Еще один Полтавец?

На степень - да, но наказание все равно должно быть. и не условное.

Наказание разумеется должно быть. И возмещение ущерба тоже. Хотя меня все время передергивает, когда речь заходит о возмещении ущерба, когда люди погибли. Что понимать под "Условное"? Да и метод наказания тоже пусть суд решит. Все же это его дело, а не форум-вариоров.
 
Она не тронулась: она вылетела на главную дорогу с ускорением. Если вы водитель, то разницу поймете.

ты на ваз посмотри, я дверью гаража могу сильее уебать, чем там с ускорением кто-то вылетел
 
А вот мне видится водитель, которого достали на дороге ебланы-шумахеры.





Поебень пишешь ты. Ошибка ошибке рознь. Любой нормальный водитель не оставит без внимания знак "уступи дорогу" и такой преступной ошибки, как та шумахерша, никогда не сделают.

следующий? чем тебе не нравится вариант с включенным поворотом ??
 
нормальный водитель не оставит без внимания знак "уступи дорогу"
и судя по вазу она его таки не оставила без внимания потому что въебла не сильно.
Как вам такая картинка: таз был далеко, она его видела, начала выезжать, глянула в другую сторону, а таз вдруг оказался перед ней, потому что летел с какой-то совершенно неебической скоростью. от легкого удара его развернуло и вынесло на остановку?
 
немцам фюрер внушил, что в поражении 1й мировой - виноваты евреи, а вы я вижу поддались на лживую пропаганду нынешних фюреров, что во всём виноват ваш сосед, а не Вор во властном кресле? В Украине беспрецедентные налоги на зарплату, по совокупности около 57%. В в 90х азаровских годах было ещё больше, тогда то и сформировались привычки платить "зарплаты в конвертах", что и вполне естественно когда приходилось на рубль зарплаты - руб. двадцать платить налогов. Так что тот кто сейчас громче всех кричит "держи вора" - сам же и есть вор, то бишь "автор" этой ситуации.
Мы все несём долю вины за произошедшее. В авиации каждое происшествие тщательнейшим образом расследуется и доводится до сведения всех техников и лётчиков, зачастую прекращаются полёты во всех частях до выяснения причин происшествия. Каждая трагедия превращается в бесценный опыт повышающий безопасность полётов. Если бы на дорогах было бы так же, то этой очередной трагедии могло не случиться.

я согласен. не поспоришь.

только я плачу пенсию своей маме и чьей-то маме у которой сын работает в черную. и это меня раздражает.
 
Когда такие ДТП оформляют "по гарячему", то ни о каких коррупционных вещах речи не может быть
Я не говорю о коррупции. я говорю о "Та хуй его знает как было. Напиши там знак не заметила и поехали по пивасу".
 
Допустим. Это что-то меняет?
Я понимаю что там могли быть они. Не были. Слава Богу. Но также понимаю что за рулем мог быть я и ситуации на дороге бывают разные. Именно поэтому стараюсь трезво смотреть на вещи вместо того чтобы всех собак вешать на одного водителя без всяких доказательств не зная всей ситуации.

Что поделать. "Охота на ведьм" уже давно становиться национальным видом спорта. Не только и не столько на ХФ.

Т.е. по-вашему девушка в гибели двух человек не виновата? Просто ситуация такая сложилась...
 
и судя по вазу она его таки не оставила без внимания потому что въебла не сильно.
Как вам такая картинка: таз был далеко, она его видела, начала выезжать, глянула в другую сторону, а таз вдруг оказался перед ней, потому что летел с какой-то совершенно неебической скоростью. от легкого удара его развернуло и вынесло на остановку?

Им похеру. Я уже писал о такой возможности. По повреждениям видно, что у хюндая скорость была маленькой. А ВАЗу знак 40 висел!
 
Когда такие ДТП оформляют "по гарячему", то ни о каких коррупционных вещах речи не может быть, слишком резонансное происшествие, а потом конечно всякое бывает, хотя не в таких случаях, но могу поспорить зараннее, что эта тварь получит по полной как и конченный полтавец. Жаль конечно, что у нас за убитых детей "вышку" не дают.

скажи честно ты мед справку когда получал для прав, проходил психо ??
та как только приняли в работу уже думают как денег снять. твари как раз друзья твои которые пьяных отпускают и права и авто не забрали вовремя у полтавца.
 
Т.е. по-вашему девушка в гибели двух человек не виновата? Просто ситуация такая сложилась...
По моему я не судья чтобы приговоры подписывать.

Достали уже эти недоумки и лихачи: стоишь на пешеходном, людей пропускаешь, так эти твари прямо старикам по ногам едут, ничего святого. А потом убьют кого-то на дороге и куча "защитничков" из нор повылазят и давай про включенные повороты бред из одного места высасывать.
С этим согласен. недоумки на дороге самого заебли сил нет. И я никого не защищаю. Просто указываю на то что твоя версия не вяжется с реальными фактами и высосана из пальца не больше чем все остальные.
 
Т.е. по-вашему девушка в гибели двух человек не виновата? Просто ситуация такая сложилась...

Виноватых может тыь больше чем 1. Может действительно у ВАЗа был правый поворот включен и тогда все да наоборот (только доказать правый поворот сложно). И еще куча всего может быть. И у девки могла крыша протечь, и "банзай". И у водилы ВАЗа могло случиться "у меня фиг проскочишь". Вопрос в том, стоит ли судить так скоро, без аргументов, не зная всех обстоятельств и т.д. Да и вообще стоит ли судить?
 
почему все так игнорируюю версию с поворотником, неудобная наверно.
Потому что со включенным поворотником на скорости 40 (знак там был) не выносит за пределы дороги при несильном ударе.
 
А что вы так конченную мразь, что убила маму и ребенка защищаете?
А с чего ты решил что она убила? Знакомый сказал? А знакомый случаем не друг вазовода?
По фактам выходит, что водитель ваза виноват не меньше, если не больше.
Правила нарушили оба.
 
А что вы так конченную мразь, что убила маму и ребенка защищаете? Не подруга ли она вам? Или сами так ездите? Права за...приобрели и про знаки ПДД по рассказам друзей немножко слышали?

Ответьте на один вопрос. Если ВАЗ ехал в том месте 120км/ч или включил правый поворот и продолжил ехать прямо. Водитель ВАЗ ПДД нарушил? Вот конкретно водитель ВАЗа?
 
полтавца я бы первым расстрелял. пьяным за руль, превышение скорости, проезд по рельсам. пиздец по полной программе.
В этой ситуации такой однозначности не вижу.
если бы не сильный удар в бочину трагедии бы не было.
Если б он был сильный (ну аткой чтобы вылететь) его бы смяло пополам. очень похоже, что просто зацепило и он на скорости ушел в занос.
 
следующий? чем тебе не нравится вариант с включенным поворотом ??

и судя по вазу она его таки не оставила без внимания потому что въебла не сильно.
Как вам такая картинка: таз был далеко, она его видела, начала выезжать, глянула в другую сторону, а таз вдруг оказался перед ней, потому что летел с какой-то совершенно неебической скоростью. от легкого удара его развернуло и вынесло на остановку?


ujn, зачем ты рисуешь какие-то картинки из разряда "если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой"? Есть знак "уступи дорогу", значит она должна была уступить. Не смогла этого сделать - значит вина за ДТП лежит на ней полностью.
 
Потому что со включенным поворотником на скорости 40 (знак там был) не выносит за пределы дороги при несильном ударе.

я писал при 60 с пробитым задним колесом(но с рабочими тормозами) 30 метров тормозной путь.

отступление, обгонял мотоцикл в деревне по правилам, он без поворота решил развернутся в кусты, там тропинка оказывается на електричку, так я виноват был. потому что с лоха колхозного только мотоцикл можно поиметь

там как-то респределение усилий нарушается, сначала заваливается на левую сторону, потом юхом на 2-х колесах полицейский разворот, управляемости нет никакой.
 
А что вы так конченную мразь, что убила маму и ребенка защищаете? Не подруга ли она вам? Или сами так ездите? Права за...приобрели и про знаки ПДД по рассказам друзей немножко слышали?

то есть психо справку купил ? ))) и ездиш за рулем.
 
Назад
Зверху Знизу