Тут могла бути ваша реклама

Эсхаровский лесок

имеется в виду - зачем просить покритиковать, если тебе эта критика не интересна и без надобности...
эх...... :)
да потому что флудите и ржете ка ненормальные :) вот и написал, что вместо флуда лучше что - то путное напишите :)
 
Назад
Зверху Знизу