Если бы я был россиянином...

Longer сказав(ла):
То, что у Обсервера на языке, у Бармалея на уме - вот и вся истина.
Интересно .. как называется эта болезнь?? Наверно - параноя.
"Ты этого не говорил, но я знаю, что ты так думаешь" :-) :-) :клас: так держать ...
 
Longer сказав(ла):
Естественно! Допёрло. россия (страна-террорист) скатывается, а Украине такое никогда не грозит.
А тебе похоже не допёрло к чему этот пост был...
 
Интересно сколько человек различает национализм, патриотизм, шовинизм, ксенофобию, нацизм и фашизм ...
 
nеds сказав(ла):
Интересно сколько человек различает национализм, патриотизм, шовинизм, ксенофобию, нацизм и фашизм ...
интересно, а эти близкие понятия имеют какие-то принципиальные отличия? Особенно в применении на практике?
 
Kath сказав(ла):
интересно, а эти близкие понятия имеют какие-то принципиальные отличия? Особенно в применении на практике?
Различия между некоторыми парами терминов где-то как между коммунизмом и капитализмом ;)
 
ScLF сказав(ла):
Так и есть... Абсолютно верно... И главное - именно по отношению к России... Ни к кому другому нет такого отношения.... Думаю, это зависть...
Как аналог - отношение к США и американцам в России.
 
Блин ... ну ты бы еще сравнил отношение между чукчами и населением Новой Зеландии ... я же говорю о народах, которые исторически были соседями, практически родственными ... еще 20 лет назад все смеялись над самой возможностью появления таможни между Россией и Украиной, 10-12 лет назад смеялись над тем, что хохлы будут ненавидеть москалей, а москали - хохлов ... прошли годы .. и результат виден даже на этом форуме ... ники перечислять не буду ...
 
ScLF сказав(ла):
не аналог! во первых я говорил об отношении украинцев к россиянам, в сравнени с отношением украинцев к любой другой нации...
ну а я аналог привел.
отношение россиян к американцам, в сравнении с отношением россиян к любой другой нации.
ScLF сказав(ла):
а во вторых - россия (страна-террорист) и Украина - братья!
Все люди братья ;)
 
Валера - да я думаю раньше было не сильно уж лучше - просто молчали или говорили про это втихаря. А щаз начали открыто - т.к. появились условия для этого...
 
Barmaley сказав(ла):
Блин ... ну ты бы еще сравнил отношение между чукчами и населением Новой Зеландии ... я же говорю о народах, которые исторически были соседями, практически родственными ... еще 20 лет назад все смеялись над самой возможностью появления таможни между Россией и Украиной, 10-12 лет назад смеялись над тем, что хохлы будут ненавидеть москалей, а москали - хохлов ... прошли годы .. и результат виден даже на этом форуме ... ники перечислять не буду ...
Вспомни отношение к США в период второй мировой ...
 
Патрик, я так и думал... мозгов бы тебе прикупить, мег так 256.
 
ScLF сказав(ла):
Кто бы говорил.... Тебя и Гиг врядли спасёт ;)
У тебя есть что мне конкретно сказать? Поучить уму-разуму? Ну давай, рассказывай.
 
Patrik сказав(ла):
512?!Мне этого мало!А вот для тебя твоих 16,как у приставки "Денди", явно забагато.
Тебе как раз 512 хватит, шоб начать думать, как арифмометр. Пока ты немного уступаешь ему.
 
Лонгера в палату, и санитаров срочно!

Его бредни на тему "Если бы я был россиянином", очень напоминают бредни пациентов больницы им.Кащенко "Если бы я был Наполеоном или Цезарем".
 
"Его бредни на тему "Если бы я был россиянином", очень напоминают бредни пациентов больницы им.Кащенко "Если бы я был Наполеоном или Цезарем".", ... а ты откуда знаешь об чем там гутарят? ...
 
Если бы я был одним из бгатьев евгеев: Я бы тоже создал тему в которой бы рассказал какие русские падонки и фашисты.
Бля статью одну прочитали и фсе, Лонгер на пару с Нирваной с ума сошли. Русские идут в Киев на штурм каарааууулл....
Если вам известно то в России существует очень много НС организаций. При чем практически у всех "своя политика" хочу заметить что большинство националистов считает украинцев и русских совсем НЕ врагами!!! А наоборот братьями по крови, славянами! Есть канечно меганацики которые считают что Великоросы это одно, а все остальное не люди, так же как и некоторые меганацики украины.
По поводу Путина фашиста это ваще полная ху**я, НС организации в России щимят все службы МВД и ФСБ, как только могут насколько получается. Путин просто раскулачивает некоторых богатых жидков, чтобы иметь контроль над их прибыльными организациями.
Это моё мнение.
Лонгер ублюдок :нах:
 
ЮГ сказав(ла):
Путин просто раскулачивает некоторых богатых жидков, чтобы иметь контроль над их прибыльными организациями.
Это моё мнение.
на место 2-3х приходят десятки(эт конешно не афишируется), это внутриклановые разборки и создание имиджа Пу-борец с олигархами.. посмотри кто "при делах" и измениш свое мнение..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
на место 2-3х приходят десятки(эт конешно не афишируется), это внутриклановые разборки и создание имиджа Пу-борец с олигархами.. посмотри кто "при делах" и измениш свое мнение..
Ну уж точно не национал социалистам они отдают все что отобрали.
 
Назад
Зверху Знизу