ЕС или ЕЭП?

КУДА???

  • Европейский СОЮЗ

    Голосів: 44 66.7%
  • Единое Экономичекое ПРОСТРАНСТВО

    Голосів: 19 28.8%
  • А но мне надо мне пофиг

    Голосів: 3 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
Де народився, там i згодився.:пиво:
В ЕС Украину пустят только в составе Польши.:(
В ЕЭП - Украина будет в составе России.
Куда Бедному Крестьянину податься?:(
 
Де народився, там i згодився.:пиво:
В ЕС Украину пустят только в составе Польши.:(
В ЕЭП - Украина будет в составе России.
Куда Бедному Крестьянину податься?:(
Но стремиться к чему то надо? К чемуто хорошему!
 
Вы извините меня конечно, но какое Единое Экономичекое ПРОСТРАНСТВО? Мы стремимся жить по стандартам Европейского СОЮЗа, а не малоразвитой части СНГ. Как можно сравнивать уровень достатка среднего европейца и россиянина? Это как земля и небо.
Соседей не надо иметь, с ними надо дружить! А россия (страна-террорист) пытается всех поиметь...


Ага. Давайте в ОАГ вступать. Введём шариат, многожёнство, обрезание - и будем жить как шейхи...


Ты научись отличать вступление в ЕС от достижения экономических стандартов ЕС.
 
В каком составе Польше?? Вы что

Польша наша ветка за которую мы должны схватиться и держаться ,чтоб попасть в ЕС

Вообще за эти годы мы сдружилсь с Польшей и это хорошо.

А ЕЭП это хоть сейчас иди примут и проглотят и закусят
 
В каком составе Польше?? Вы что

Польша наша ветка за которую мы должны схватиться и держаться ,чтоб попасть в ЕС

Вообще за эти годы мы сдружилсь с Польшей и это хорошо.

А ЕЭП это хоть сейчас иди примут и проглотят и закусят


Ох, не за ветку у Польши Украина ухватилась, ох не за ветку! :іржач::іржач::іржач:
 
В ЕС Украину пустят только в составе Польши.:(
В ЕЭП - Украина будет в составе России. Куда Бедному Крестьянину податься?:(
Ну очевидно же! Зап. Украина - станет колонией Польши, а Малороссия и т.п. - вернется в лоно Матери Родины.:)
И всем хорошо будет!:)
 
А ЕЭП это хоть сейчас иди примут и проглотят и закусят
Нет, не примут. Украина самая бедная для ЕЭП и для ЕС. Основная проблема Украины - перенаселенность и прогрессирующая нищета населения. Из-за этого так получается что Украина никому не нужна - типа "голодные пчелы без меда и перспектив мед поиметь".:)
 
а за что вас любить, если русские своих детей зомбируют ненавистью к жителям Запда. естественно что они ненавидят вас, зомбированных упырей :)

А вот тут бы хотел аргументы, это как русские воспитывают с детства у своих детей ненависть к гражданам западной украины ? :eek: Я правильно понял, именно к западной украины ? Ну ка поясни!
Та большинства русских и не знает что такое западная украина, им пох где восточная, где западная, где южная и где северная. Они знают просто украину!
 
MarunYA сказав(ла):
Кстати такой интересный факт по конституции наша страна являеться полит нейтральной то есть не может вступать ни в ЕС ни в НАТО
политинформация для самых маленких:) :
такого пункта в Конституции Украины НЕТ, он есть в конституционном договоре...
Так куда в ЕС или в ЕЭП
в краткосрочной перспективе нужно быть членом ЕЭП,так как продукция Украины востребована , в основном, в странах-членах ЕЭП...... в ,идеале, в будущем(далёком)..членом ЕС.
 
в краткосрочной перспективе нужно быть членом ЕЭП,так как продукция Украины востребована , в основном, в странах-членах ЕЭП...... в ,идеале, в будущем(далёком)..членом ЕС.
А каков товарооборот со странами ЕЭП и ЕС, и каковы тенденции?
Думаю что ответив на этот вопрос мы поймем что для Украины выгоднее.
 
политинформация для самых маленких:) :
такого пункта в Конституции Украины НЕТ, он есть в конституционном договоре...

в краткосрочной перспективе нужно быть членом ЕЭП,так как продукция Украины востребована , в основном, в странах-членах ЕЭП...... в ,идеале, в будущем(далёком)..членом ЕС.


Наабарот. Учитывая мировые тенденции, то, что ЕС издыхаит совершенно очевидно. А вот у Шанхайцев ресурсов роста немеряно. :yahoo:
 
А каков товарооборот со странами ЕЭП и ЕС, и каковы тенденции?
Думаю что ответив на этот вопрос мы поймем что для Украины выгоднее.


Смотря на что ориентироваться. Если умеешь только нужники драить и на автобане атсасывать - ЕС нет альтернативы.
 
vadik_07 сказав(ла):
А каков товарооборот со странами ЕЭП и ЕС, и каковы тенденции?
Думаю что ответив на этот вопрос мы поймем что для Украины выгоднее.
просветите каковы же? неужели доля стран ЕС выше , чем доля стран ЕЭП? и с каких пор?
Вентилятор сказав(ла):
Учитывая мировые тенденции, то, что ЕС издыхаит совершенно очевидно. А вот у Шанхайцев ресурсов роста немеряно.
да..страны ШОС - это суперперспектива для Украины.., но туда страны с откровенно прозападно(проамериканско) госпрограммой не принимают....
 
Останнє редагування:
да..страны ШОС - это суперперспектива для Украины.., но туда страны с откровенно прозападно(проамериканско) госпрограммой не принимают....
Не совсем так, видимо. Ющенко в ШОС вступать запрещено послом США на Украине.:)
 
Ага. Давайте в ОАГ вступать. Введём шариат, многожёнство, обрезание - и будем жить как шейхи...


Ты научись отличать вступление в ЕС от достижения экономических стандартов ЕС.
Тупой мой плпсмасовый друг, что бы вступить в Европейский союз - надо достич определенных целей: ВВП на душу населения, реальная зарплата, образование и т. д. и потом рассмотрят твою заявку о вступлении в ЕС.
Но тебе, в качестве исключения, надо принять шариат. Может тогда тебе руки пообрубыываю, что б чепухи не писал.
 
Тупой мой плпсмасовый друг, что бы вступить в Европейский союз - надо достич определенных целей: ВВП на душу населения, реальная зарплата, образование и т. д. и потом рассмотрят твою заявку о вступлении в ЕС.
Но тебе, в качестве исключения, надо принять шариат. Может тогда тебе руки пообрубыываю, что б чепухи не писал.


А на кой тогда туда вступать, если этого достигнешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу