Если Россия в открытую нападёт на Украину.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападёт на Украину.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    311
Никто никуда не нападет, потому что знают, что отгребут пизды :-) Русские умеют только слабых и беззащитных щемить. С другой стороны у них нет ни поддержки в мире, ни денег на такую войну.

у гитлера тоже с этим были проблемы --- и тем не менее 4 года/50млн людей !
Опять же - есть кто в 2000-2013 -- говорил/думал ЧТО будет в 2014году(мрык, донбас) ???
 
Обыск проведут. Вдруг он терракты готовит? Я как гражданин переживаю и просто обязана заявить в соответствующие органы.

ох, у меня друг на вышиванку ватников ловит. Оденет вышиванку и идет по району гулять. Потом конечно получает по гландам и звонит в СБУ.
 
есть термин "ПРОЕБАЛ" понимаешь?
Такого термина нет...
Свистки - такие свистки...

у гитлера тоже с этим были проблемы --- и тем не менее 4 года/50млн людей !
У него были немцы а не стадо ордынских алкашей в тельняжках.
 
в армии не был, а туда же? в юристы типа...
есть термин "ПРОЕБАЛ" понимаешь?

охтыжёшкинкот! давай ты меня еще терминологии поучишь:D
беда твоя и твоих коллег в том,что учебу в институте они "ПРОЕБАЛИ" - потому и не знают разницы между проебом и кражей. с другой стороны, так работать интереснее. вора потрусили, деньжат рубанули, а вроде как и ничего не нарушили:клас::D
 
Донбасс - дотационный регион
в цифрах оно,может и так. но без этого региона,и вся страна стала дотационной.

А какой может быть рост экономики в условиях войны?
историю изучай. есть такие примеры.
 
Донбасс - дотационный регион, потому что его экономика работала на ахметку и ему подобных, а не на бюджет Украины, из бюджета только сосали те самые дотации в сухом остатке.
ну сколько можно толочь в ступе это вранье. Донбасс не был дотационным. Он как раз был одним из основных доноров бюджета Украины. Гривна же не просто так рухнула в 3 раза.
Блядь, ну я понимаю что ватнизм это плохо. Но тупизм еще хуже.
 
Так они сами себе противоречат..
Почему-же дохуя патриотов ездят на метро? Ведь метро построили коммунисты.. Видишь как "геройство" и логика у них сразу пропадает?

кто кому тут противоречит? Львов никуда и не рыпался хоть при совке , хоть при незалэжний
 
Так они сами себе противоречат..
Почему-же дохуя патриотов ездят на метро? Ведь метро построили коммунисты.. Видишь как "геройство" и логика у них сразу пропадает?

:рл: Лично Брежнев с Хрущёвым строили, ога? :ги:
 
ну сколько можно толочь в ступе это вранье. Донбасс не был дотационным. Он как раз был одним из основных доноров бюджета Украины. Гривна же не просто так рухнула в 3 раза.
Блядь, ну я понимаю что ватнизм это плохо. Но тупизм еще хуже.

фактически не был, на бумаге был
 
фактически не был, на бумаге был
почти все предприятия донбасса имели юридический адрес в Киеве и все налоги числились как бы за ним. Поэтому Киев на бумаге давал что-то около 50 или 60 миллиардов дохода. А фактически же Киев был главным потребителем бюджета, почти нихуя не давая.

Причем тут Брежнев,ты хуйню уже сильно пороть стал.. Постыдись,не будь клоуном.
блядь, ну утри сопли. В капстранах все было лучше - и метро, и машины и медицина и еда и одежда. А почему? Потому что там не было брежнева. Сравни допустим форд мустанг и жигули копейку. Причем форд могли купить в сотни раз больше американцев, чем копейку могли купить совки. Даже сравнивать не надо совковую нищету ни с чем. даже сейчас обилие по сравнению с.
 
ну сколько можно толочь в ступе это вранье. Донбасс не был дотационным. Он как раз был одним из основных доноров бюджета Украины. Гривна же не просто так рухнула в 3 раза.
Блядь, ну я понимаю что ватнизм это плохо. Но тупизм еще хуже.
Гривна рухнула не просто так: из-за войны, долгов и отжима территорий, этого мало? Был, есть и ксожалению будет дотационным ещё очень долго. Другое дело, что часть экономики, та же металлургия и энергетика с ним связаны, потому и вливали туда бабло из бюджета. Об это я писал очень давно в другой теме, только хуй кто внимал. Зато пытались перевести стрелки на КРАЗ, кразу мол хана, а металлургия - то таке, то я оказывается нихрена не понимаю в колбасных обрезках. :D

Причем тут Брежнев,ты хуйню уже сильно пороть стал.. Постыдись,не будь клоуном.
Не неси хуйню :D Строили местные жители а не компартия :рл: Т.Е. метро здесь не было бы если бы не коммунисты? Ты это хотел сказать? :D А Алексеевскую линию коммунисты построили? :D
 
Гривна рухнула не просто так из-за войны, долгов и отжима территорий, этого мало? Был, есть и ксожалению будет дотационным ещё очень долго. Другое дело, что часть экономики, та же металлургия и энергетика с ним связаны, потому и вливали туда бабло из бюджета. Об это я писал очень давно в другой теме, только хуй кто внимал. Зато пытались перевести стрелки на КРАЗ, кразу мол хана, а металлургия - то таке, то я оказывается нихрена не понимаю в колбасных обрезках. :D

ты не понимаешь разницу между "фактически дотационный" и "дотационный на бумаге"?
про сейчас и в будущем - вообще сильно:D
 
Гривна рухнула не просто так из-за войны, долгов и отжима территорий, этого мало? Был, есть и ксожалению будет дотационным ещё очень долго. Другое дело, что часть экономики, та же металлургия и энергетика с ним связаны, потому и вливали туда бабло из бюджета. Об это я писал очень давно в другой теме, только хуй кто внимал. Зато пытались перевести стрелки на КРАЗ, кразу мол хана, а металлургия - то таке, то я оказывается нихрена не понимаю в колбасных обрезках.
донбасс не был дотационным. Были некоторые предприятия, но в целом от был как раз донором, причем основным. Это вот медицинский факт, который только подствержден временем. Те же шахты дотационные, которые хотели закрыть, а без них у нас электричества нет. Везти из африки дороже, чем из лотационных шахт. То есть фактически ВСЕ предприятия были востребованы, даже шахты.
 
про сейчас и в будущем - вообще сильно
Ну может не для нас, но тем не менее.

донбасс не был дотационным. Были некоторые предприятия, но в целом от был как раз донором, причем основным. Это вот медицинский факт, который только подствержден временем. Те же шахты дотационные, которые хотели закрыть, а без них у нас электричества нет. Везти из африки дороже, чем из лотационных шахт. То есть фактически ВСЕ предприятия были востребованы, даже шахты.
Ну так ты только подтверждаешь мой пост, нах гнуть свою линию?
"донором" он был разве что сырья, денег в казну не приносил. Даже с учетом Мариуполя.
 
Так как раз факты подкинет Порох. Явным нападением и даже по телевизору сам объявит. Я же про это и пишу. По предварительному сговору. Путя будет даже знать точное время, а потом будет изображать растерянность, потом волю в кулак собирать - и... вставай страна огромная.

Ещё раз повторяю, отдельно для россиян: в Украине это не работает! Это работает только в России. Неужели так трудно для понимания?:незнаю:
 
Ну так ты только подтверждаешь мой пост, нах гнуть свою линию?
"донором" он был разве что сырья, денег в казну не приносил. Даже с учетом Мариуполя.
он приносил дохуя денег. Очень дохуя. И самое главное - он был основным поставщиком валюты в страну. Ты не заметил, что гривна в 3 раза упала? Почему ты думаешь?
 
Назад
Зверху Знизу