Ещё немного о России.

Бухают, где же ещё....

В Украине прогрессирует подростковый алкоголизм
Подростковое пьянство стало национальной проблемой для Украины: по потреблению пива и слабоалкогольных коктейлей отечественные тинейджеры превзошли своих европейских и российских сверстников. Украинский еженедельный журнал Корреспондент проанализировал причины и оценил последствия недетских пристрастий украинских тинейджеров.

Данные Всемирной организации здравоохранения, опубликованные в этом году, шокировали даже специалистов — Украина стала абсолютным лидером среди сорока стран Европы по количеству подростков 11-15 лет, регулярно употребляющих алкоголь.

В целом около 40% соотечественников в возрасте от 14 до 18 лет употребляют "градусные" напитки, а еженедельное распитие пива в Украине среди самой юной публики за последние четыре года выросло вдвое. Причем крепкие напитки уже догоняют пиво по популярности, утверждают в украинском Институте социальных исследований имени Яременко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Travisil, смотри не лопни от счастья... В россии и без алкоголя деградация полная, так вы ещё и бухаете. Причём, больше, чем в Украине. Данные ВОЗ показать?
 
alkoholverbrauch.jpg


Я и без тебя их покажу:іржач:

Что, сливаешься, масквичок?
 

Ну что ж россия (страна-террорист) и Украина здесь не так плохо выглядят. А теперь дай данные по подростковому алкоголизму. Или стесняешься, что Украина здесь впереди планеты всей?

ЗЫ. А ты похоже в порыве своего русофобского припадка даже не заметил, что на твоей же картинке нарисовано - в Ниметчине пьют больше чем в России... И эти люди учать нас жить (С)
 
Мне нравятся как нищебороды пытаются рассуждать о высоком. Уже от бессилия картинки начали искать из 90-ых. Я сейчас могу дать ссылочки на фотосессии о современной Украине. Хотите?

Ну а пока про чистоту:

Экологи называют Украину самой грязной страной Европы

....

Ты хоть читал сам, то что цитируешь?
"Авторы обращения указывают, что такая ситуация «является наследием накопленных со времен СССР...структурных деформаций хозяйства, доминирования энерго- и ресурсоемких отраслей промышленности». "

Вы когда в России то последний раз были, мусье?

Я конечно понимаю что вы Россию ненавидите фашисткой ненавистью, но брехать то так не надо, а?

Хватит комплексовать, во как тебя скрутило...:confused:
 
Ну что ж россия (страна-террорист) и Украина здесь не так плохо выглядят. А теперь дай данные по подростковому алкоголизму. Или стесняешься, что Украина здесь впереди планеты всей?

ЗЫ. А ты похоже в порыве своего русофобского припадка даже не заметил, что на твоей же картинке нарисовано - в Ниметчине пьют больше чем в России... И эти люди учать нас жить (С)

Да нет, россия впереди Украины по детскому алкоголизму.

Не больше пьют в Германии, не больше. Цифры показать?
 
Да нет, россия впереди Украины по детскому алкоголизму.

Это такой сеанс самогипноза? Не буду мешать. Хотя мою ссылку вверху все же стоило прочитать.

Не больше пьют в Германии, не больше. Цифры показать?

Ты же только что картинку показал, где твоя Ниметчина темнее чем россия (страна-террорист). Чего ж ты теперь скачешь как пони на подиуме?:іржач:
 
У евреев с американцами видно совсем отношения натянутые, раз они в сторону России поглядывают:) Для российской армии всё же лучше десяток израильских офицеров, чем надувные танки)))
 
и все-таки! Где же все-таки участие россиян в различных мега прожектах? Что более-менее работает - иностранное, а из русского: то танки надувные, то булава, которая нихрена не летает? Что же вы сами, ручками сделали?
Про мусор и подростковый алкоголизм уже поняли. Пусть так. Смотрю: тема мусора для коего-кого очень болезненная. )))) Неужели сами Борода и Сифон отписались?
 
Ну что ж россия (страна-террорист) и Украина здесь не так плохо выглядят. А теперь дай данные по подростковому алкоголизму. Или стесняешься, что Украина здесь впереди планеты всей?

ЗЫ. А ты похоже в порыве своего русофобского припадка даже не заметил, что на твоей же картинке нарисовано - в Ниметчине пьют больше чем в России... И эти люди учать нас жить (С)

Какая-то патология у ТС... Цвет России и Германии одинаков, но по теме главное, что россия (страна-террорист) явно темнее Украины. А ТС этого "не заметил"...
Откуда у тебя такая страсть?

К стати, не желаешь в Киев переехать, есть квартиры со скидкой в новом шикарном доме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Продают последние.
 
Какая-то патология у ТС... Цвет России и Германии одинаков, но по теме главное, что россия (страна-террорист) явно темнее Украины. А ТС этого "не заметил"...
Откуда у тебя такая страсть?

К стати, не желаешь в Киев переехать, есть квартиры со скидкой в новом шикарном доме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Продают последние.

И что меня там должно привлечь, в этом "Голосииево"?:eek:

и все-таки! Где же все-таки участие россиян в различных мега прожектах? Что более-менее работает - иностранное, а из русского: то танки надувные, то булава, которая нихрена не летает? Что же вы сами, ручками сделали?
Про мусор и подростковый алкоголизм уже поняли. Пусть так. Смотрю: тема мусора для коего-кого очень болезненная. )))) Неужели сами Борода и Сифон отписались?

Что неужели пофиг, что на помойке живешь?

Насчет России - строительство самого большого моста в мире устроит?

Я бы мог рассказать больше, но буду выкладывать маленькие порции, что бы у некоторых мозг не лопнул.

И насчет Булавы - ничего не падает только у того, кто ничего не делает.
 
Вы когда в России то последний раз были, мусье?

Я конечно понимаю что вы Россию ненавидите фашисткой ненавистью, но брехать то так не надо, а?
1) 10 месяцев назад
2) слишком громко - ненависть
нет, просто жалею убогого

Вагоны хорошие, кто_ето, их же Германия делала, так что, не сомневайся...

да, из 12 поекздов которым я ездил один был немецкий - выделялся из общей массы вагонов
но и тут меня поразило, вроде германия , вроде всё на совесть, а вот лампочки в боковых местах слепят тех кто в купе - они не регулируемые
там чел читает и ты весь в зайчиках
но на общем фоне это такая мелочь
 
1) 10 месяцев назад

Тогда зачем так нагло лжете про вагоны? Думаете - если у вас как у буратины нос от лжи не растет, то вашу ложь никто не замечает?:іржач:

2) слишком громко - ненависть
нет, просто жалею убогого

Это именно ненависть. Не занимайтесь самообманом.

Сами то из какой страны будете?
 
Тогда зачем так нагло лжете про вагоны? Думаете - если у вас как у буратины нос от лжи не растет, то вашу ложь никто не замечает?:іржач:



Это именно ненависть. Не занимайтесь самообманом.

Сами то из какой страны будете?

1) это не ложь, это преувеличение
причём незначительное
вот что я писал после поездки
Российские железные дороги
Начну по порядку, Москва, Павелецкий вокзал, на него прибывают поезда экспресс из аэропорта Домодедово.
Ни одной скамейки но куча бомжей и везде бутылки из под спиртного
Зал ожидания на втором этаже, что бы туда попасть нужен билет на поезд, в кассах очередь на час полтора- в принципе нормально – охрана на каждом входе выходе – тоже нормально и понятно, даже сервис - комфортный зал ожидания с кожаным диваном и торшером за 100 рублей в час с человека – тоже понятно и приемлемо
Но что таки конкретно раздражало – обилие лестниц , их везде просто море и при этом нет ни одного наката для чемоданов на колёсиках и колясок.
И по лестницам приходится тащить своё барахло в руках, это практически на всех вокзалах на которых я побывал, в Курске, например, вокзал недавно отремонтирован – это видно – но накатов в упор нет.
Как говориться мелочь – но очень неприятно
Но это ещё не самое худшее
Довелось мне садиться в поезд на полустанке на станции Апполонская, ночь, на весь перрон один прожектор – освещена только центральная часть перрона, поезд стоит 4 минуты, подошедший поезд оказался длиннее перрона, и пришлось сломя голову в почти полной темноте нестись к своему вагону по гравию, ломая при этом ноги
А кто то пробовал вскочить , с насыпи с чемоданами на ступеньку поезда на высоте около 70 см? а каково женщинам с детьми?
Зато на перронах всегда можно что то купить пожевать, не смотря на то что это запрещено и торговцев таки гоняют всё равно у вагона тусуется народ, продают и раки и пирожки и копчёную рыбу, это незабываемо когда в невентилируемом, наглухо задраенном – не дай бог сквозняк , вагоне кто то уплетает копчёно вяленую рыбу
Вообще запахи в поезде специфические – жарко, душно, все потеют но помыться негде, так оно ничего но когда выходишь на станции а потом вновь заходишь – вах, букет ароматов очень специфический.
Ну и пару слов о вагонах, поезд на Минводы , окна не закрываются, верхняя полка для чемоданов откручена с раскосов и на стыках прыгает вместе с баулами и чемоданами, обивка топчанов потресканная, туалет работает только возле проводника и то воду не сливает а окно подпёрто шваброй – падает
На какой то станции воду в туалет решили закачать – при этом её закачали столько, что она потекла в вагон.
Проводники тоже интересные люди – мне сразу предлагали – ну как только проверяли документы – пересесть в отдельное купе купейного вагона – за дополнительную плату, разумеется.
Как я понял это их навар которым они делятся по инстанции
Но есть и хорошие поезда, например поезд 024 адлер, вагоны новые, вентиляция – на уровне , всё хорошо, но лампочки устроены так что если один чел свою включит – она будет бить в глаза всему купе
Но по сравнению со всем остальным – это мелочи
2) это именно жалость
=======
из израиля
 
1) это не ложь, это преувеличение
причём незначительное
вот что я писал после поездки

Да мне пофиг что ты писал, лгунишка.:D

2) это именно жалость
=======
из израиля

Не отмазывайся - именно ненависть. Признайся, никто ведь не укусит.

Если бы был жалостливый, то плакал бы на форумах африканских стран.

Мне одно непонятно - откуда такая ненависть к России, которая создала Израиль, и спасла евреев от уничтожения (по крайней мере на территории Евразии)?
 
Да мне пофиг что ты писал, лгунишка.:D



Не отмазывайся - именно ненависть. Признайся, никто ведь не укусит.

Если бы был жалостливый, то плакал бы на форумах африканских стран.

Мне одно непонятно - откуда такая ненависть к России, которая создала Израиль, и спасла евреев от уничтожения (по крайней мере на территории Евразии)?
1) зачем тогда спрашивал?
2) ненавидеть можно достойных
а вас можно только жалеть
3) росия не создавала израиль - это сказки для руских поцтриотов
4) извиняюсь - о каком уничтожении идёт речь?
о деле врачей 53 года?
 
1) зачем тогда спрашивал?
2) ненавидеть можно достойных
а вас можно только жалеть
3) росия не создавала израиль - это сказки для руских поцтриотов
4) извиняюсь - о каком уничтожении идёт речь?
о деле врачей 53 года?

Все, усохни. Мне ты больше не интересен.
 
Все, усохни. Мне ты больше не интересен.
странные у вас интересы - кстати там в кулуарах девица изнывает - сходили бы , утешили что ли
а вы к мальчикам пристаёте
не красиво , вымрете ж
 
Мне одно непонятно - откуда такая ненависть к России, которая создала Израиль
Нарешті я дізнався, що "великий" народ створив "богообраний", але на "3-й Рим" в нього духу не хватило, грижа вилізла.
А якщо серйозно, то в часи створення Ізраїлю угро-фінів називали "самоїдами" за їх лісово-болотний канібалізм.
 
Назад
Зверху Знизу