Если б к вам пришла засевать девочка, как бы вы себя повели?

Если б к вам пришла засевать девочка, как бы вы себя повели?

  • все нормально, пусть засевает

    Голосів: 23 34.8%
  • дал бы конфеты, а в засевании отказал бы

    Голосів: 14 21.2%
  • отказал бы и конфеты не давал

    Голосів: 16 24.2%
  • перепугался бы и отправил куда подальше

    Голосів: 13 19.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Блин к нам звонили в полседьмого посевальщики.
 
С Новым годом, девочки, и че такие добрые с утра-то?Еще день впереди)))
 
Froizen, вы чем то перепуганная пенсионерам как я поняла, так не пугайте других нормальных людей.
Я в этом году только конфеты раздавала щедровальникам и все были довольны.
 
Ну Вы ж конечно им открыли с улыбкой на все 36 и не конфетки галимые, а денежки зачотные дали...ага?;)

Мы вообще не открыли, пока дошли до двери, они уже ушли. Это я так предполагаю, что посевальщики.
 
Froizen, вы чем то перепуганная пенсионерам как я поняла, так не пугайте других нормальных людей.
Перепуганная по жизни странным детством скорее Вы милая непосредственность...я не ломлюсь, в отличие от Вас, ни к кому...ни с просьбой о конфетах ни с предложениями о них...
 
Смотря какой размер
 
Мы вообще не открыли, пока дошли до двери, они уже ушли. Это я так предполагаю, что посевальщики.
Ну конечно они...какие еще дебилы вдруг считают себя в праве звонить или стучать ни свет ни заря посторонним людям
 
что-то никто не приходит посевать
 
Мы вообще не открыли, пока дошли до двери, они уже ушли. Это я так предполагаю, что посевальщики.
Нет, это был я. Приносил вам Благую Весть о Божьем царстве и приносил журнал "Пробудись".
 
Если б к вам пришла засевать девочка, как бы вы себя повели?

2018160.jpg
 
Froizen, у вас мозгов мало, чтоб судить о ком то. Вы пенсионерка и вам везде все мерещется то по 50, то по 36 улыбки. И хорошо что ваше 6-ти летнее дите не ходит щедровать, наверно будет таким долбанутым как и вы.
 
дамы хватит ругаться))
 
Froizen, у вас мозгов мало, чтоб судить о ком то. Вы пенсионерка и вам везде все мерещется то по 50, то по 36 улыбки. И хорошо что ваше 6-ти летнее дите не ходит щедровать, наверно будет таким долбанутым как и вы.
Та дай Бог те здоровья умная ты и последовательная деточка...я пенсионерка и ребенку меньше 6 моему...
Жги еще селянка!!!:yahoo:

дамы хватит ругаться))
я брейк по вашей просьбе исключительно:)

С праздником Вас!:пиво:
 
Какие то проблемы с селом?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3440235
Ваша тема? А какая дура, как не перепуганная пенсионерка будет смотреть телевизор с собакой в 3 часа ночи чтоб всех соседей побудить, а потом еще и не понять кто ломится в дверь и так долго тупать до двери.
За базаром следи, дура.
 
Если б к вам пришла засевать девочка, как бы вы себя повели?

перепугался бы и отправил куда подальше

Что то я еще не выспался. Девочкам нельзя посевать?

З.Ы. разбудили как раз посевальщики. Попросил минут через 5 зайти, чтоб в себя хоть немного прийти. Что то не заходят :(
 
Девочкам нельзя посевать?
девочки не посюют, ну хотя бы первым в дом должен зайти мужчина)
Попросил минут через 5 зайти, чтоб в себя хоть немного прийти. Что то не заходят
пхаха))) они забыли, им деньги рубить надо)
 
Назад
Зверху Знизу