Еще один Полтавец?

Естественно, я писал не о Украине без помехи справа
 
А кто нибудь знает правила в Украине и России сильно отличаются? Если ехать в Белгород сюрпризов различиях правил не будет?
(а то я смотрю тут все знатоки международных правил собрались:))
 
Не будет
На красный направо поворот запрещен, насколько я знаю
Ремни безопасности пристегивайте, скоростной режим не нарушайте
Родственники в белг области говорят, что за это дрючат. Представьте, что будет с вами с Харьковскими номерами =)
 
А кто нибудь знает правила в Украине и России сильно отличаются? Если ехать в Белгород сюрпризов различиях правил не будет?
(а то я смотрю тут все знатоки международных правил собрались:))

в основном правила те же, только в место гривен, рубли надо давать:)
 
Вот по этому нас и заставляют помнить где право, а где лево :) Потому как и читать не умем. Хоть на уровне "подними руку, где часы одеты". что-то запомним.

или которой ложку держат:D
 
А кто нибудь знает правила в Украине и России сильно отличаются? Если ехать в Белгород сюрпризов различиях правил не будет?
(а то я смотрю тут все знатоки международных правил собрались:))

На трассе всегда должен быть включен ближний свет. За превышения строже наказывают. Страховка нужна обязательно. А так все то же самое, что и у нас. Ну про поворот направо на красный уже говорили. Но и у нас он только там, где зеленая стрелка есть, разрешен. Так, что ее там просто нигде такой нет

или которой ложку держат:D

Ну ну там ньюансы могут быть. Особенно если не ложка, а вилка. То она с ножем, то без него. Не понятно ничего. Долго думать.
 
Без страховки насколько я знаю погранцы просто не пустят на территорию Росии
 
А разве на границе нельзя?
 
1)Когда я по главной подъезжаю к второстепенной - я всякий раз жду дурака, смотрю и если обзора нет (а где нет обзора вообще не должно быть таких нерегулируемых перекрёстков, только светофор) то снижаю скорость.
2)Пешеходом на остановке или возле дороги - ожидаю дурака за рулём.
Два человека (главное ребёнок!) погибли потому что взрослые проявили преступную беспечность. Виновник здесь не один. Пока мы это не поймём - это будет повторяться всё чаще, пропорционально увеличению количества автомобилей на дорогах.
 
А еще вот что: не знаю как можно водить машину на шпильках( говорят из-за этого много аварий).

:іржач::іржач::іржач:
Да, когда на шпильках девочке по улице идут, тоже аварии бывают
Через некоторое время, будешь на шпильках ездить и не будет разницы
 
1)Когда я по главной подъезжаю к второстепенной - я всякий раз жду дурака, смотрю и если обзора нет (а где нет обзора вообще не должно быть таких нерегулируемых перекрёстков, только светофор) то снижаю скорость.
2)Пешеходом на остановке или возле дороги - ожидаю дурака за рулём.
Два человека (главное ребёнок!) погибли потому что взрослые проявили преступную беспечность. Виновник здесь не один. Пока мы это не поймём - это будет повторяться всё чаще, пропорционально увеличению количества автомобилей на дорогах.

Кстати недавно ехала через злополучную остановку на тройки на вокзале где случилась авария. Живу на Хол Горе и до вокзала пешком довольно близко. Я естественно поперлась на вокзал с коляской за какой-то косметикой. Естественно зацепилась языками со знакомой минут на 40... Начался дождик. Вот и пришлось лезть в трамвай.
Итак. Трамвай видно издалека. несмотря на это часть людей стоит на остановке(страшно!!!) а другая часть через дорогу там где магдональдс. И как только подъезжает трамвайка, те что через дорогу стояли невзирая ни на какие светофоры ломятся к долгожданному трамваю! У меня аж сердце заекало... И такая горе-остановка не одна...

:іржач::іржач::іржач:
Да, когда на шпильках девочке по улице идут, тоже аварии бывают
Через некоторое время, будешь на шпильках ездить и не будет разницы

я зимой както иду по магазину и думаю шо на меня все так смотрят, а я зимой в тапочках резимновых на носочек по магазину рулю(вышла с машины и не переобулась):D
 
че б эту пизду на месте не прибить...

Это не прощается!!!
Убить на месте это еще мало.Порезать живьем на куски!
Простите за такой пост. Но к таким людям невозможно милосердно относиться.
Это просто ужас.

Кто знает ,какие новости ,что с ребеночком?
 
Ваша подпмсь и ваш пост прекрасно дополняют друг друга.
 
то что произошло ужасно, но

гланьте в источник - не пропустил по пдд. а делее уже все совсем неумышленно развивается.

равносильно порезать на ремни ребенка который на детской площадке играл в мяч. ударил мимо ворот попал бабульки возле подъезда по голове и он от шока умерла или по коляске с ребенком.

все такие категоричные и правильные...
 
че б эту пизду на месте не прибить...

то что произошло ужасно, но

гланьте в источник - не пропустил по пдд. а делее уже все совсем неумышленно развивается.

равносильно порезать на ремни ребенка который на детской площадке играл в мяч. ударил мимо ворот попал бабульки возле подъезда по голове и он от шока умерла или по коляске с ребенком.

все такие категоричные и правильные...

Не сравнивайте ...уй с пальцем!!!
 
А кто знает, что за подорва была за рулём хюндая?
 
А кто знает, что за подорва была за рулём хюндая?

Не знаю,какая то гребанная мокрощелка.
Желаю ей вечно гнить в тюрьме и это в лучшем случае.
Не умеешь ездить,не садись за руль.
Кто знает,что с ребеночком?
 
Не сравнивайте ...уй с пальцем!!!

в чем принципиальная разница ?????

в учебнике по праву пример приводился МЧ забивал гвозди в окно, выскочил молоток, субил прохожего внизу - неумышленное, а вы тут расписываете как злостное.....

сам видел как через встречку в кювет опель вылетел - сердце прихватило.

я не защищаю ее, она была причиной и виновна(возможно), но смотрите на вещи трезво.
 
Назад
Зверху Знизу