Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Еще раз о защитое русскоязычного населения

  • Автор теми Автор теми kiova
  • Дата створення Дата створення
Который дохрена жил и работал на Россию
Каким образом? Служба в солдатах - не в счет. Солдатский труд в миирное время весьма непроизводителен. А стройбатов тогда попросту не было.
 
Из неудобного, это когда телек, например, особенно харьковский и днепровский, в интервью говорят по-русски на обычной громкости и сцук, с такой же громкостью переводят на украинский. Не бесит? Ну заглуши ж *****ас-монтажер первый и оставь второй.
Причина может быть в другом, что таким образом сотрудники трк подогревают воду, чтобы языковые квоты на региональном уровне сняли.
Хотя все ж мы понимаем, что языковая тема не о языках. Как всегда под шумок пода каждый таким вбросом польется очередная соц-экономическая ***ня. А эти пусть о языках спорят или даже ругаются.
Грустно говорить, но с военной ситуацией так же. Обстрелы, все на ушах, а тихонечко отопление на 10% поднялось(потому что это этого все все еще спорили о языках, когда вырос газ), налог новый придумали и сразу ввели и так далее.
 
В Вильне Шевченко пробыл около полутора лет, а с переездом в начале 1831 года в Санкт-Петербург Энгельгардт, намереваясь сделать из своего крепостного домашнего живописца
Т.е. привезли в ваш Ленинград Шевченко в качестве раба, это вы называете работать на Россию. )))))
 
Самому лом печатать. Вот с вики:
в Вильне Энгельгардт отдал Шевченко в обучение преподавателю Виленского университета портретисту Яну Рустему. В Вильне Шевченко пробыл около полутора лет, а с переездом в начале 1831 года в Санкт-Петербург Энгельгардт, намереваясь сделать из своего крепостного домашнего живописца, послал его в 1832 году в обучение к «разных живописных дел цеховому мастеру» Василию Ширяеву. Будучи помощником Ширяева, Шевченко участвовал в работе над росписями петербургского Большого театра.
Ну и де тут работа на рашу? Этак я забор себе покрашу и буду прибавки к пенсии требовать - дескать, на государство ж работал!
 
А кто в этом виноват? Украинское правительство, которое заставляет любить украинский язык путём введения квот. А когда людей заставляют что-то, это вызывает обратную реакцию в виде отвращения.
Неправду говорите, типа вас спецом ловят, запирают в комнате и включают украинские песни.
У вас изначальное отвращение к украинскому.
 
От Багалия.
Основали и жили постоянно тут украинцы, а *******ты были только приезжие, в основном на службу приезжали.

Так и в Америке когда то ******ы жили, а европейцы туда приплыли, может вернем Америку коренным жителям?
 
Назад
Зверху Знизу