Если б к вам пришла засевать девочка, как бы вы себя повели?

Если б к вам пришла засевать девочка, как бы вы себя повели?

  • все нормально, пусть засевает

    Голосів: 23 34.8%
  • дал бы конфеты, а в засевании отказал бы

    Голосів: 14 21.2%
  • отказал бы и конфеты не давал

    Голосів: 16 24.2%
  • перепугался бы и отправил куда подальше

    Голосів: 13 19.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Santa2013, не обижайтесь. Ваша тема достойная, хорошая и добрая. Просто не все помнят историю и боятся людей, а особенно детей.

А по теме впустил бы, но многие дети кроме "Дайте дядька пятака" ничего больше не знают.
От невежества (и моего тоже) мы не помним историю и не чтим традиции.
 
Froizen нехер мне тему засирать своей тупостью и недоумостью.
Все что вы пишете относится к вам. У вас даже не хватило мозгов подумать, что у меня может быть не просто высшее, а самой высшей 4-й категории академическое образование и соответственно по нем несколько профессий.
 
у меня может быть не просто высшее, а самой высшей 4-й категории академическое образование и соответственно по нем несколько профессий.
Ну и...пропиарила свои купленые дипломчики...свободна...можешь идти спать или тебе только ща на точку...где стоишь?;)
 
я так понимаю, вопрос в том что в дом должен первым зайти мужчина? Девочку б не пустил.
 
Тоже что и студент. Аспирант - человек который проходит подготовку в аспирантуре. Но никак не уровень высшего образования.

Человек без высшего образования не может быть аспирантом
 
Тсиха пошла гуглить квалификационно-образовательные уровни в Украине.
 
Ну и...пропиарила свои
каждый может почитать и сделать вывод, я думаю во мне никто не усомнится, в отличии от вашей мерзорти, тупости и оскорблений.
А спорить с такими низкими как вы просто бесполезно.
 
Засрали Вашу тему... Люди, чего Вы такие злые?
 
я думаю во мне никто не усомнится
мы сомневаемся в твоих сиськах, только и всего. потому как каждой студентке с 4-й категории высшим образованием полагается иметь 4-й размер сисек. давай уже развей наши сомненья и темку можешь смело прикрывать.
 
Моя девочка 6 лет сидит дома и не шляется с попрошайками...

Жалко что так относятся к детям,которые готовятся и знают про украинские традиции
У меня сыну 13 лет.В этом году отказался посевать(люди очень ожесточились и огрубели)
Если на пороге девочка,девушка значит не знает православные обычаи
Пустить в дом ,значит пустить в дом ЕЁ хвори
 
А спорить с такими низкими как вы просто бесполезно.
И тем не менее, ты из всех отписавшихся тут решила все же обогреть меня...красотка, собирайся...а то ща всех статусных разберут, придется в кабинке...:D
 
Назад
Зверху Знизу