Если мужчине нравится женщина с маленькой грудью, то он латентный гомосек?

Бытует мнение,что если мужчина любит маленькую грудь, то это склонность к педофилии... И наоборот, если предпочитает большую - это в основном маменькины сынки, у них эдипов комплекс. Воть. Так что бредятина это все.

значит нужна золотая середина
 
Бытует мнение,что если мужчина любит маленькую грудь, то это склонность к педофилии... И наоборот, если предпочитает большую - это в основном маменькины сынки, у них эдипов комплекс. Воть. Так что бредятина это все.
Ну я бы не сказал, что именно к педофилии.
Приведу простой пример:
Гомосеки-модельеры выводят на подиум девочек (с плоской грудью и без задницы) похожих на мальчиков. Почему? Да потому, что они гомосеки и любят мальчиков. Вот и идеал придумали 90-60-90
 
Ну я бы не сказал, что именно к педофилии.
Приведу простой пример:
Гомосеки-модельеры выводят на подиум девочек (с плоской грудью и без задницы) похожих на мальчиков. Почему? Да потому, что они гомосеки и любят мальчиков. Вот и идеал придумали 90-60-90

может где-то ты и прав....Как-то мне знакомый рассказал, что познакомился с очень красивой девушкой, начал с ней встречаться. Когда дошло до постельный утех - намацал очень маленькую грудь...даже эрекция пропала :rolleyes:. говорит - ощущение будто с парнем ....короче , расстались они.

У мужиков грудь, а не сисьге. :D

грудь-а-не-сисьге в студию!:D
 
Не выдумывай насчет 90-60-90. В реале эти параметры еще меньше, если мы говорим о моделях. Потому как мода - это индустрия. Лекала стандартны и никаких подгонок. Модель обязана влезть в то что сшили. Бюст для примерок и показов такая же помеха как и хвост, если бы он вдруг был.

Другое дело модели для Виктории Сикрет, там даже при стандартных параметрах есть на что посмотреть.
Ты хочешь сказать, что модельеры экономят на тканях? :eek:
 
Наслаждайся :D

76a39aa8b311.jpg

это не ты:rolleyes:
 
может где-то ты и прав....Как-то мне знакомый рассказал, что познакомился с очень красивой девушкой, начал с ней встречаться. Когда дошло до постельный утех - намацал очень маленькую грудь...даже эрекция пропала :rolleyes:. говорит - ощущение будто с парнем ....короче , расстались они.
А мне одна девушка призналась, что не станет встречаться с мужчиной, у которого ноги не волосатые, потому что ей будет казаться, что с ней рядом в постели женщина, а не мужчина.
 
Если мужчине нравится женщина с маленькой грудью, то он латентный гомосек?
Нет, тут Вы не правы. Настоящий мужчина (если он, конечно, - настоящий мужчина) латентным никогда не будет. Он будет настоящим стопроцентным пидарасом. Если, конечно, он - настоящий мужчина :D

А, если нравятся женщины с большой грудью, то это - фантазии о маме ;) У этих психологов всё через одно место...
 
Если мужчине нравится женщина с маленькой грудью, то он латентный гомосек?
да:)
А женщина с маленькой грудью-латентный мужчина? ТСЕ
:D:D:D
Бытует мнение,что если мужчина любит маленькую грудь, то это склонность к педофилии... И наоборот, если предпочитает большую - это в основном маменькины сынки, у них эдипов комплекс. Воть. Так что бредятина это все.
что-то в этом есть:rolleyes:
А мне одна девушка призналась, что не станет встречаться с мужчиной, у которого ноги не волосатые, потому что ей будет казаться, что с ней рядом в постели женщина, а не мужчина.
ох уж этм твои одноклассницы, вечно мелят чушь, а ты их слушаешь:D
 
TCE... мне, например, всегда нравились миньятюрные девицы...
 
Если мужчине нравится женщина с маленькой грудью, то он латентный гомосек?

нет,это мужчина,которму нра маленькая грудь:D

TCE... мне, например, всегда нравились миньятюрные девицы...

а мне миниатюрные,но с :груди3:
 
Твой друг-а что важно здоровенные сиськи,или что б все было пропорционально и красиво?Изящные девушки с маленькой грудью выглядят моложе...и более подтянутыми
 
Твой друг-а что важно здоровенные сиськи,или что б все было пропорционально и красиво?Изящные девушки с маленькой грудью выглядят моложе...и более подтянутыми
как у неё грудь может выглядеть подтянутей после родов и кормления ребёнка? Мне же девушка-друг, замужняя с ребёнком, показывала свою грудь. Так у неё грудь ещё до родов и не маленькой была, а второго размера.
 
как у неё грудь может выглядеть подтянутей после родов и кормления ребёнка? Мне же девушка-друг, замужняя с ребёнком, показывала свою грудь. Так у неё грудь ещё до родов и не маленькой была, а второго размера.

девушка-друг, замужняя с ребёнком, показывала свою грудь:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу