а реальные 3,6+37,3 (может быть больше) - тогда перестанешь задавать глупые вопросы ;)
 
Штангист наверное.
качки, как правило, сдыхают на такой работе, потому как там не рельеф протеиновый нужен и нагрузочка рассчитанная, а реальная сила и выносливость, которой у качков обычно нет...
 
вот и хотят готовых спецов.
ну малолишо они хотят!пусть будут всегда готовы к тому шо нынешняя молодежь не обеспечит им нужный уровень!пока еще есть запас старичков шарящих!

что же до зарплат в конвертах: когда сам, а не предприятие, являющееся налоговым агентом по милости местных властей, заплатишь в ПФ не видимые в расчетном листке 3,6%, а реальные 3,6+37,3 (может быть больше) - тогда перестанешь задавать глупые вопросы
хорошо-хорошо!скажем так убедил!
а шо там по поводу неоформленных трудовых книжек при приеме на работу?
 
+ 15% налога на доход = 55,9% :eek:
это правда для тебя - открытие? :) да, чтобы заплатить 1000 в руки нужно отдать 671 грн. налогов и сборов. вот и весь секрет зарплат в конвертах и сотрудников-чипков.
 
и, судя по тому, что творится в различных конторах - требования скорее занижены, чем завышены
я бы не был так столь категоричен в суждениях!
дядя-хозяин всегда колотит понты по принципу "все дураки а я директор"
 
ну малолишо они хотят!пусть будут всегда готовы к тому шо нынешняя молодежь не обеспечит им нужный уровень!пока еще есть запас старичков шарящих!
а молодежь согласна на то, что после того, как работодатель потратил время и деньги на обучение, он немного заработает на полученном квалифицированном кадре? ;)
хорошо-хорошо!скажем так убедил!
а шо там по поводу неоформленных трудовых книжек при приеме на работу?
а шо с трудовыми? в смысле совсем без оформления берут? ну бывает. а что, тебе стаж нужен, на пенсию надеешься? :D

я бы не был так столь категоричен в суждениях!
дядя-хозяин всегда колотит понты по принципу "все дураки а я директор"
я это говорю сейчас как зритель, скажем так. просто доводится частенько общаться с различными людьми в различных организациях по их же профессиональным вопросам.
 
А зачем искать говно - может подучить что надо и искать сразу ок место?
Ты не поверишь насколько мало квалифицированных кадров...
Что значит подучить что надо?? что надо например подучить, чтобы работодатель стал ответственным и выполнял обязательства по заявленным условия труда и оплаты?
 
а шо с трудовыми? в смысле совсем без оформления берут? ну бывает. а что, тебе стаж нужен, на пенсию надеешься?
а зачем я должен горбатиться на бессовестного барыгу без трудовой и...
немного заработает на полученном квалифицированном кадрре?
тем более на мне заработают!шоза подход хахляцкей???
типа есть лошадь-мы на ней повозим!!!!
 
уволилась сама и теперь сама себе начальник
 
Назад
Зверху Знизу