Если Россия нападёт на страну НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападет на страну, состоящую в НАТО, США объявит войну России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
т.е. сша еле еле оклемавшись от японии и поняв что немцев словмили и щимят по всему фронту и они теряют территории к этому моменту и высадились. Разумеется они могли уже вооще не высаживаться, просто тогда нельзя было бы сказку бестолковкам о мощи сша повесить. как не навалиться на проигрывающих такой сверх державе :trollface:
таже байка что и про наполеона и союзников. скажем роль сша в войне с японией нельзя недооценить. но с германией это смешновато.
 
Ну так размещены в Пакистане , какая разница ?

вы вообще понимаете что сравниваете!? рф которая 4 года с мировым агрессором воевала и сша!!!. А почему германия на тот период не стала в афганистане и пакестане с сша возиться?! :trollface:
я вам дам подсказку что если бы вместо рф было бы сша, то они бы еще и проиграть могли бы вторую мировую. Не говоря о каких то маневрах в афганистане. Сша единственный кого это почти не затронуло.
 
При всем при том США ( в союзничестве с Великобританией )освободили в два раза бОльшую часть территории Германии , чем Красная армия . И отделались минимальными потерями , в отличие от Красной армии , поторявшей миллион только в битве за Берлин .

я не понимаю зачем вы все время болтаете оперируя не имеющими к сути никакой нагрузки. Объем немцев на рф 72% на союзников 28% о чем можно говорить вообще?! На сша может пришлось 15% немцев и что?!ну повоевали , союзники ну так и что ?! помогли?! помогли, но никак не захватили и победили германию!!!
 
целый геополитический конфликт обсуждается
 
наступление к июню 43 уже рф было по всему фронту выносили немцев
Поясни, с кем рф воевала в 43 по всему фронту и где была узсср к примеру или бр, когда рф 4 года воевала?

СССР потерпел военное и политическое поражение в той войне
Расскажи где СССР в Афгане потерпел военное поражение,заодно оцени результат амеровского вторжения туда же :) Это у них победа или поражение.....
 
demotivators.org.ua-491697-3.jpg

... А Штирлиц чемоданы помогал подносить ...
 
Можно я за него?
РФ воевала в 1943 году с Объединенной Европою
Не затруднит документик какой показать?
Путин конечно голова, но говорят, врут поди УР тоже воевала тогда же и тоже против ОЕ.
Предположу бр- белорусь?
Мужики, вы не уху ели утверждая, что воевала только рф?
пиздецЪ

а про военное поражение СССР в Афгане? ты ж за него...
 
Не затруднит документик какой показать?
Путин конечно голова, но говорят, врут поди УР тоже воевала тогда же и тоже против ОЕ.
Предположу бр- белорусь?
Мужики, вы не уху ели утверждая, что воевала только рф?
пиздецЪ

спс за комменты :)

никто не говорит что воевала только рф. Мы просто говорим что она сделала основную работу. Украину захватили практически сразу это помимо того что рф ее поднимало на ноги все время. Потому как тут кто то сказал что те 5% копеек внесенные сша например это и есть победитель. Мы лишь адекватно смотрим на вещи

p44kTG1zENs

SxPmKkuL_CY
es2lNA4b8No
IX1oXBsP5vA
 
может оно и весело, но УзССР воевала, как и УССР.Может оно вам и не нравиться и вы конечно смогли бы сами...
Если накануне войны, в 1941 году в Узбекистане проживало 6,5 миллиона человек, то из них в войне участвовало 1,5 миллиона. Если вычесть из этого числа несовершеннолетних и стариков, то становится ясно, что 50 процентов 3-миллионного населения, способного взять в руки оружие, было отправлено на фронт.
 
может оно и весело, но УзССР воевала, как и УССР.Может оно вам и не нравиться и вы конечно смогли бы сами...

да это все здорово только как бы узсср разгромила гитлера?! катюшами танками кто громил то его?! артиллерией, кораблями?! никто не отрицает вклад и помощь. Просто львиную долю работы выполняет рф всегда. А мы тут говорим как раз о мощи рф. А все даже не знают основ. И ленятся сравнивать известные вещи.
 
никто не говорит что воевала только рф.
в твоих постах так и написано.
даже немцы воевали не с РФ,в своих мемуарах
Украину захватили практически сразу.
и что?
а потом вы удивляетесь, что у Свободы 10% голосов.
Мы лишь адекватно смотрим на вещи
вы себе льстите и уничтожаете последних союзников такой бредятиной

да это все здорово только как бы узсср разгромила гитлера?
Расскажи как РФ разгромила, хорошо бы документики приложить, а не агитки
катюшами танками кто громил то его?!
кто?
почитай на досуге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А мы тут говорим как раз о мощи рф.
кто еще кроме тебя о ней говорит?

Просто львиную долю работы выполняет рф всегда.
шедеврально!!!
i

i
 
Бр-р-р.. А где вы это увидели? Кто это написал-то?
да вот тут, в этой же темке
второй фронт позволил рф начать наступление.

рф которая 4 года с мировым агрессором воевала и сша!!!.
Где здесь про РФ и Ко? Only РФ
По сути верно. Честно говоря не совсем понимаю почему с вами спорят. Ведь вполне логичная точка зрения.
жаль, что вы непонимаете. По сути бред, по наполнению гниль.
Спорят, а кто спорит? я попытался уточнить, получил в ответ пропаганду в худших традициях + заезды в стиле Путин.
 
типа Черчилля, Рузвельта, Де-Голля говорили что воюет россия (страна-террорист). Им в общем-то простительно не различать РФ, Украину и Белоруссию - все таки выдающиеся политические лидеры, признанные авторитеты.
смешно сказал.
Это где они писали про РФ? я такой оборот здесь впервые увидал у burmy
 
то основной вклад (больше 80%) внесла россия (страна-террорист), ее Фашистская Европа сломать не смогла..
1.как % высчитали?
2. кого из республик "сломала" Фашистская(!?)Европа? это ваши вымыслы
Вклад их в борьбу на стороне фашистской Европы - был минимальным, если мы сравним его с Польшей....
и в чем выразился вклад на стороне Германии Польши? опять же хорошо бы факты

Ну вы же очевидно подделываете доказательства. Зачем?
это вы о чем?
 
там так умно все расписали да?!
я уже говорил что мне формальности вообще не интересны.
рсфрфрфррс или рф наплевать что за несообразительсноть :trollface:
рф подразумевает федеративные отношения.
рф так или иначе захватывала территории. усср бы и не было никогда если бы рос империя ее не захватила. узссср это все территория рф!!!! просто чтобы народ не бунтовал и чувствовал что к нему нормально относятся и заодно управление сделать так назвали что тут не ясно!!!!
это все рф!!!! вы так говорите как будто это страна независимая какая-то. да у народа есть права но входят они в рф уже давным давно
поэтому речь об рф.

1.как % высчитали?
2. кого из республик "сломала" Фашистская(!?)Европа? это ваши вымыслы

и в чем выразился вклад на стороне Германии Польши? опять же хорошо бы факты


это вы о чем?

че то вы капец как отстаете от жизни :trollface:
что то конкретно говорите фактами. а то еще не хватало нам за вас работаь
весь список что вы привели это все рф. что тут не ясно))
че то умников смотрю полно)
или может вы хотите рассмотреть каждый народ в отдельности даже на территории сфср?! по регионам. какой регион сколько вложил)
Ppnx_XxwCK8
 
Они говорили - РОССИЯ, а не РФ. Внимательнее читайте.
куда уж внимательнее,вот и я говорю россия (страна-террорист), а вы с приятелем написали РФ.Для Де Голля россия (страна-террорист) это РФ? круто у вас за ухи притягивают

просто русские больше внесли и все.
факты будут?
Русских было больше
вы кого имеете ввиду?

и так получилось, что БССР и УССР практически сразу были оккупированы,
РФ до Москвы, Воронежа, Ленинграда, Ростова когда оккупировали?
в результате практически три года из пяти РФ билась с помощью азиатских республик практически без БССР и УССР. Все логично.
То есть солдаты с Украины, заводы, командиры это всего не было?
А вот русские, татары об этом знают,а мордва?

Или вы хотите приравнять вклад Туркмении и России, или УССР к Тувинской ССР?
это вы приравниваете, а я знаю что тогда не спрашивали национальность и в атаку тоже шли не по прописке.
 
куда уж внимательнее,вот и я говорю россия (страна-террорист), а вы с приятелем написали РФ.Для Де Голля россия (страна-террорист) это РФ? круто у вас за ухи притягивают


это вы приравниваете, а я знаю что тогда не спрашивали национальность и в атаку тоже шли не по прописке.

капец какой-то, вы просто будете писать . давайте и я. больший вклад внесли русские. по технике также.

факты 80% легло на рф.

вы еще скажите что узссср это не рф)))
вы чего вообще сказать хотите ?!
 
рсфрфрфррс или рф наплевать что за несообразительсноть
это мания величия, все должны понимать что вы молотите не читая? ок.

усср бы и не было никогда если бы рос империя ее не захватила.
так не было бы или не захватила? два противоречия в одном предложении.
короче Бурмий, мне лень разгадывать ваши кроссворды. читать оскорбления в сторону моих дедов полегших в войну, мне противно. поэтому в игнор. Общайтесь с равными, с нашими больными на всю голову нациками
 
че то вы капец как отстаете от жизни
что то конкретно говорите фактами. а то еще не хватало нам за вас работаь
весь список что вы привели это все рф. что тут не ясно))
какой то бред шизика, все РФ... тасмания, тасмания тоже?
вы и освободили, а теперь еще и работать будете? лучше учитесь, а не поучайте, ну и выздоравливайте.
Писец, опережающий жизнь
 
Назад
Зверху Знизу