Ещё раз о наболевшем...

Нет, тема как раз о том, что меркантильные девушки и дешевые понтярщики - 2 стороны одной медали. Ты хотел привлечь блеском, она на блеск и клюнула, но сорвалась, увидев, что наживка ненастоящая
Нет, ты кардинально ошибся. всё это не ради понтов либо чего-то ещё, а просто для удобства, тобишь для себя. Намеренно я это никогда не выпячиваю. Так что, мои знакомые дивно бы посмеялись, узнав мол я понтярщик...

читаю между строк, родители уехали в деревню оставили тебе 3 тыщи гривен на еду и на спортивный костюм к 1 сенятбря купить, а ты все слил на девушку
Что бы я ни сказал, всё-равно будут писать именно так. Даже не вижу смысла на возражения. Хотите так думать - пожалуйста:D
 
Предлагаю и смотрю на реакцию. Еще раз, если ты при первом свидании ведешь девушку в кафе/ресторан и там проводишь все время свидания не считая "провожания до". То:

а) Ставишь себя в роль спонсора.
б) Показываешь не способность к креативу.
в) Хочешь купить ее внимание.

а чего тут такого? не ну я слышал есть нищеброды пикаперы, которые юзая нехитрые методики пытаются девушек присунуть еще до провожания домой и при этом чтобы не потратит не копейки, даже на проезд, ведя пешком и рассказывая о том как тут красиво)
 
а куда хоть ходили? где щаз модная маладеж откушивать изволит?
 
Предлагаю и смотрю на реакцию. Еще раз, если ты при первом свидании ведешь девушку в кафе/ресторан и там проводишь все время свидания не считая "провожания до". То:

а) Ставишь себя в роль спонсора.
б) Показываешь не способность к креативу.
в) Хочешь купить ее внимание.
Но не обязательно же так шаблонно. Я в качестве примера привёл. А так я с тобой во многом соглашусь.

а куда хоть ходили? где щаз модная маладеж откушивать изволит?
Куниличи, куда ж ещё!:D:іржач:
 
Что бы я ни сказал, всё-равно будут писать именно так. Даже не вижу смысла на возражения. Хотите так думать - пожалуйста:D

Ну так опиши уровень и источник доходов, а мы постараемся поверить;)
 
а чего тут такого? не ну я слышал есть нищеброды пикаперы, которые юзая нехитрые методики пытаются девушек присунуть еще до провожания домой и при этом чтобы не потратит не копейки, даже на проезд, ведя пешком и рассказывая о том как тут красиво)
Да помню, когда ещё на первом курсе был, один знакомый рассказывал, как он девушек "покупает" за чашку кофе. И ладно бы в нормальном заведении, нет же, грубо говоря, под ларьком:D
 
а чего тут такого? не ну я слышал есть нищеброды пикаперы, которые юзая нехитрые методики пытаются девушек присунуть еще до провожания домой и при этом чтобы не потратит не копейки, даже на проезд, ведя пешком и рассказывая о том как тут красиво)

Тебе завидно, что нищеброды пикаперы удовлетворяют девок на первом свидании потратив минимум средств, а тебе приходиться раскошеливаться?
 
Нет, ты кардинально ошибся. всё это не ради понтов либо чего-то ещё, а просто для удобства, тобишь для себя. Намеренно я это никогда не выпячиваю. Так что, мои знакомые дивно бы посмеялись, узнав мол я понтярщик...
И не надо меня уверять. Это ты, а не я, подчеркнул, что аксессуары у тебя "представительские", то есть ты их сознательно использовал для привлечения к себе внимания
 
а че нормальное место,я свою на тот момент будущую жену неоднократно приглашал)
А ещё есть сеть фешенебельных ресторанов "Буфет". :D:іржач:

Ну так опиши уровень и источник доходов, а мы постараемся поверить;)
Да я ж согласился, родители в деревню жить поехали,а я на целую тыщу (представляешь, а...) такую жизнь замутил...:іржач::іржач:
 
Тебе завидно, что нищеброды пикаперы удовлетворяют девок в на первом свидании потратив минимум средств, а тебе приходиться раскошеливаться?

они если и удовлетворяют то свое ущербное чувство собственного достоинства и все.
 
в том, что люди вокруг - хуйзнаеткакие туманные фигуры с ужястными пороками в большинстве.
хорошо хоть аффтар умеет читать по лицам. А то б вообще.

Так он неделю можно сказать лицом к лицу(или еще как:D)
А потом спалилась на посуде:rolleyes:
 
И не надо меня уверять. Это ты, а не я, подчеркнул, что аксессуары у тебя "представительские", то есть ты их сознательно использовал для привлечения к себе внимания
Нет, я уже потом, после того инцидента с ней, предположил то, что всё это тогда сыграло на её привлечение. Но не намерянно.

буфет это уже перебор, но там я кушал частенько будучи студентом, но не с кем не делился, все в себя ел)
Не, мне местная "кухня" как-то не очень:D
 
Да я ж согласился, родители в деревню жить поехали,а я на целую тыщу (представляешь, а...) такую жизнь замутил...:іржач::іржач:

На вопрос "Как дела" заорал, завыл матерно, долго бился головой об стену, набил морду вопрошавшему, потом страшно напился... В общем, ушёл от ответа.©:D
 
ТС
А вы не слышали что жизнь полна проблем?
Так и работает торговля, одна сторона говорит цену, вы предлагаете свою, небольшую цену, но можете и не предлагать а сразу уйти, это если вам не очень то и хотелось.
Покер и блеф. Почему не блефовали? - не хотелось, так в чём проблемы?
Кто вам мешает прийти устраиваться на работу и попросить заоблачную зарплату? Ни кто не мешает, вам даже её могут дать, если вы убедите в том что со своим скилом и идеями вы жизненно необходимы. Правда же?
Так почему вы себе оставляете гипотетическую возможность высоко себя оценить, а ей нет?
Устраиваясь вы могли загнуть цену, а наниматель мог таки вас уговорить на меньшую, понимая что вы реально хороши но и реально требуете невозможного, действуете набивая себе статус, но скорее всего согласитесь и на умеренные условия, а не сразу указывать на дверь, так?
Вы же сразу ей указали на дверь, значит таки не сильно заинтересовались
 
На вопрос "Как дела" заорал, завыл матерно, долго бился головой об стену, набил морду вопрошавшему, потом страшно напился... В общем, ушёл от ответа.©:D
Да, именно так:D

ТС
А вы не слышали что жизнь полна проблем?
Так и работает торговля, одна сторона говорит цену, вы предлагаете свою, небольшую цену, но можете и не предлагать а сразу уйти, это если вам не очень то и хотелось.
Покер и блеф. Почему не блефовали? - не хотелось, так в чём проблемы?
Кто вам мешает прийти устраиваться на работу и попросить заоблачную зарплату? Ни кто не мешает, вам даже её могут дать, если вы убедите в том что со своим скилом и идеями вы жизненно необходимы. Правда же?
Так почему вы себе оставляете гипотетическую возможность высоко себя оценить, а ей нет?
Устраиваясь вы могли загнуть цену, а наниматель мог таки вас уговорить на меньшую, понимая что вы реально хороши но и реально требуете невозможного, действуете набивая себе статус, но скорее всего согласитесь и на умеренные условия, а не сразу указывать на дверь, так?
Вы же сразу ей указали на дверь, значит таки не сильно заинтересовались
А вот тут даже не знаю, как и возразить. Наверное, потому что правда в этих словах, безусловно, есть:)
 
Назад
Зверху Знизу