Если Россия нападёт на страну НАТО.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если Россия нападет на страну, состоящую в НАТО, США объявит войну России?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
На зимовку к нам прилетело опять? И чего тебе на Тамбовщине не сидится,блять?

Та да, старших братьев с украинского ресурса не выгонишь. Правда, я только двух граждан России на ХФ считаю абсолютно адекватными. А потом удивляются совершенно искренне - шо ж младшие братья их так невзлюбили? Загадка...
 
Я так думаю, что на примере Грузии НАТО 100 раз подумает принимать ли таких идиотов или нет, а то придется вписываться за них нападая на Россию - а это для них извращенная форма самоубийства.;)

або навпаки - росії буде вказано на те, що грузія є безумовною зоною впливу сполучених штатів і грузинам дадуть пдч.

люблю робити прогнози, в інтернеті є не один форум де вони розміщені як вгадані.
отже вважаю що за рік-два америка послдкує за іванішвіл і якщо той реально продовжить рух в нато а не на словах то років за два-три грузинам дадуть пдч.
а якщо ви не лох то прекрасно знаєте що це означає для ярусскіх.
 
cаме тому всі, хто не в НАТО намагаються туди вступити.бо тоді можна удесятеро скоротити витрати на оборонуі отримати те, чого ніяка москва не дасть - повну гарантію від обкурених придурків.

ну да только надо понимать, что затраты себя точно не окупят. воевать вряд ли придется. зато вооружение закупить придется.
именно поэтому у сша и большой рынок экспорта, что все хотят не хотят надо закупать.

Ну расскажите, не лох, что же это будет означать...
:trollface: :D
 
Ну расскажите, не лох, что же это будет означать...

це означає що у лохів обламалося і вони допустили нато до своїх кордонів на півдні.
більше того, з грузії як з плацдарма америка буде смикати за ниточки нато і вплив росії на кавказький регіон зокрема на арменію зміниться.
а не мені розказувати що у протистоянні азербайджан проти арменії у росії лише одна сторона.

в принципі хулі вам розказувати, вас всерівно як баранів або на бойню погонять або на мінні поля ваші жукови.
тож знати пляни гарматному м'ясу непотрібно.
 
Останнє редагування:
А потом удивляются совершенно искренне - шо ж младшие братья их так невзлюбили? Загадка...

Да не тут посложнее все. Недалекие рос могут вести себя свысока. что не может не раздражать. А в свою очередь недалекие укр могут искать каждую мелочь , даже не существующую, чтобы как то выделиться, что также не может раздражать даже умных рос. Так когда например заходит разговор о победе над германией можно согласиться что победили союзники и братья, но как только упомянешь, что все же ключевую роль сыграла рф, то тебя начинают не понимать и доказывать что это не так. И такая не правота не может не раздражать и тогда начинаешь выкладывать факты.
но тогда человек начинает говорить что он умный и знает больше, а факты никуда не годятся. Тогда начинаешь доказывать и человеку что он не умный. Короче пока ты говоришь что ты не лучше все ок. Только дашь даже косвенный повод обратного, приходится доказывать что ты не идиот уже.
 
це означає що у лохів обламалося і вони допустили нато до своїх кордонів.
більше того, з грузії як з плацдарма америка буде смикати за ниточки нато і вплив росії на кавказький регіон зокрема на арменію зміниться.
а не мені розказувати що у протистоянні азербайджан проти арменії у росії лише одна сторона.

в принципі хулі вам розказувати, вас всерівно як баранів або на бойню погонять або на мінні поля ваші жукови.
тож знати пляни гарматному м'ясу непотрібно.

:D наверное что то важно и страшное для рф судя по стилю.


я сейчас поеду участок смотреть. кто знает чего там на украине совсем плохо стало. я только летом был последний раз. просто наши уже купили, а меня в известность поставили. по 300000 участки на море. 10000 зелени и участок в крыму на море. правда я еще не понял отдаленность. Но выглядит предложение весьма привлекательно. Но мне кажется просто что это у украины проблемы какие-то или это всегда можно было купить?!
 
це означає що у лохів обламалося і вони допустили нато до своїх кордонів.

в принципі хулі вам розказувати, вас всерівно як баранів або на бойню погонять або на мінні поля ваші жукови.
тож знати пляни гарматному м'ясу непотрібно.

:D я тебе уже показал силу нато. )
70-100 за 11 недель самолетов нато 4 стелса в югославии сбитых, против рф 6 за 3 дня в грузии. Соотношение сил в20 на атаку и в 100 на оборону.
Также прочитай аналитику по пво рф. аналитические центры нато вашей признали что им самолетов не хватит вести действия на рф террит)
Поэтому никто на рф лезьть не будет) вооружение самолетов рф ракет на самолете летят дальше натовских, маневренность выше. ну и в таком духе. просветись) не читай ты эти отчеты нато. никому они не нужны.


атака на доллар начнется при спуске золотовалютных резервов китая затем рф. как только они начнут сильно падать это и будет сигналом атаки, доллар начнет валиться. Единтсвенное не понятно когда они все таки решатся. Их власти я думаю сами не все понять могут потому что экспорт их однозначно пострадает. Но и тянуть доллар постоянно им незачем. Потому как они тянут их долг по сути.
 
Останнє редагування:
:D я тебе уже показал силу нато. )
70-100 за 11 недель самолетов нато 4 стелса в югославии сбитых, против рф 6 за 3 дня в грузии. Соотношение сил в20 на атаку и в 100 на оборону.
Также прочитай аналитику по пво рф. аналитические центры нато вашей признали что им самолетов не хватит вести действия на рф террит)
Поэтому никто на рф лезьть не будет) вооружение самолетов рф ракет на самолете летят дальше натовских, маневренность выше. ну и в таком духе. просветись) не читай ты эти отчеты нато. никому они не нужны.


атака на доллар начнется при спуске золотовалютных резервов китая затем рф. как только они начнут сильно падать это и будет сигналом атаки, доллар начнет валиться. Единтсвенное не понятно когда они все таки решатся. Их власти я думаю сами не все понять могут потому что экспорт их однозначно пострадает. Но и тянуть доллар постоянно им незачем. Потому как они тянут их долг по сути.

я бачу у мене з'явилася персональна шавка, що мене обгавкує.
ну ярусскім принижуватися не звикати, тож продовжуйте.
українець після того як йому скажуть що з ним спілкуватися не бажають не буде опускатися до обгавкування людини, яка на нього уваги не звертає.
але мені всерівно як ви себе принижуєте.
головне я знаю що на таке тільки ярусскіє здатні і це мене цілком влаштовує.))

зі. якщо всі 200 країн світу визнає втрати нато по словам нато а одна країна по власним фантазіям то це вигідно тим країнам бо ідіоти самі себе ідентифікували під триколорним прапором і все, що вони кажуть є дискредитованою інформацією.
 
я бачу у мене з'явилася персональна шавка, що мене обгавкує.
зі. якщо всі 200 країн світу визнає втрати нато по словам нато а одна країна по власним фантазіям то це вигідно тим країнам бо ідіоти самі себе ідентифікували під триколорним прапором і все, що вони кажуть є дискредитованою інформацією.

наоборот вас скорее не замечают. умных людей всегда видно. они не говорят много лишнего . они дают факты)) а те кто ходит по спец форумам общается с профессионалами и много болтает ерунды. его сразу видно.

как признает нато всем как раз известно, что даже если самолет пропал. его не будут засчитывать. кроме того нато это одна структура не 200
также в нато полно источников по потерям и там далеко не 2 самолета..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


NATO aircraft losses - summary
Total RV i PVO & other air defenses: 61 planes, 7 helicopters, 30 UAVs and 238 cruise missiles
o 3rd Army: 34 planes, 5 helicopters, 25 UAVs and 52 cruise missiles
o Navy: 3 planes, 3 UAVs and over 5 cruise missiles
o 2nd Army: 24 planes, 2 helicopters, 2 UAVs, 30 cruise missiles
o 1st Army: 6 planes, 129 cruise missiles

кроме того неоспоримые факты ...........официальные сбито бпла за 35 самолетов 2 стелсы невидимы и операция 3 дня которую потом пришлось увеличить до 11 недель
на фактах имеем стелсы видимы операция 11 недель бпла и крылатые сбивать сложнее самолетов и есть огромный список самолетов.
то что сбито не 2 самолета понятно и столбу

а вас еще сюрприз ожидает

я на таких как вы насмотрелся уже вдоволь) и все они были выведены на чистую воду)поэтому я могу отличить кто есть кто. вы можете конечно попытаться что то доказать, возможно вы и окажетесь правы. Но шансы малы. Так что дерзайте.



скорее то что я делаю ща меня принижает )

сша во всех конфликтах занижало свои потери. Урон нанесенный югославии был сильно завышен, а в британии югославам удалось доказать что он много меньше. Территорию югославии полносью захватили, разумеется доказательства все выкинули . Поэтому и осталось 2 самолета.

Но самый вопиющий случай - с самолетами,
сбитыми над Боснией. Югославы заявили, что они сбили 2 F-15, пытавшихся прорваться с венгерской территории. Американцы опровергли - дескать, это они сбили 2 сербских Миг-29. Местная телекомпания тут же сняла с места падения репортаж, и западные телекомпании не смогли удержаться от соблазна - показали его.
Съемки ночные, и оператор показывает кусок
фюзеляжа, освещенный ручным фонариком. Диктор говорит о «сербском МиГе-29», а в освещенном круге - четкая надпись: ANNUAL INSP…. По-английски это означает «ежегодная проверка». Такие надписи делаются около узлов, нуждающихся в периодической проверке, и их на фюзеляже самолета несколько. Так даже идиоту становится понятно,что сбитый самолет был не сербский.
Примером того, как американцы умеют скрывать потери, стала и история с германским «Торнадо». Сербы заявили о сбитом самолете, подтвердили его и другие компетентные источники – наше ГРУ. Но американцы тут же опровергли это сообщение. Но как? А просто заявили, что «все самолеты вернулись на базу Авиано»! И ни один наш комментатор не пояснил, что германские «Торнадо» с Авиано не взлетают.
Потом, правда, пришлось еще объясняться сами немцам. Что-то придумывать про «боевую группу» из семи «Торнадо», хотя любому мало – мальски знакомому с авиацией человеку известно, что основная боевая единица ВВС – пара, и никаких нечетных боевых подразделений нет.
Теперь субъективное свидетельство. Автор этих строк, находясь в мае прошлого года в Сербии, сам был свидетелем пленения американского летчика,которого у меня на глазах привезли на бронетранспортере откуда-то с гор сербские спецназовцы и, закинув в кузов грузовика, увезли в
Белград. В этот день никаких сообщений о потерях американских самолетов в небе над Косово не поступало.
Впрочем, если быть объективным, то большинство сбитых натовских пилотов не попадало в руки сербов. И вот почему. Дело в том, что почти 70% пусков всех управляемых ракет происходило без входа в воздушное пространство Сербии. С высоты в 8 – 9 километров натовские самолеты пускали ракеты с предельной дальности 200 – 300 километров. И основные рубежи пуска были над границей с Боснией, Македонией, Венгрией и Средиземным морем. (Помните истории, как потерявшие управление ракеты падали на венгерские и болгарские села?)
Сбитые самолеты падали чаще всего в море и на территории этих стран: на границах Сербии много лесистых, труднодоступных гор.
Кстати, в венгерской печати после окончания войны несколько раз проходили сообщения с рассказами крестьян из приграничных районов о том, что рядом с тем или иным селом падали натовские самолеты. Как вскоре на места падений прилетали американские вертолеты, десантники отцепляли районы падений на несколько дней, а за тем объявляли о том, что это «падали и взрывались
отработанные подвесные топливные баки», которые закрытыми грузовиками по ночам вывозились с места падений. Что это было на самом деле – гадать долго не надо…
Так сколько же всего самолетов потеряло НАТО в небе над Сербией?
За этой цифрой я обратился к экспертам из
Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил России.
По их данным, речь идет о, как минимум, о 29 боевых самолетах, 4 вертолетах, 15 беспилотных летательных аппаратах и примерно 200 крылатых ракетах. При этом в плен попали не мене девяти пилотов, сбитых над территорией СРЮ. Это только по данным радиоперехвата (записаны сигналы «Мейдей», автоматически включающиеся при аварии
или подбитии самолета), и данным спутниковой
разведки.
При этом была названы и другие цифры - до 65 самолетов, 10 вертолетов и 300 крылатых ракет, возможно, потеряло НАТО. В эту цифру входят так называемая «разница» в данных о самолетах, привлеченных к участию в операциях против Югославии и самолетах, вернувшихся после окончания на свои базы в места постоянной дислокации.
Совпадает эта цифра и с данными, которые привел в своем интервью газете «Лондон Таймс» бывший председатель Военного комитета НАТО генерал Клаус Науманн, высказав мнение, что самолеты США и НАТО, якобы потерпевшие крушение по техническим причинам, или отстраненные от полетов и «переданные в ремонт» в действительности были сбиты средствами ПВО СРЮ. Приводится и цифра этих самолетов: «более 60-ти…».
Заметим, что по данным, которыми располагает ГРУ, ни один из этих «ремонтируемых» самолетов так в строй и не вернулся…
По сведениям российского ГРУ общая цифра
потерь может достигать 400 человек, из
которых более 250 - американские военнослужащие частей специального назначения.
 
Останнє редагування:
70-100 за 11 недель самолетов нато 4 стелса в югославии сбитых, против рф 6 за 3 дня в грузии. Соотношение сил в20 на атаку и в 100 на оборону.
:рл: А Украина в Африке не потеряла ни одного вертолета\самолета, ура у нас лучшая авиация и армия? :іржач:
Херней ты занимаешься как всегда, сравнивая отфонарные числа и конфликты, и делая претупейшие выводы.



Поэтому никто на рф лезьть не будет) вооружение самолетов рф ракет на самолете летят дальше натовских, маневренность выше. ну и в таком духе. просветись) не читай ты эти отчеты нато. никому они не нужны.
а деточка не в курсе что у американцев давно ракеты В-В с активной головкой самонаведения, в то время как у РФ 99% это ракеты пассивной головкой и самолету нужно ей подсвечивать цель до самого попадания. Американцам же достаточно просто выпустить ракету и она сама подсвечивает себе цель. Американский истребитель растреляет все свои ракеты п разным целям, в то время как российский буде вынужден подсвечивать ракеты, сохраняя курс\высоту\крен\тангаж, да и одновременно он не может больше 2-4 целей подсвечивать, причем все они должны быть по курсу.

Я уже не говорю про состояние российских самолетов, большинство это еще советской постройки и с ними происходят постоянные аварии, а так же запреты на полеты. Недавно запрещали летать всем МиГ-29, затем Су-24.

и вот опять
10.11.12 Полеты Су-24 приостановлены после инцидента в Ростовской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну-ну, давай дальше неси пургу про "самое лучшее и не имеющее зарубежных аналогов"
:іржач:

также в нато полно источников по потерям и там далеко не 2 самолета..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач: Это НАТОвский источник по потерям? :іржач:

В таком лучае о потерях ро армии будем удить по какому нибудь кавказцентру или эимраткавказ :іржач:

У тебя моск что совсем атрофировался и ты фильтровать информацию не умеешь, или же спецом ищешь левые мурзилки, или же желаемое очень хочется выдать за действительное?

бпла и крылатые сбивать сложнее самолетов
Это чем же? Крылатые ракеты свободно уничтожаются даже древними Шилками, ели их поставить на вероятном маршруте полета КР. Истребитель легко догоняет КР и уничтожает ее из пушки, главное только его вывести на нее. КР имеет низкую скорость и летит почти не маневрируя, ее сбить не сложно, сложнее обнаружить.

скорее то что я делаю ща меня принижает )
Ты это постоянно делаешь :D


сша во всех конфликтах занижало свои потери.
открою страшный секрет, так делают ВСЕ участники конфликтов.

Урон нанесенный югославии был сильно завышен, а в британии югославам удалось доказать что он много меньше. Территорию югославии полносью захватили, разумеется доказательства все выкинули . Поэтому и осталось 2 самолета.
Дааа? И когда это территорию Югославии полностью захватило НАТО? Я что-то пропустил?


По сведениям российского ГРУ
а бабки возле подъезда что говорят? :іржач: примерно тоже самое.
 
Останнє редагування:
:рл: А Украина в Африке не потеряла ни одного вертолета\самолета, ура у нас лучшая авиация и армия? :іржач:
Херней ты занимаешься как всегда, сравнивая отфонарные числа и конфликты, и делая претупейшие выводы.




а деточка не в курсе что у американцев давно ракеты В-В с активной головкой самонаведения, в то время как у РФ 99% это ракеты пассивной головкой и самолету нужно ей подсвечивать цель до самого попадания. Американцам же достаточно просто выпустить ракету и она сама подсвечивает себе цель. Американский истребитель растреляет все свои ракеты п разным целям, в то время как российский буде вынужден подсвечивать ракеты, сохраняя курс\высоту\крен\тангаж, да и одновременно он не может больше 2-4 целей подсвечивать, причем все они должны быть по курсу.

Я уже не говорю про состояние российских самолетов, большинство это еще советской постройки и с ними происходят постоянные аварии, а так же запреты на полеты. Недавно запрещали летать всем МиГ-29, затем Су-24.

и вот опять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну-ну, давай дальше неси пургу про "самое лучшее и не имеющее зарубежных аналогов"
:іржач:


:іржач: Это НАТОвский источник по потерям? :іржач:

В таком лучае о потерях ро армии будем удить по какому нибудь кавказцентру или эимраткавказ :іржач:

У тебя моск что совсем атрофировался и ты фильтровать информацию не умеешь, или же спецом ищешь левые мурзилки, или же желаемое очень хочется выдать за действительное?


Это чем же? Крылатые ракеты свободно уничтожаются даже древними Шилками, ели их поставить на вероятном маршруте полета КР. Истребитель легко догоняет КР и уничтожает ее из пушки, главное только его вывести на нее. КР имеет низкую скорость и летит почти не маневрируя, ее сбить не сложно, сложнее обнаружить.


Ты это постоянно делаешь :D



открою страшный секрет, так делают ВСЕ участники конфликтов.

Дааа? И когда это территорию Югославии полностью захватило НАТО? Я что-то пропустил?



а бабки возле подъезда что говорят? :іржач: примерно тоже самое.

с вами уже разобрались) вам нужно теперь доказательную базу посолидней своих слов. так как из 20 сообщений только 1 у вас было реальным.

сравниваете не понятно что все время. украина и не побеждала никого. т.е. 0 на 0 а не 0 на бесконечность. поэтому и сравнить нечего.

уже в 3 войне там сопротивляться почти некому было. милошовича или кого там арестовали, почему он не был арестован до нато?! там полностью все было в нато. почитайте численность. уж убрать обломки немногочисленных относительно самолетов при скрытии.

крылатые сбить весьма не просто, только в конце. они летят быстро. и маленькие.

там был просто пример, его полно везде на всех форумах. не обязательно только в нато лень было искать.
хочешь что-то сказать давай сюда инфу. твои знания ты уже показал.
то что удалось доказать 2 это понятно, также как и то что удалось скрыть реальные потери.

поэтому сравнение там четкое про силу рф и нато. кроме того данные по самолетам от всех засекретили, никто не смог добиться описания и состояния где находится что с летчиком от тех самолетов которые в списке потерь. Нато не стало раскидываться инфой. Т.е. доказывать что потерь не было она не стала. А ведь это так просто и в тоже время отмело бы лишние сомнения о потерях, хотя и остались бы.
я знаю что с 37 сразу кучу целей может поразить, как он бы это сделал если бы подсвечивал одну цель
кроме того мне известно что ракеты рф летят дальше. поэтому скажем даже раптор будет сбит еще до того как долетит до активной зоны.

также как и стелсы бы не стали бы убирать с вооружения если бы был сбит только один и то случайно, потому что курсировал постоянно по одному месту а сербы тупо поставили там шилку ))). разумеется его сбили не тупо и не один. После чего американцы и поняли что стелсы не годятся. поэтому их и осталось 18 после того как они поняли что такое радар рф))
 
Останнє редагування:
я знаю что с 37 сразу кучу целей может поразить, как он бы это сделал если бы подсвечивал одну цель
ракетами Р-77, которых очень мало и они малонадежны, в Индии почти вся партия поставленных РФ ракет была признана бракованной.
А основная ракета в-в среднего радиуса это Р-27 (разных модификаций), она требует подсветки со стороны самолетной РЛС.

кроме того мне известно что ракеты рф летят дальше.
:іржач: И трава зеленее? Какие ракеты, дальше чем какие? Детский сад какой то...


поэтому скажем даже раптор будет сбит еще до того как долетит до активной зоны.
:іржач: У тебя одна извилина и та прямая? Что если на росс мурзилке написано что ракета летит скажем на 240км, то все, любой самолет будет сбит на этой дальности 100%? :рл:
У тебя какая то детская непосредственность.



также как и стелсы бы не стали бы убирать с вооружения если бы был сбит только один и то случайно, потому что курсировал постоянно по одному месту а сербы тупо поставили там шилку ))).
Ф-117 сбили модернизированной (французами емнип) с-125.

поэтому их и осталось 18 после того как они поняли что такое радар рф))
:рл: в сбитии ф-117 "радар РФ" не при чем, это мурзилка бродила по интернету, его сбили благодаря оптическому каналу в модернизированной С-125, ему пофиг стелс или не стелс, т.к он визуально наводится.

по ТВ и ИК каналам.
поэтому сравнение там четкое про силу рф и нато
ага, РФ за 3 дня войны потерял 6 самолетов, умножаем на 11 недель = 154 самолета потерь Рф при боевых действиях схожих по длительности? Твоя же тупая "математика" основання тупо на цифрах не привязанных к реалиям.
 
ракетами Р-77, которых очень мало и они малонадежны, в Индии почти вся партия поставленных РФ ракет была признана бракованной.
А основная ракета в-в среднего радиуса это Р-27 (разных модификаций), она требует подсветки со стороны самолетной РЛС.

ага, РФ за 3 дня войны потерял 6 самолетов, умножаем на 11 недель = 154 самолета потерь Рф при боевых действиях схожих по длительности? Твоя же тупая "математика" основання тупо на цифрах не привязанных к реалиям.

отэто да :D
чела полностью смяли с землей 19 раз из 20 доказав, что он ошибся. А он пытается без доказательств что-то говорить. Я уже сказал свою позицию.


Можете молотить что хотите, не в моих интересах копаться. Хотите хоть букву написать, укажите источник. Иначе это трепилово после 19 неверного сообщения.

операция нато планировалась 3 дня. именно рф радары засекают невидимок. тогда берем по вашей логике раз нато потеряло 70 самолетов за 11 недель или 77 дней, то если бы все таки операцию проводили 3 дня , то потери были бы больше, так как не подавили бы томагавками разведанные пво, больше ошибок меньше развед данных, грудью на амбразуру. ну и по вашему умному подсчету 77/3 *70=25*70=1750 самолетов за 3 дня а рф за 11 недель сколько там 154 и опять вы поняли о чем речь, опять нато проиграло

речь как раз именно о том что у грызунии полностью подготовлено все было при чем нато. известно было что будут нападать. а рф развалила за 3 дня.Тогда как югославия была не готова. это уже показатель его не надо никуда умножать. Это показатель скорости и превосходства косвенный. За эти 3 дня. Урона рф 6 самолетов. Это не мало. Но если сравнить с нато то это мизер.
Так как за подобную компанию они проиграли от 30 до 70. Разумеется такую цифру победоносной армии никто не даст. поэтому они все сделали чтобы скрыть и 30 и 70. А теперь смотрите на превосходство по силам и по времени ... они тоже планировали 3 дня. А получилось 77 ДНЕЙ!!!!! Это говорит о том что видели они одно а оказалось на деле совершенно другое. А у рф по факту 2-3 дня получилось, т.е. вообще без сопротивления. Т.е. тотальное превосходство что тут не ясно)))


почему обязательно р 77 . очень много ракет р 37 по 300 км я не говрю о редких по 400. да не мало средней на 250 200. Но по 300 км полно ракет.
а у нато AIM-120 AMRAAM по 200 км. Думаю очевидно что самолеты 200км будут сбиты на 300-250 так и не долетев до рф.

также и про скорости и маневрирования. миг на 2500 км/ч рекордсмен по скоростям будет вылетать в области активные выпускать ракеты и уходить

я говорю о среднем классе самолетов рф. что они превосходят. Сравнивать например самолеты нато с су 37 или миг 31 разумеется смешно. У них нет ни одного параметра мне известного который бы позволял им сбивать эти самолеты. А уходя в зону пво они и вовсе будут недоступны нато. потому что там уже 400 км ракеты могут использоваться.
так можно выпустить 2 ракеты 0.68*0.68=9% на промах на таких расстояниях с самолета


%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-auto-27296.jpg
 
Останнє редагування:
Так разве это плохо для США , что их армия побеждает в войнах с минимальными потерями для себя ?

Это ж не московия , которая воюет не умением , а числом , закидывая врага своими трупами .

:) у рф по сравнению с нато показатели куда лучше. какими трупами, балдой вашей она закидыавет, где было ваше нато во 2ой мировой всех вынесли))) аналитику почитайте, нато скорее облажалось везде. Армия тем и сильна, что у нее есть оснащение, в ираке ж никто не воевал долго, просто шли бомбежки) а тем даже ответить нечем было.
 
Останнє редагування:
О каких показателях вы говорите ?
практически о всех, перечитайте мои сообщения, или сравните нато и рф
НАТО образовалось после Второй Мировой войны .
это и так понятно, речь о странах нато. капитулировшая франция забившаяся на острове англия, все остальные страны, в том числе америка. И почему до рф они ничего не могли сделать

Недавние победы США и НАТО - это Ирак и Ливия
о ираке и речь. что они воспользовались тем что их амрия имеет явные изъяны, так ирк тупо бомбили пару месяцев или больше, ливии снимали радары на открытой местности древнего проихождения, их там никак в песках не спрятать. Вы перечитайте лучше аналитику и потери. Для страны нато это как и в югославии неприемлимые потери.
Здесь московитской армии далеко до НАТО .
там это не тут коза ностра не братва, перечитайте сообщения мои. и напишите что то конкретное

Московии тоже нече будет ответить , когда народно-освободительная армия Китая будет освобождать Сибирь от русских колонистов .

да полно чем. мировому лидеру ракетного вооружения совершенно нечем будет ответить :trollface: рассуждение нуба. хотя бы сравните рзсо по мощности и площади. а также бомбы авиа полезную нагрузку и мощности.
 
Останнє редагування:
Сравнил . РФ у НАТО сосет и гобой трясет .
гоба это что то вашинское наверное.
это равнение достойно псих диспансера, не вижу сравнения. следовательно выводы шизофриноидные.

Сравнил
Красная армия перешла в наступление в 1943 году благодаря открытию США и Великобританией Второго Фронта в Европе .
к 43 году война уже поменяла характер. впервые немцев удалось уничтожать. в середине 43 рф полностью громила немцев по всему фронту. до этого второго фронта никакого не было.
в середине 43 максимум что удалось сделать застрять на риме союзникам.
до этого 4 года рф воюет с германией союзников не видно. Как видите когда союзники появиилсь вообще?! Правильно когда рф уже разгромила основные силы.
А также копните данные по потерям при взятии берлина. Даже берлин взяла рф.
А вы говорите что америка выиграла) тузик америка грелкам и не такое раскажет :trollface:

Сравнил
США выиграло эту вону с минимальными потерями для себя . Как и все предыдущие войны .
сравнил шизофреноидно надеюсь?! тогда о чем речь. разумеется потери большие.
выше югославия 30-70 ла потерь за 77 дней, против 6 ла за 3 дня рф. Показатель раз в 100 у рф выше.

Сравнил
США не будет перед вами отвечать , и не надейтесь !
более гибким обама уже давно заявил что будет)

Сравнил
Китай "делает" РФ по этим показателям на пару порядков .
опять шизофриноидный анализ от бабуинов я так понимаю?! в 100 раз даже рф рзсо не делают китайских.
сравните параметры рф по ним превосходит

Сравнил
Это Советкий Союз ушел из Афганистана с позором . А США ушли из Ирака и Ливии как победители .
по моему наоборот.
 
Останнє редагування:
В июле, в июле 43 - т.е. не в июне, как вы пишите, а в июле. Да была высадка на Сицилию. Видимо, максимально удаленный от Европейских фронтов островок.:угу:
Никакого значения эта операция не имела, и Второго Фронта не создала. Второй Фронт был создан только в 1944 году как вам правильно указали.
Т е вывод второй страны Оси из войны-никакого значения не имел?:D


А разве целью СССР был промосковский режим в Афганистане?
Афганские социалисты были свергнуты Талибаном и Аль-Каидой, которые поддерживали оружием США и Пакистан (в нарушениее договоров международных). Потом США и получили по сусалам от своих выкормышей 11 сентября 2001 г.
Можно по подробней,кого Вы считаете "афганскими социалистами"?
 
Второй Фронт был открыт в Европе в июне 1943 года .
Изучайте историю :

советую вам изучить историю
и почитать разных аналитиков раз вы явно одной нелогичной направленности и сами не можете анализировать и думать
тем более что здесь я очень много чего сравнил

в той статье что вы привели масса ошибок.



Т е вывод второй страны Оси из войны-никакого значения не имел?:D



Можно по подробней,кого Вы считаете "афганскими социалистами"?
значение имел но не нужно его переоценивать.
как здесь пытаются глупо анализировать что второй фронт позволил рф начать наступление.
наступление к июню 43 уже рф было по всему фронту выносили немцев
а фронт только только открывался. о чем это говорит. Разумеется о том что как только они выпрыгнули немцы и сдались сразу русским :trollface:
ну бестолковки на плечах да ивсе.
 
Назад
Зверху Знизу