Если Россия в открытую нападёт на Украину.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападёт на Украину.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
Как ты там писал... пиздабол кажется?...
если кажется,сходи в церковь.
Реальность: Луганская, донецкая область была дотационная. Украина сейчас вся в кредитах (читай,дотациях) и без них (кредитов) не вытянет.
п.с. ты уже школу закончил? На экономику ходил?
 
Останнє редагування:
Если в открытую,то мы россиян даже не увидем. Может инверсионные следы от оперативно-тактических ракет. А потом придут танки. А если у россиян хватит ума,то на оккупированной территории появятся обьявы: кто хочет жрать,записуйтеся в комендатуре. В 41-м уже проходили..
вот уж такую хуйню ты написал, иззя, что аж читать тошно.
ПыСы: "...если у россиян хватит ума" это как/где/откуда???????
 
я не знаю, что ты понял, но остальные точно все поняли - не обмануйся на этот счет
2013
доходи Державного бюджету України у сумі 351.164.635,3 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 419.843.834,9 тис. гривень
2014
доходи Державного бюджету України у сумі 377.821.587,5 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 441.587.118,6 тис. гривень
2015
доходи Державного бюджету України у сумі 502.259.708 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 566.869.708,7 тис. гривень

где "кормилец" ?
тупите дальше...
 
чтож тогда позиционное перемирие, прям по Ремарку?
долго обьяснять. Я с ним не согласен, если в кратце. Считаю вальцмана и ко - предателями Украины.

2013
доходи Державного бюджету України у сумі 351.164.635,3 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 419.843.834,9 тис. гривень
2014
доходи Державного бюджету України у сумі 377.821.587,5 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 441.587.118,6 тис. гривень
2015
доходи Державного бюджету України у сумі 502.259.708 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 566.869.708,7 тис. гривень

где "кормилец" ?
тупите дальше...

а курс бакса? Еси перевести на баксы за эти периоды, то...
 
вот уж такую хуйню ты написал, иззя, что аж читать тошно.
ПыСы: "...если у россиян хватит ума" это как/где/откуда???????

заходите в соседнюю темку. там у нее еще более развернутые комментарии:D
 
2013
доходи Державного бюджету України у сумі 351.164.635,3 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 419.843.834,9 тис. гривень
2014
доходи Державного бюджету України у сумі 377.821.587,5 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 441.587.118,6 тис. гривень
2015
доходи Державного бюджету України у сумі 502.259.708 тис. гривень
видатки Державного бюджету України у сумі 566.869.708,7 тис. гривень

где "кормилец" ?
тупите дальше...

я согласна с автором того поста, на который ты пожаловался. фактически регионы не убыточные, но благодаря отдельным лицам на бумаге они выглядели убыточными. потому что они на них наживались. что тебе не понятно?
 
а курс бакса? Еси перевести на баксы за эти периоды, то...
Так поступления/расходы в гривнах всё равно, а курс не учтён конечно. И естественно будет снижение из-за... бл*ть ну я уже писал, война, долги, потеряны территори и т.п. сколько можно повторять...

я согласна с автором того поста, на который ты пожаловался. фактически регионы не убыточные, но благодаря отдельным лицам на бумаге они выглядели убыточными. потому что они на них наживались. что тебе не понятно?
Не понятно каким боком их доходы к поступлениям в бюджет, для бюджета Украины - дотационный. Где ахметка хранит свои основные денежные средства, в Украине?
 
Что это не работает в Украине? Пропаганда не работает?
Ну это утверждение - это как раз пример, что пропаганда в Украине очень хорошо работает.
А вообще мы с тобой на разных языках говорим, ты как будто кому-то другому ответить хотел, а жмакаешь ответ на моё сообщение :)
Если всё-таки ты со мной общаешься, то повторю:
Порох даст приказ напасть на Россию только для того, чтобы помочь Пути проводить более агрессивную антиукраинскую агитацию, чтобы легче провести мобилизацию в России.

это пиздец истиный...со своих не выбили, а пошли сразу на Берлин:іржач:
ну что ты несешь???
 
Не понятно каким боком их доходы к поступления в бюджет, для бюджета Украины - дотационный. Где ахметка хранит свои основные денежные средства, в Украине?

ты че троллишь, что ли? или совсем плохой?
какая разница, где сейчас его доходы для определения, дотационный регион фактически был или нет? тебе его доходы посчитать надо, чтоб определиться?
 
ты че троллишь, что ли? или совсем плохой?
какая разница, где сейчас его доходы для определения, дотационный регион фактически был или нет? тебе его доходы посчитать надо, чтоб определиться?
:рл:
Я повторяю ФАКТИЧЕСКИ дотационный, ФАКТИЧЕСКИ для бюджета государства под названием Украина, для нас с вами. То что он для ахметки прибыльный, да ещё за счёт дотаций из казны - неипёт.
 
..хорошая тенденция. С прошлого раза готовных воевать против Украины уменьшилось с 50 до 7, а за Украину - увеличилось почти в два раза.


это все виртуально, а реально количество готовых воевать за Украину сократилось и составляет, всего 35%
 
А откуда тебе понятно что не был?
ну я умею читать, и скалыдывать числа и вообще проивзодить с ними разные арифметические операции
Я тебе найду 1000 и 1 статью противоположного содержания, что дальше? Будем обмениваться статьями и оскорблениями или научишься читать официальную статистику?
все твои статьи - это та же самая картинка, где у киева больше всего доходов, а убытков больше всего у донбасса. Эта картинка взята из юридического адреса налогоплательщиков.
А я не поленился и специально поискал, кто самый крупный налогоплательщик, который находится в Киеве. Нет ни одного и близко похожего по отчислениям к предприятиям Донбасса. Одни отчисления в ПФ чего стоят. Про Мариуполь ты уже сам говорил.
Даже сейчас тот же Тука, который недавно был волонтером т коиму можно верить, прямо говорит, что Донецкая и Луганская области на 50% финансируются с налогов предприятий, находящизся на сепарской территории. Погугли его вью на эту тему. Это при том, что там половину заводов уже на металл давно растащили алкаши.
 
Порох даст приказ напасть на Россию только для того, чтобы помочь Пути проводить более агрессивную антиукраинскую агитацию, чтобы легче провести мобилизацию в России.
Зачем для этого нападать? Пусть Киселев просто выступит, как обычно
 
все твои статьи - это та же самая картинка, где у киева больше всего доходов, а убытков больше всего у донбасса.
Ни на одной из этик "картинок" не видел прибыльность именно Киева... :рл:

что Донецкая и Луганская области на 50% финансируются с налогов предприятий, находящизся на сепарской территории.
Ты хоть знаешь что именно финансируется и как? Или так лишь бы ляпнуть?
Или ты хочешь сказать что они Киев финансируют на оставшиеся 50% или Харьков? Сепары сами себя финансируют на 50% и шо? Эти деньги идут куда? И сколько? На школы, больницы, дороги, предприятия, зарплаты? И да он владеет всей информацией и знает шо по чём, как и солдат что сидит в окопе - министр финансов... ниочём...
 
Если правильно угадаете истинные цели наших властей, то это уже не будет казаться бредом. А их истинные цели совпадают с фактическим результатом.

Я не могу мыслить как крыса. У меня другие понятия:)

Ебать кацап у нас действительно разный менталитет.Украина не россия (страна-террорист).Пойми,мы ни какого не нападаем,у нас нет этого вашего имперского мышления.Это вы всю жизнь на кого-то нападаете,на кого хоть раз напала Украина?Мы разные кацап.Вы аггресивные злобные обезьяны,ненавидящие всех и вся,включая и своих же,муслимы даже рядом не стояли по сравнению с вами по ебанутости,а уж куда там украинцам.Вы перидически обьединяетесь в одну банду чтобы вместе напасть на кого-то.Если не на кого нападать,вы ебошите друг-друга.Вы натуральные дикие варвары,необузданные,мерзкие,злобные.Украинцы другие в большинстве своем.Наши ватники вам очень близки,да и как правило у каждого ватника корни в Мордоре.Если бы не эти ватники,то никакого бы у нас вообще общего менталитета не было.Мы абсолютно разные с Мордором

та ну че ты в самом деле? человек тактично намекает, что Порох заодно с хуйлом
 
значит донецт разрушили таки наши ВСУ...

Хто обстрілює Станицю Луганську щодня?
Мар'їнку?
Широкіне?

Хоча, кому я розповідаю, для тебе ж рашка завжди біла а Україна завжди чорна.
 
Назад
Зверху Знизу