Если ассоциация с ЕС не будет подписана, ваша реакция?

Ваша реакция, если ассоциацию не подпишут, после всего что Украина пережила изза этого.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
Я нонче торгую загородной недвижимостью, и, в силу некоторых сезонных особенностей этого сегмента рынка недвижимости, испытываю некоторый дефицит клиентов и как следствие массу свободного времени и комп :D

Так может тебе это, стоить перестать быть магнатом недвижимости и найти нормальную работу?
 
Согласна. Элите и так хорошо, а простые смертные не в курсе, что это им даст. Впрочем, я тоже не знаю. А жаль...
 
простые смертные не в курсе, что это им даст. Впрочем, я тоже не знаю. А жаль...
А мне жаль что ты не знаешь. Простые смертные есть разные- мне вот жаль, что среди этих смертных лохов много,которые опять побегут голосовать за ВФЯ.
Померанчевое блядство не пройдет)))
Тебе больше гейские отношения по правилам тюремного секса по душе?
 
А мне жаль что ты не знаешь. Простые смертные есть разные- мне вот жаль, что среди этих смертных лохов много,которые опять побегут голосовать за ВФЯ.

читая все форумы на эту тему, задумываюсь: как он вообще выборы выиграл? или смог своих бывших сторонников за 3 года так против себя настроить? это ж умудриться надо

Если ассоциация с ЕС не будет подписана, ваша реакция?

буду плакать....
какая реакция может быть? эмоциональная разве что. действенная все равно до одного места
 
читая все форумы на эту тему, задумываюсь: как он вообще выборы выиграл? или смог своих бывших сторонников за 3 года так против себя настроить? это ж умудриться надо
Он туп, и глядя на его тупость этот тупой лохторат начинает сам немного умнеть.
 
много,которые опять побегут голосовать за ВФЯ.

Если Украина вступит в ТС - однозначно все будут голосовать за Януковича... И тебе советую...;)

Он туп, и глядя на его тупость этот тупой лохторат начинает сам немного умнеть.

Лучше быть умнее своего президента, нежели лохОм при гейроинтеграторах...:іржач:
 
Если Украина вступит в ТС - однозначно все будут голосовать за Януковича... И тебе советую...
Украина в ТС точно не вступит,потому что для этого потребуется изменения в конституции ,а для таких изменений нет голосов

Он туп, и глядя на его тупость этот тупой лохторат начинает сам немного умнеть.
Вот это и есть его жизненная миссия ,но ,увы ,наш крест на целых полтора года
 
Если Украина вступит в ТС - однозначно все будут голосовать за Януковича...

ты намекаешь на то, что он будет единственным кандидатом? или, как в России: кандидаты из серии "еще хуже"?
 
Украина в ТС точно не вступит,потому что для этого потребуется изменения в конституции ,а для таких изменений нет голосов
Это сейчас, и то не факт, нет. А завтра - будут с избытком...:yahoo:

ты намекаешь на то, что он будет единственным кандидатом? или, как в России: кандидаты из серии "еще хуже"?

Вообще выборы отменят. Украина войдет вернется в состав России...:yahoo:
 
Царьов брехунець. Є СБУ, а він посилається на громадську організацію.

только мне кажется,что он сильно похож на Януковича? внебрачный сын?)))

Вообще выборы отменят. Украина войдет в состав России...

ну если тебе нравится такой вариант....это печально. россияне, например, считают,что территория Чечни - их изначально)))
 
только мне кажется,что он сильно похож на Януковича? внебрачный сын?)))

:клас: Это лишний раз подтвержает, что Янукович нормальный мужик, а не какой то там гомосек гейропейский...:D

ну если тебе нравится такой вариант....это печально)

А я считаю печалью то, что тебя этот варик не устраивает...:(
 
А я считаю печалью то, что тебя этот варик не устраивает...

кто-то не хочет "прогибаться под изменчивый мир", кто-то готов прогибаться и нагибаться....Люди второго типа ,как правило, бОльшего в жизни добиваются. У них одна проблема по жизни - искреннего уважения они не заслужат никогда
 
Если Украина вступит в ТС - однозначно все будут голосовать за Януковича... И тебе советую..
Все? Тролль,не надо мне советовать если не хочешь пойти по известному тебе маршруту.
 
не надо мне советовать

112301_original.png
 
Такое ощущение что на ХФ одни "русскИЕ братаны" сидят. за исключением единиц. россия на уже год как украину в *опу загоняет (хотя нам и до этого было не сладко), а они все равно кричат за воссоединение славянского народа. их в "*опу имеют" а они и рады, просят еще. непонятно......
 
Такое ощущение что на ХФ одни "русскИЕ братаны" сидят. за исключением единиц. россия на уже год как украину в *опу загоняет (хотя нам и до этого было не сладко), а они все равно кричат за воссоединение славянского народа. их в "*опу имеют" а они и рады, просят еще. непонятно......
дебильная привычка пресмыкаться перед "старшим" братом. Этот брат разрушил Запорожскую Сечь, упразднил гетманство, запрещал украинский язык. Классный брат
 
дебильная привычка пресмыкаться перед "старшим" братом. Этот брат разрушил Запорожскую Сечь, упразднил гетманство, запрещал украинский язык. Классный брат

все верно! но дело даже не в этом. история противоречивая штука. ее трактовать можно по разному.. но вот то что происходит сейчас - однозначно! россия ни в каком виде не хочет признавать суверенитет украины и ее независимость, поэтому делает все возможное для того чтобы поставленная цель экономической и энергетической независимости не была достигнута. в то время как сами россияне живут далеко от европейского уровня.
 
Назад
Зверху Знизу