Ещё раз о наболевшем...

нет конечно какой пикапер, ты стремишься им стать
темы твои :
Отношение Парень VS Девушка. Разбор типичных ситуаций. БФ

Знакомство с девушками в "реале" и "вирте".

Как бы так)

И? Что это доказывает?

Я вот не могу понять, что страшного в том, если не платишь за девушку?

И да, а чем тебе пикаперы насолили?
 
одень свои побрякушки статусоповышающие, своди в ресторан подороже и расходы все на себя. и все повторится, как под копирку
Не, зачем же, надо одеться, словно с домашнего и не переодевался, пойти прогуляться по ХТЗ, и предложить разделить счёт в близстоящем "Буфете". Тогда точно на таких девушек не напороться... Да, собтвенно, ни на каких...
 
Так я не могу понять, при чем тут федора 17?

так это твоя следующая тема после тем о девушках)

От чего, от того что они могут удовлетворить девушку, а ты нет? Так это называется зависть.

пидарасты? не гони...
 
Ну, я бы не сказала, что девушка из СП неприличная. Оч мало информации. Только обиженное имхо ТС.

Насчёт послушных домохозяек - это условно.
Речь идёт о знакомстве с человеком, которого можно узнать максимально хорошо.
Учится же ТС где-то. Отмечает праздники, дни рождения с друзьями, ходит куда-то помимо клубов.
В общем, это те места, где ты видишь человека дольше 20 минут. Можешь поговорить. В течении длительного времени. Увидеть его в разных ситуациях. И максимально о себе дать информацию.
Чтобы оба могли понять, чего хотят от отношений и каких отношений хотят.
Собственно, и в этом случае так же вышло. Никаких обид и недоразумений, просто поняли, что хотим друг от друга чего-то иного в глобальном смысле слова. Я об этом в самом начале писал:)
 
И? Что? Что это доказывает? Или тебе не к чему докопаться?
то что у тебя основные темы девушки и компьютеры , конечно это ничего не доказывает.
А если это рассматривать еще в том ракурсе что ты сидишь за полночь и пытаешься что то тут доказать, то вообще очень таки отлично тебя характеризует

Ты понял о ком идет речь.

А что у пикаперов где то целью ставиться довести девушку до оргазма?
 
Страшно то, жлобище, что ты и в трамвае предложишь ей за себя заплатить

А где я писал про то что девушка должна платить за парня или парень просит ее заплатить за нее?

то что у тебя основные темы девушки и компьютеры , конечно это ничего не доказывает.
А если это рассматривать еще в том ракурсе что ты сидишь за полночь и пытаешься что то тут доказать, то вообще очень таки отлично тебя характеризует

Ну мне нравятся девушки и я работаю в сфере связанной с компьютерами. Что в этом плохого?


А что у пикаперов где то целью ставиться довести девушку до оргазма?

У тебя на уме только секс?
 
Все отлично) Удачного следующего дня!)

Ты так и не ответил на мои вопросы.

зы мой рабочий день закончился, но я с тобой еще не закончил)

Мне писяться или какаться?:іржач:
 
Ну понятно, кроме моей личностной оценки при создании темы на этом форуме мало чего добиться...

Еще на звание махрового случая ФГМ можешь смело рассчитывать.
Не оценка личности девушки, и не подули на ваву, зато честно.
 
зы: а, ну да, джуниор-пэхапист
 
Назад
Зверху Знизу