Если ассоциация с ЕС не будет подписана, ваша реакция?

Ваша реакция, если ассоциацию не подпишут, после всего что Украина пережила изза этого.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
3292-2921717.jpg
 
думаю не стоит уточнять кто кого имеет. всем и так понятно

вопрос в другом. устраивает ли это нас...
 
украинизация уже была провозглашена и всеми силами проводилась в жизнь
я имел ввиду царскую Россию и эмский указ 1876 года. Эмским указом запрещалось:

ввозить на территорию Российской империи из-за границы книги написанные на украинском языке без специального разрешения;
издавать оригинальные произведения и делать переводы с иностранных языков. Исключение делалось для «исторических документов и памятников» и «произведений изящной словесности», с рядом оговорок (так, запрещалась украинская орфография кулишовка и допускалась лишь «общерусская орфография» — ярыжка) и при условии предварительной цензуры;
ставить украинские театральные представления (запрет снят в 1881г.), печатать ноты с украинскими текстами;
печатать любые книги на украинском языке;
устраивать концерты с украинскими песнями;
преподавать на украинском языке в начальных школах.
 
a3jl.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл: :іржач:

И в эту задницу нас хотят втянуть?
 
В группе "Молодежный Харьков" в ВК видел эту статью))))))
 
и не положительно, и не отрицательно, ибо цирк и предсказуемо ...
 
и не положительно, и не отрицательно, ибо цирк и предсказуемо ...

Этот "свидомый виршик" я написал ещё 5лет назад,на ХФ,но он актуален до сих пор!:іржач:
Двадцять рокiв обiцяють: Будем всi в Европi!!!
Але лохи,як звичайно,будуть завжди-в "...опi"!:D

Реального процесса созидания и реформ от нас в Европе не видят!
Видят только деградацию общества и развал нашей экономики!
Какой вывод сделают европейцы?:D
 
Не важно что говорят европейцы, главное что делают украинцы! :угу:

Вот европейцы и видят,что делают украинцы более 20 лет со своей страной!
И какой европеец пожелает иметь в своей стране такой КАЛ,как в Украине!?
А у нас свидомые привыкли беспардонно всем навязывать свой рагулизм!:D
 
Останнє редагування:
Да мне похуй, если честно. Всеравно всех донецких надо ликвидировать без разбору.
 
Как насчет Евромайдана в Харькове?
В этом гнилом городе что-то существенное не произойдет, но я обязательно схожу, если что.:пиво:
Все на Майдан, защитим западный курс развития, сегодня решается судьба Украины! Именно ты можешь повлиять на её судьбу. Не сиди на форуме, езжай в Киев, войди в историю своей страны!
Во блин, так тебя в свидомые, случайно, могут записать.:D
:клас: Это лишний раз подтвержает, что Янукович нормальный мужик, а не какой то там гомосек гейропейский...:D
Только все, что он делает руками никуда не годится.:відстій:
Такое ощущение что на ХФ одни "русскИЕ братаны" сидят. за исключением единиц. россия на уже год как украину в *опу загоняет (хотя нам и до этого было не сладко), а они все равно кричат за воссоединение славянского народа. их в "*опу имеют" а они и рады, просят еще. непонятно......
Привыкай, тут этого дерьма вайлом-с.
 
Вот читаю и думаю, за что многие так Росиию не любят?что она вам сделала???персонально???считаю, что надо объединяться с Россией!!!Стабильная страна, адекватная власть, хорошие люди, хорошая пенсия и зарплаты!!!
А если вступим, то нам будет жо.....а....высокие налоги, безработица и т.д. Многие думают, что вступив в ЕС у нас будут высокие зарплаты...ха....не забывайте, что это относительно!!!когда в той же самой Греции получают по 1500-2000 евро для нас это много(как мы думаем), а я вам могу сказать что для греков это ниже среднего зарплата...извините, тот же самый сендвич-10 евро, нести-3.50 евро, колбаса-25 евро(фиговая), продукты (помидоры огурцы и т.д ) очень плохого качества выросшие в теплицах....и мы стремимся в ЕС???Хорватия вступила в ЕС, И УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЗРЯ!!!Черногория посмотрев и оценив дела Хорватии, уже передумала делать какие-то шаги к вступлению....короче люди...те, которым так нужно быть с ЕС-едьте и живите там!!!дайте нормально нам,нормальным людям,спокойно работать в этой стране и делать её лучше, а не перекладывать это дело на других.
 
Вот читаю и думаю, за что многие так Росиию не любят?что она вам сделала???персонально???считаю, что надо объединяться с Россией!!!Стабильная страна, адекватная власть, хорошие люди, хорошая пенсия и зарплаты!!!
А если вступим, то нам будет жо.....а....высокие налоги, безработица и т.д. Многие думают, что вступив в ЕС у нас будут высокие зарплаты...ха....не забывайте, что это относительно!!!когда в той же самой Греции получают по 1500-2000 евро для нас это много(как мы думаем), а я вам могу сказать что для греков это ниже среднего зарплата...извините, тот же самый сендвич-10 евро, нести-3.50 евро, колбаса-25 евро(фиговая), продукты (помидоры огурцы и т.д ) очень плохого качества выросшие в теплицах....и мы стремимся в ЕС???Хорватия вступила в ЕС, И УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЗРЯ!!!Черногория посмотрев и оценив дела Хорватии, уже передумала делать какие-то шаги к вступлению....короче люди...те, которым так нужно быть с ЕС-едьте и живите там!!!дайте нормально нам,нормальным людям,спокойно работать в этой стране и делать её лучше, а не перекладывать это дело на других.
Здравствуйте Виктор Владимирович!
 
Вот читаю и думаю, за что многие так Росиию не любят?что она вам сделала???персонально???считаю, что надо объединяться с Россией!!!Стабильная страна, адекватная власть, хорошие люди, хорошая пенсия и зарплаты!!!
А если вступим, то нам будет жо.....а....высокие налоги, безработица и т.д. Многие думают, что вступив в ЕС у нас будут высокие зарплаты...ха....не забывайте, что это относительно!!!когда в той же самой Греции получают по 1500-2000 евро для нас это много(как мы думаем), а я вам могу сказать что для греков это ниже среднего зарплата...извините, тот же самый сендвич-10 евро, нести-3.50 евро, колбаса-25 евро(фиговая), продукты (помидоры огурцы и т.д ) очень плохого качества выросшие в теплицах....и мы стремимся в ЕС???Хорватия вступила в ЕС, И УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЗРЯ!!!Черногория посмотрев и оценив дела Хорватии, уже передумала делать какие-то шаги к вступлению....короче люди...те, которым так нужно быть с ЕС-едьте и живите там!!!дайте нормально нам,нормальным людям,спокойно работать в этой стране и делать её лучше, а не перекладывать это дело на других.

Высокие налоги и безработица имеюцца ужо. Перечислите, ежели не трудно, чево хорошево (окромя голодомору) за 300 лет мы видали от Расейских царьков. Народ не упоминаю ибо он нахлебалси не меньше, но енто их выбор.
 
...
И в этот "голубой барак" нас пытаются затащить нацюкоЛиберасты ....ам как вам Родитель №1 , родитель №2 - вместо мама и папа ?

ага, потому что то что вы сказали вначале является ложью, мы тут подробно изучали текст спича ромпея в оригинале... вся пропаганда "против евросодома" почему то основана на лжи и фальсификациях, о чем это говорит? что в реале пугать нечем, или что их реальные "ужасы" для нас как рай земной?:(
 
Такое ощущение что на ХФ одни "русскИЕ братаны" сидят. за исключением единиц. россия на уже год как украину в *опу загоняет (хотя нам и до этого было не сладко), а они все равно кричат за воссоединение славянского народа. их в "*опу имеют" а они и рады, просят еще. непонятно......

Да я вижу политика ХФ постепенно приобрела ПРастовскую окраску. А шож делать??? Надо же как то выживать.;)
 
Вот читаю и думаю, за что многие так Росиию не любят?что она вам сделала???персонально???считаю, что надо объединяться с Россией!!!Стабильная страна, адекватная власть, хорошие люди, хорошая пенсия и зарплаты!!!
А если вступим, то нам будет жо.....а....высокие налоги, безработица и т.д. Многие думают, что вступив в ЕС у нас будут высокие зарплаты...ха....не забывайте, что это относительно!!!когда в той же самой Греции получают по 1500-2000 евро для нас это много(как мы думаем), а я вам могу сказать что для греков это ниже среднего зарплата...извините, тот же самый сендвич-10 евро, нести-3.50 евро, колбаса-25 евро(фиговая), продукты (помидоры огурцы и т.д ) очень плохого качества выросшие в теплицах....и мы стремимся в ЕС???Хорватия вступила в ЕС, И УЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЗРЯ!!!Черногория посмотрев и оценив дела Хорватии, уже передумала делать какие-то шаги к вступлению....короче люди...те, которым так нужно быть с ЕС-едьте и живите там!!!дайте нормально нам,нормальным людям,спокойно работать в этой стране и делать её лучше, а не перекладывать это дело на других.

Не знаю, на каких курортах в Греции Вы отдыхали, но сендвич 10 евро - это в 2 раза дороже, чем в среднем в Европе. Возможно, Вы гуляли по туристическим маршрутам.
Вот эту фразу: "если вступим, будет жо..а .. высокие налоги, безработица" - Вам кто-то подсказал, где-то прочитали, или сами сделали вывод. Если сами, то на чем основывались?
 
Назад
Зверху Знизу