Если мужчине нравится женщина с маленькой грудью, то он латентный гомосек?

как у неё грудь может выглядеть подтянутей после родов и кормления ребёнка? Мне же девушка-друг, замужняя с ребёнком, показывала свою грудь. Так у неё грудь ещё до родов и не маленькой была, а второго размера.
А генекологический осмотр ты не делал?:DМаленькая грудь не меняется после родов;)
 
девушка-друг, замужняя с ребёнком, показывала свою грудь:іржач:
А что Вам не так? Меня взрослая тётя специально как-то вызвала продемонстрировать, во что превратились её грудь размера ~0. А там был 4-5. После родов. Потом всё быстро вернулось, правда, на круги своя :D Она, похоже, и сама была в шоке. Ходила, удивлялася :)
 
А что Вам не так? Меня взрослая тётя специально как-то вызвала продемонстрировать, во что превратились её грудь размера ~0. А там был 4-5. После родов. Потом всё быстро вернулось, правда, на круги своя :D Она, похоже, и сама была в шоке. Ходила, удивлялася :)

а она вам исключительно грудь показывала или ещё что-то,что могло измениться после родов?
 
Если мужчине нравится женщина с маленькой грудью, то он латентный гомосек?

Это значит, что ему нравится прежде всего человек и, естественно, все то, что к нему прилагается. А то... сразу "гомосек латентный"...
 
Кому-то нравится арбуз,а кому-то свинной хрящик..Из личных наблюдений-маленькая грудь больше нравится самодостаточным,высокоинтеллектуальным,долюбленным в детстве мужчинам.И после родов и кормлении ни одна маленькая грудь не стала безобразной в отличии...
 
Из личных наблюдений-маленькая грудь больше нравится самодостаточным,высокоинтеллектуальным,долюбленным в детстве мужчинам.
ну точно прямо про меня... правда, по последнему пункту не всё так гладко (а говоря как на духу - прямо противоположно)... но тем не менее :клас:
 
Кому-то нравится арбуз,а кому-то свинной хрящик..Из личных наблюдений-маленькая грудь больше нравится самодостаточным,высокоинтеллектуальным,долюбленным в детстве мужчинам.И после родов и кормлении ни одна маленькая грудь не стала безобразной в отличии...
Ну, договаривайте уж, в отличие от... не то чтоб я интуитивно не понял, просто мне хочется ещё раз увидеть это словосочетание: "большие красивые сиськи" :D
Кажется, в подростковом ещё возрасте мне было ясно, какая грудь мне нравится. Потом уж как-то понятнее стало, что нравится не грудь, а конкретная женщина. Нда. И кто ж я теперя по личным Вашим наблюдениям? Разорваться мне теперь, красивой обезьяне? :D
 
У мужчины тоже маленькая грудь :незнаю:
Причём тут маленькая грудь у мужчины?:незнаю: Название темы: *Если мужчине нравится женщина:увага: с маленькой грудью...*
Если нравится женщина (с какой угодно грудью) то, a priori он уже не гей. Эдак чего доброго можно трансформировать в: Если мужчине нравится женщина маленького роста, которая работает в зоопарке, то он уже латентный педо - зоофил?
 
Если мужчине нравится женщина с маленькой грудью, то он латентный гомосек?

может он азиат?:D

ну как в песне высоцкого "... у ней такая маленькая грудь и губы алые как маки..."


или может педофил?:D


ТвойДруг, ну где размах для флужения, где полет фантазии???:іржач:

предложить надо в топике несколько спорных вариантов сразу, за два часа разосрать тему на 50 страниц и врема от времени подпитывать ее...

больно смотреть как опытный флудераст теряет квалификацию!!!:D
 
Причём тут маленькая грудь у мужчины?:незнаю: Название темы: *Если мужчине нравится женщина:увага: с маленькой грудью...*
Если нравится женщина (с какой угодно грудью) то, a priori он уже не гей. Эдак чего доброго можно трансформировать в: Если мужчине нравится женщина маленького роста, которая работает в зоопарке, то он уже латентный педо - зоофил?
Рост и место работы женщины - это не половые признаки, различающие мужчину и женщину.

Я ведь как бы намекаю на это:

Первичные и вторичные половые признаки

Первичные и вторичные признаки обусловлены генетически, их структура заложена уже в оплодотворенной яйцеклетке задолго до рождения ребёнка. Дальнейшее развитие половых признаков происходит при участии гормонов.
К первичным половым признакам относятся те признаки, которые связаны с репродуктивной системой и относятся к строению половых органов.
Вторичные половые признаки не участвуют непосредственно в процессе размножения, однако способствуют сексуальному отбору, определяя предпочтения в выборе сексуальных партнёров. Вторичные половые признаки развиваются в период полового созревания.
 
Значит тебе нравятся мужчины-трансвеститы с силиконовой грудью?

Странные выводы:rolleyes: Мне кажется, ты меня немного не понял, поэтому перефразирую. Если мужчине нравится конкретная женщина с маленькой грудью, значит он нормальный мужчина, которому нравится женщина с маленькой грудью. Если мужчине нравится абстрактная женщина с маленькой грудью,то, видимо, он эстет.



Я ведь как бы намекаю на это:

Первичные и вторичные половые признаки

Первичные и вторичные признаки обусловлены генетически, их структура заложена уже в оплодотворенной яйцеклетке задолго до рождения ребёнка. Дальнейшее развитие половых признаков происходит при участии гормонов.
К первичным половым признакам относятся те признаки, которые связаны с репродуктивной системой и относятся к строению половых органов.
Вторичные половые признаки не участвуют непосредственно в процессе размножения, однако способствуют сексуальному отбору, определяя предпочтения в выборе сексуальных партнёров. Вторичные половые признаки развиваются в период полового созревания.

Биолог, блин! Ты кое-что упустил. К половым признакам мужчины так же относится такое понятие как мужественность. Именно оно делает мужчину мужчиной. Так вот, в современном обществе большинство мужчин им не обладают. Все они, как на подбор, безвольные, слабохарактерные, хлипкие нытики, которые жалуются на то, как несправедливо по отношению к ним общество. Далеко ходить не надо - на форуме то и дело возникают темы типа: "А почему мы должны платить за женщин" (это я на тебя, друг, намекаю); "А почему мужчина должен первым подходить знакомится" (потому что мужчина!); "Мой друг боится подходить к девушкам на улице, поэтому ищет их через инет" (хрупкая мужская психика может получить необратимые повреждения в результате столкновения с живой девушкой :( ) и т.д. И эти существа называются мужчинами:незнаю:
А недавно я услышала такую вот мысль: " Женщины биологически выносливее мужчин, а значит, они должны заниматься тяжелым физическим трудом. Вон, как раньше, при СССР - всю тяжёлую работу делали женщины. "
Да, делали, потому что мужчины после войны вымерли почти все. Сейчас, вроде, и войны нет, а мужчину, настоящего мужчину, днем с огнем не сыщешь.
Все смешалось в современном обществе. У мужчин теперь "сиськи" (о чем они пишут в каждой теме по нескольку раз), а у женщин - яйца (должны же они хоть у кого-то быть, раз мужчины не способны носить их достойно)
В этом нет ничего удивительного. Подобно тому, как левое полушарие берет на себя часть функций правого при его повреждении, так и женщина приняла на себя часть свойств мужчины...
Но боюсь мои рассуждения для тебя слишком сложны, поэтому резюмирую. Несмотря на твои "как бы намеки", он не гомосек. Он латентная баба. Но пусть он не беспокоится по поводу своих пристрастий, ведь в том что женщине нравится мужчина нет ничего противоестественного.
 
Останнє редагування:
Стрнные выводы:rolleyes: Мне кажется, ты меня немного не понял, поэтому перефразирую. Если мужчине нравится конкретная женщина с маленькой грудью, значит он нормальный мужчина, которому нравится женщина с маленькой грудью. Если мужчине нравится абстрактная женщина с маленькой грудью,то, видимо, он эстет.

:оплески::угу::угу:
 
Если у женщины большая грудь, то она - либо дойная корова с огромной молочной железой, либо у неё сисьге заплыло жиром.
Или-или. Приятно для разнообразия встретить такого цельного человека. Ни тени сомнений. Уверен, эта категоричность - от всеобъемлющего знания предмета обсуждения. Конечно же, на практике :)
 
Останнє редагування:
При кормлении грудью, количество молока ни как не зависит от размера груди. Мне просто жаль женщин, таскающих за собой повсюду 5-й размер. ;)
Мне собственно и показалось сравнение с дойными коровами... несколько натянутым :)
Ну, что Вы, пятый номер - это ещё не большая. Это так - она есть :) шучу.
Насколько понимаю, пятый ещё не тяготит. Опять-таки, многое зависит от ОФП. Была у меня приятельница, мсмк по волейболу, с 5м. А ещё одна приятельница на физкультуре ухитрилась сломать себе ключицу бретелькой лифа. Ну, там было, чем ломать :D
Большая, маленькая... лишь бы человек был хорошим :)
 
Прослеживается закономерность,грудь большая,а выполнять основную функцию(кормить малыша)она не в состоянии.И зачем такая "красота",если папочке потом придется вкалывать на смеси для кормления и пробиотики своему наследнику.Хотя вижу в этом плюсы(у меня в аптеке выручка подрастет!):груди9:
 
Назад
Зверху Знизу