ЕС, ТС, независимость? (можно переголосовать!)

Каков Ваш геополитический выбор на текущий момент


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4082
Это все - следствие!!!
Вспомните с чего началось!
начиналось с того что было опредленное количество пидарасья, которому страсть как хотелось присоединиться к росии, и началом этого оно хотели руский язык государственным.. как ни странно, но это же пидарасье выбрало в президенты дважды зека советского союза, который сьебался пр случае в ту самую росию, прихватив десятки миллиардов уе.
потом это же пидарасье ликовало когда росия оккупировала украинский Крым.в надежде на то, что такоим же образом росия оккупирует и весь восток Украины.

я где то ошибся?
 
Да, ошибся.
Заварушка в стране началась с Майдана. А Майдан начался с того, что некоторое пидарасье почему-то посчитало, что Президент Украины Янукович обязан подчиниться их воле и подписать Соглашение об Ассоциации с ЕС. С каких-то х...ёв!
Вот это пидарасье и посеяло тот самый ветер, а сейчас мы имеем уже бурю!
майдан и людей которые там стояли против воровства зека, студенты , которых пиздил беркут - это все пидарасье?
а где ты был во время майдана? выходил под памятник ленину под прикрытием оплота?
 
Те несчастные украинцы, которых повели на майдан, а сейчас на убиение
Украинцы выступали за свободу , а сейчас воюют с внешним врагом..

тебе, колораду, этого не понять.. ты и оккупацию Крыма, небось, поддерживаешь,да?
 
Прикинь,идет война а Сталин с Гитлером обговариваю ,цену поставок на Украину газа.Может ты неверно понимаешь понятие свобода ?
а мы не знаем что где и когда обговаривал сталин с гитлером

а почему появилась такая острая необходимость поднимать майдан? Терпели, терпели а когда остался год до выборов, вполне законных, можно было бы выбрать кого угодно, срочно всем все надоело и нужен был майдан =) смешно.
ты был на майдане и спросил этот вопрос?

Не было летом прошлого года никакого внешнего врага, жили украинцы спокойно и мирно. А теперь благодаря нашему отечественному пидарасью гибнут украинцы. А пидарасье в это время гребет на Западе займы и рассовывает себе по карманам, подкармливая вас и вам подобных.
жаба давит, что тебе не досталось?
че ты вообще паришься, тебе это не отдавать. сколько там средняя продолжительность жизни?
 
К тому же я в политические игры не играю. Играть в такие игры - все равно что спорить с идиотами. В конечном итоге опустишься до их уровня, а там тебя задавят опытом.
ты уже тут..

Как ты пишешь ,захватчики,русски убивают украинских солдат.
а это не так?
 
Это что то новое,майданное.Как ты пишешь ,захватчики,русски убивают украинских солдат.А в это время,олигархи тихо,торгую с захватчиком.Еще и пытаемся выгодную цену на газ ,от захватчика выторговывать.Весь бюджет идет на войну.Тут нужен кредит из России на военную АТО с нею ?

Вот с трудом я представляю, что это пишет человек, который десять лет безвылазно живет в Германии. В лучшем случае - бот..
 
Я не знаю но нефть идет из России ? Насколько я знаю не из персидского залива .
Так ,что ,дружок.кто то загребает бабки на войне ? Или ?

Кто импортирует нефть в Европу? Зависимость от российской нефти в Европе даже больше, чем от газа. Почти половина всего импорта идет из стран бывшего СССР, из которых примерно 90% приходится на Россию, остальное Казахстан, Азербайджан, Туркменистан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Из ближнего востока процентов 15
 
Не зря на информационную войну против Украины россия (страна-террорист) вгатила огромные деньги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинцы выступали за свободу, а их повело на убой то самое пидарасье, которому ты служишь.

Не было летом прошлого года никакого внешнего врага, жили украинцы спокойно и мирно. А теперь благодаря нашему отечественному пидарасью гибнут украинцы. А пидарасье в это время гребет на Западе займы и рассовывает себе по карманам, подкармливая вас и вам подобных.

не груби,мальчик...вы ж и заставили кредиты брать по новой...росиянчеги...
 
И главный вор где с бабками наворованными разместился? Таки в России, там малина для ворья.
 
Так я Вас лично спрашиваю - сколько украинских хлопцев Вы готовы уложить в сыру землю только ради того, чтобы Украина вошла в состав ЕС?
Интересно - в ЕС знают, что Украина собралась вступить в ЕС?))

После майдана и последующих художеств, кадры которых обошли все мировые СМИ, даже о визах в ЕС для украинцев, говорить как-то неловко. Сочувствую, чо.
 
Да пока вступать никто не собирался . Это просто провокации ватного сообщества.
 
Люди гибнут , защищая свою страну от внешнего вторжения. Это понятно всем.
А иное могут утверждать только агенты этого внешнего врага, со своими целями, в корне отличающимися от целей жителей Украины.
 
Эти попытки переложить с больной головы на здоровую очень характерны для большинства платных кремлевских троллей. Даже слова одинаковы.
 
Реально на территории Украины идет столкновение по линии НАТО - россия (страна-террорист).
Провокатором конфликта является НАТО

А виконавцем Путін:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще раз -Путин всего-лишь реагирует на вызовы, брошенные его стране.

Так то, виявляється, просто працювали рефлекси вбивати українців за те, що українською мовою розмовляють, державні прапори в руках тримають...

А надавати терористам зброю, теж рефлекс?
 
Еще раз -Путин всего-лишь реагирует на вызовы, брошенные его стране.

Кому кто что бросил? :) Твой путлер - трусливое пуйло, как и вся рашка... Не были бы сцыкунами - реагировали открыто где то на Аляске, а не прятались бы за спины соседей, не несли в наш дом войну!!! Нет никакой реакции у рашки на США - это бред! Есть только обыкновенная рашидовская Ордынская практика нести смерть, разрушения своим соседям!!!
 
У Вас одни эмоции.

А фрау апеллирует к словам бывшего министра обороны США Роберта Гейтса, что расширение НАТО на восток было ошибкой и интересы России безответственно игнорировались.

https://www.youtube.com/watch?v=CeJhDw_0puw[URL]https://www.youtube.com/watch?v= Вот и доигнорировались[/QUOTE] Чьи интересы? Бензоколонки? Той, которую сами эти европейцы напихивали активно деньгами все эти годы, прощали сотню миллиардов долга, как плату за спокойствие, что бы рашка не бесилась а спокойно снабжала мир своими природными ресурсами... Да вот шизанулас рашка в итоге... Обломчик... Перемудрили европейцы и штаты... Эмоций много - да, и тому есть объективные причины - война в моей(!) стране... Списывать на нато, штаты - это так по кацапски, поиск причин, врагов, виноватых, которые якобы мешают, что бы оправдать свою ущербность самим себе...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу