Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ЕС, ТС, независимость? (можно переголосовать!)

Каков Ваш геополитический выбор на текущий момент


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4084
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
по-моему в ближайшее время мы вообще никуда не войдем... кому мы нужны-то,к кроме самих себя?
 
Вокруг ЕС нашими масс-мадиа наворочено горы мифов, которые трансформировались в умах переcIчных в незыблемые аксиомы. Взять ту же проблему коррупции. Спроси любого – ответит, что в ЕС с этим особых проблем нет, ну так чуть-чуть, по мелочи. Соответственно присоединение к ЕС каким-то образом поможет и неньке решить эту проблему.
Между тем уровень коррупции в ЕС огромен, достигает 120 млрд евро в год.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В то время, как ты муссируешь тему о голодоморе
где или балабол?

Ещё: ты говоришь :" Любой ценой".
Значит и обманом и подлостью?
тебе нервишки надо бы подлечить, а то плохо может закончится
 
нам нужно в Европу любым путем.
ffrankk на куй нам туда? там жирафов стреляют гвоздями.. нафига нам к *****ам идти?? Хочешь - сам иди, не держит тебя никто..
Кстати, там таких как ты (в шапочках из фольги) достаточно.. Будет тебе с кем пообщаться. Чего тут время тратишь?
 
ffrankk, ты от жизни отстал))) я тебя просто жалею, что ж тебя, бедненького, в детстве обижали.. женщин не любишь.. себя не любишь... европейские ценности пропагандируешь.. Хочешь куплю вазелина ящик и пришлю - тебе в ******е пригодится..:угу:
 
ffrankk, я только что из душа, так что можешь *******ть.. ой, извини, я забыла, что ты не по женщинам, петя...)))
 
А ЕС об этом даже и не знает и не хочет знать.
это твои хотелки


ЕС нужны не амбиции, а прибыль.
одного без другого не будет

ЕС в это время выбирает Россию.
уже давно выбрала и эксплуатирует нещадно


И плевать ему на твои "ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ".
Тупые, Нищие и сжигающие милицию бензином СВИДОМЫЕ ему нахрен не нужны!!!
Вы, 1408 человек, можете утереться.
ЕС плевать на всех голосовавших в этой теме за ЕС!!!
Вы то думаете, что это ВЫ выбираете.

Но проблема в том, что вас НЕ ВЫБИРАЮТ!!!
На деле!!!
А не на словах!!!
ЕС вас НЕ ВЫБРАЛ, когда строил Северный поток, когда начал строить Южный...
совдеповские хотелки
 
народ тут копья ломает, а ес совмещает :)

Глава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас заявил

нам нужно идти от логики противостояния и посмотреть, как мы можем сделать "Восточное партнерство" и Таможенный союз более совместимыми"

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Из венгерского парламента выкинули флаг ЕС.

GApXORVefkU

Во время утреннего заседания, где обсуждался скандальный вопрос о свободной купле-продаже земли иностранцами, возникла конфликтная ситуация, о которой постарались умолчать.

Депутат от партии «Йоббик»(Jobbik) Тамаш Гауди-Надь стал активно выступать против принятия закона о торговле венгерской землей. Этот земельный вопрос действительно очень актуален в сегодняшней Венгрии. В стране уже разрешена продажа вида на жительство иностранцам, что дает тем право пользоваться безвизовым режимом в Шенгенской зоне. Но вот к своей земле у венгров совершенно другое отношение. Поэтому депутат Тамаш Гауди после окончания своей речи совершил смелый поступок. Он взял из зала заседания оба флага ЕС, вынес их в коридор и произнес небольшую речь о вреде Евросоюза и его требований. В итоге, скандалист вместе с депутатом Балаж Ленхардтом выбросили флаги Европейского союза в окно, выходящее во двор парламента, под щелчки фотокамер.

Увы, но выброшенный из окна венгерского парламента флаг ЕС вызывает много вопросов о будущем Евросоюза и Венгрии. Ведь по данным социологических опросов на грядущих выборах в Европарламент могут победить партии так называемых «евроскептиков». И тогда флаги ЕС могут полететь в окна еще во многих местах. И на таком фоне развевающиеся полотна флагов Евросоюза на евромайдане в Киеве теряют свой ореол пафосной романтики.
 
Останнє редагування:
****** делать будем?
не играю :D
Предлагаю такой расклад, если Вы угадаете
а про специальность не дочитали ?
я не берусь гадать.
мутно всё пока.
( ахтамар люблю. не - любила.
у меня большие сомнения
в его качестве сейчас ) :)
 
17 февраля 2014 года 19:24
Москва. 17 февраля.
INTERFAX.RU - Немецкий автопроизводитель Volkswagen запустил на мощностях ОАО "ГАЗ" производство обновленного автомобиля Skoda Yeti, говорится в сообщении Skoda (входит в Volkswagen).
Как отмечают в Skoda, производство организовано по полному циклу.

А почему не в Украине? Отвечу: Народ, который голосует за такое, как Добкин-Кернес просто не способен обеспечить кадрами современное производство.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

МИД РФ считает, что США занимаются "кукловодством" по отношению к Украине


Неофициально, это ни для кого не секрет. Теперь пусть будет официальное заявление от России - это лучше всяких убеждений...:D

Бизнес как огня боится нестабильных стран.
Ведь можно потерять все деньги.

Нестабильность - процесс глубоко управляемый. Кто сеет управляемый хаос по миру, претендует на управление миром...:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу