Ещё немного о России.

Скандал в России! Друзья Путина строят трубопроводы для "Газпрома" по цене в 5 раз дороже европейской
Расходы «Газпрома» на строительство трубопроводов в разы превышают стоимость прокладки труб в Европе. Расхождение не может объясняться климатом и требованиями к инфраструктуре, убеждены аналитики: дешевле возить в Россию сжиженный газ из Австралии.
«Получается почти $15 млн за 1 километр трубы, – поясняет аналитик Банка Москвы Денис Борисов. – В Европе стоимость прокладки одного километра составляет примерно $3 млн ( газопровод NEL)». В $15 млн за километр, которые тратит « Газпром», по словам Борисова, также учитывается стоимость компрессорных станций и сложные условия работы на Ямале. « Но ни компрессорные станции, ни условия работы в любом случае не могут дать стоимость, в пять раз превышающую европейскую», – подчеркивает Борисов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Остается только процитировать Нордекса:
 
О-Микеле наверно уже нарезался вдрызг от счастья.
 
Ахуеть. Ну нравы.:(
Зона.
Жители села Петухово насиловали 8-летнего мальчика

В Томской области ребенок обвинил группу местных жителей в издевательствах над ним и изнасиловании, сообщает «Украина Криминальная».
В районном Следственном комитете информацию подтвердили, однако раскрывать подробности пока отказались.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вести с полей, бюджет которых в стопиццот раз превышает бюджет Харьковской области
60 человек, купившие билеты на самолет авиакомпании "Континент" из Симферополя в Красноярск, не смогли покинуть Крым в пятницу, 29 июля, поскольку в день, когда должен был состоятся рейс, компания объявила, что прекращает свою деятельность.

Главное управление информационной политики Совета министров Автономной республики Крым сообщило, что правительство Крыма принимает меры помощи пассажирам и способствует тому, чтобы сделать вынужденное их пребывание на полуострове максимально комфортным.

Часть пассажиров – организованную группу из 12 детей и двух сопровождающих их взрослых – правительство автономии уже разместило в санатории "Бригантина" в Евпатории.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Красноярская авиакомпания обанкротилась, а голова теперь болит у правительства Крыма ;)
 
Писець або ще ні?

в Дагестане с лидером профсоюза полиции Дагестана тамошний полковник МВД воскликнул:
«Что Вы нас все тянете в Европу? Мы все равно не Европа. Тут не Европа, а я не европеец. Меня зовут Магомет. И я все равно прежде мусульманин, а уже потом полковник».


То есть высокопоставленный офицер России, учившийся в системе МВД в России, поставленный государством россия (страна-террорист) служить закону и порядку в Дагестане во имя интересов России (как его понимают в Москве), на первое место в иерархии своих ценностей у себя на Родине в Дагестане ставит свою мусульманскую религию, свою национальность, а уже затем свою корпоративную принадлежность к России, к российским «силовикам», законам, порядкам. Это говорит о том, что нет больше единого государства россия (страна-террорист), где одинаково понимали бы и исполняли Закон. Нет единой корпорации «силовиков» в России. Нет такого феномена «россияне».
Причем государства россия (страна-террорист) тоже по большому счету нет. Кроме трансфертов денег из Москвы в дотационные регионы больше ничто не связывают эту страну в один единый и большой организм. Ничто никого не связывает. Нет общей единой культуры на этом огромном пространстве , нет общей для всех религии, нет общего понимания законов и их исполнения (пример Сагра, затонувшая «Булгария»), почти нет общего информационного пространства, нет единой экономической, социальной политики. Есть лишь русский язык, который связывает народы этой страны. Для Сев. Кавказа плюс еще имеют огромное значение деньги. Москва дает деньги, С. Кавказ взамен демонстрирует внешнюю лояльность местных элит России и Москве. Точь-в-точь как некогда Лукашенко демонстрировал приверженность интеграции и строительству союзного государства по принципу «нефтяной оффшор в обмен на поцелуи».
россия (страна-террорист) медленно, но неуклонно распадается. Это факт. Путинский проект экономической интеграции России с Беларусью и Казахстаном на этом фоне есть просто «маниловщина». Потому что если россия (страна-террорист) не может интегрировать саму себя в рамках своего государства, то как она может интегрировать вокруг себя своих соседей? Это утопия. Это невозможно в принципе.
Как только Москва столкнется с серьезным финансовым кризисом, так сразу же прекратится лояльность кавказских регионов Москве. Эти регионы неизбежно начнут отделяться от России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ну ка, угадайте,
А кто сейчас в мире самый сладкий лох? У какой элитки скопились крупные капиталы, а способности защищать их - ниже нуля? Чья армия, за последние годы, лишилась остатков обороноспособности? Где ликвидированы военкоматы и разрушена вся мобилизационная система, посреди года закрываются военные училища (выбрасывая курсантов на улицу), солдат кормят собачьими консервами и сорван оборонный заказ на текущий год?
 
А ну ка, угадайте

nxpRqW21BOA
 
Компрадор обыкновенный
29ftlqp.jpg
 
Украинские даже не пытаются скрывать кто они такие, а вот ваши все о России думают(с)))
 
не вижу смысла прислушиваться к выбрыкам российских компрадоров, проще напрямую налаживать отношения с их хозяевами в Лондоне и Берлине
 
не вижу смысла прислушиваться к выбрыкам российских компрадоров, проще напрямую налаживать отношения с их хозяевами в Лондоне и Берлине

НЕ видишь смысла не прислушивайся... Далее что?
 
А как там дела в Ленинградской области?
 
нех тут спорить, нада устроить махач и посмотреть кто круче. :D Шота мне подсказыывает, о или выиграет РФ, или не выиграет никто.
 
не вижу смысла прислушиваться к выбрыкам российских компрадоров, проще напрямую налаживать отношения с их хозяевами в Лондоне и Берлине

Спорный вопрос - скорей Путин немцев покупает (а точнее, уже купил).
 
Назад
Зверху Знизу