ЕС, ТС, независимость? (можно переголосовать!)

Каков Ваш геополитический выбор на текущий момент


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4082
Интересы руководителей бензоколонки-одно. Интересы бензоколонки -другое. А интересы жителей Украины-это вообще абсолютно другое.
Уже самому тупому ясно, что если бы мы были в НАТО , то сейчас такого положения в нашей стране бы не было. Против могут только говорить , только выражающие интересы руководителей бензоколонки.
 
Не желаете учитывать интересы бензоколонки - получите неприятность и продолжайте исходить эмоциями.

А также напоминаю всем известное: политика - искусство возможного.
Не можешь отличить возможное от невозможного - твои проблемы.

Ступили буржуины просто... Все от зажранности... Подумали что бензоколонка станет цивилизованной... Большой жирной - но цивилизованной.. Ельцин бухарь лапши навешал...
А зря!
Развал империи не доделали блин в 90е (исторически правильный процесс) , и зря!!! Была бы сейчас такая чистая московия (в пределах старых границ московии) цивилизованная, дружественная нам... Всякой азиатчиной тогда еще не так запачканная... Была бы дружественной европейской страной...

У монголоидов понятия дружбы нет!!! Они ее воспринимают как слабость!!!!
 
С КГБшником у власти им никогда цивилизованными не стать. Навечно-ватники.
 
Изгонять ватников за территорию Украины. Вот надежный выход из ситуации.
 
Ннда, обиженные какие-то все, кусаться начинают. Кто Вас обидел? Януковича вы прогнали, он вор был (наворованное вернулось? куда делось?). ЕС Вас к себе принимать не хочет? Так нафига им голодранцы? Своих хватает. Уважали бы-сами приняли, с почетом, без условий и инструкций что нам делать. Не уважают. Как Вы с прислугой общаетесь? Похоже?
Форму правления нам свою "демократичную" поставили, теперь правительство сменили, жить лучше будет! Им, тем кто менял, не для нас старались небось. Корпорациям, их раньше буржуями назвали.
Или обиделись что россия (страна-террорист) Крым забрала? Так это политика Большая, кто правительство свое ставит, а кто урвет что можно. В большой семье... у сильных не забирают. И войну и майдан для своих целей устроили. Лохов развели. У нас их много, не пуганные, всегда пообижаться готовы!
 
удивительно что этот медведчуковско-лесиковский орангутанг еще не в бане.
 
Чтобы не было иллюзий относительно США
У меня нет иллюзий относительно США, но... есть кэк бы исторические примеры из недалекого прошлого.

Эдуард Рубин:

Одно из самых распространяемых обвинений против Украины является то, что Украина продалась американцам. Кроме положительного лично я в этом ничего не вижу.
Американцы (вместе со всеми) разгромили фашистскую Германию в 1945, затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту, которая есть – заправка.
В 1945 американцы разгромили Японию. Двумя ядерными бомбами решили все проблемы с садистским режимом и предложили Японии экономическую помощь, чтобы построить новую страну. Сегодня современная Япония одна из самых экономически развитых стран в мире, генератор новейших технологий.
В начале 50-х годов США предложили экономическую помощь молодой стране Израиль и сегодня это экономически развитая страна с одной из сильнейших экономик мира и первой в области Hi-Tech.
В 1953 США выступили в корейском конфликте на стороне Южной Кореи, затем помогли ей встать на ноги и сегодня это одна из самых экономически развитых стран мира. А Северной Кореи помогал СССР и сегодня это одна из самых отсталых и диких стран мира.
В 1975 закончилась война во Вьетнаме. А в 1995 Вьетнам подписал договор с США о дружбе и взаимопомощи, потому что поняли, что с Россией страну создать невозможно. Сегодня Вьетнам становится одной из самых экономически развитых стран в Азии.
В 1999 США бомбили Югославию и снесли режим Милошевича. После этого американцы подписали договор с бывшими югославскими странами и темпы развития этих стран поражают.
Американцы сегодня предлагают Украине свой план Маршалла и у нас появилась реальная возможность стать одной из самых развитых стран бывшего советского союза. Так что в этом плохого?
Да, американцы свергают диктаторов, которые используют свою власть, чтобы угнетать собственный народ. Так что в этом плохого?
А назовите хоть одну страну, которой помог СССР или современная россия (страна-террорист)? После себя они оставляют выжженную землю и нищую казну, коррупцию и олигархические кланы. Это всё, на что способен кремль в любом его виде.
Я не против России, я против путинской России, против того, что сделали коммунисты и путинцы с этой страной.
 
Расскажи эту лабуду иракцам,ливийцам и сирийцам.
И еще-путина обвиняют в ведении гибридной войны.Совершенно верное обвинение.Только обвинители на цыпочках обходят вопрос-а кто изобрел этот тип войны,от кого путин научился этой мерзости? Слабо правду сказать?
 
Расскажи эту лабуду иракцам,ливийцам и сирийцам.
Сдают иногда цивилизованные методы при разборках с религиозными исламскими фанатиками (частично и в Югославии). Про вышеперечисленные страны есть что сказать?
 
Сдают иногда цивилизованные методы при разборках с религиозными исламскими фанатиками (частично и в Югославии). Про вышеперечисленные страны есть что сказать?

Когда цивилизованные методы сдают в утиль то нецивилизованные методы нарекаются варварскими. И те страны которые их применяют тоже.
Исходя из этого приходим к выводу,что ныне цивилизованных стран нет-и ранее не было.
Насчет Югославии. Как называется страна которая сунула свой пятак в процветающую Югославию,разрушила её на осколки поддерживая сепаратистов,снабжая их самым варварским оружием,затем введя свои войска,беспощадно бомбила мирные города,провела по всему миру компанию гнусной лжи,а затем поставила над осколками Югославии паханить самую гнусную мразь-бандитов,убийц,престарелого нациста и для полного отпада торговца человеческими органами? И эта страна заметь ,не россия (страна-террорист), а самый большой демократический друг нынешнего руководства Украины.
 
Останнє редагування:
Прежде чем морозиться, посмотрите, какой вариант я продвигал в этой теме, за что голосовал.
Просто иди в жопу, вражеская рожа. Не надо мне ничего писать и оправдываться. Каково оно родину продавать за 30 медведчуковских сребреников?
 
oxiumoron, тебе есть 18 лет ? Не сиди на форуме, иди добровольцем в нац.гвардию. Ссышь ? Или инвалид ? ;)
 
Жертвы или инструменты Путинской пропаганды.
 
Из числа тупо строчащих давно вбитые в мозги клише, не просматриваются.
 
Всюду!
Всюду призываю к диалогу, миру, компромиссу! :)
Нет, Вы не нашу компромиссность покажите, к которой призываете, а свою, которую показали в обсуждаемых темах.
----
Или нудотиной "уломав" оппонента плюнуть на обсуждение, Вы считаете это согласием визави, типа, Ваш призыв к компромиссу сработал? Хорошее же у Вас представление о компромиссе! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу