ЕС или ЕЭП?

КУДА???

  • Европейский СОЮЗ

    Голосів: 44 66.7%
  • Единое Экономичекое ПРОСТРАНСТВО

    Голосів: 19 28.8%
  • А но мне надо мне пофиг

    Голосів: 3 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
В ЕС примут скорее-нужна дешевая рабсила, и рынок сбыта третьесортной продукции. Если скажете,что это не так-сразу ответьте на вопрос-почему Украина (украинцы) относятся к категории третьего мира.Для справки-в Европе и США негры имеют больше привелегий,льгот и прав чем выходцы из СНГ.

Более того. В США негры-граждане(!) имеют больше прав чем выходцы-неграждане из Германии, Франции, Британии и прочих других стран, считающихся развитыми... Ибо в нормальных странах человек наделяется правами не по цвету кожи, а по наличию гражданства.
 
Проголосовал за ЕЭП потому, что в ЕС нас не ждут, этак, лет 25 - это точно..Хотя хотел бы в ЕС...Но ничто не мешает вступив в ЕЭП затем вступить в ЕС. Одно другое не ислючает..
А то что россия (страна-террорист) ненавидит Европу - это очеледная "лажа". Отдыхают в Европе, деньги вкладывают в Европу..а Европа в Россию-
120 млрд.доларов в прошлом году..А мы все жупаны свои делим..После того, что произошло с гарантом Коституции - нам Эвропы вообще не видать..Зачем им головняк?
Если же :D сегодня скажут, что мы проиграли тендер на чемп.Эвропы по футболу - удавлю Ющенка лично(если дотянусь):пиво:
 
Проголосовал за ЕЭП потому, что в ЕС нас не ждут, этак, лет 25 - это точно..Хотя хотел бы в ЕС...Но ничто не мешает вступив в ЕЭП затем вступить в ЕС. Одно другое не ислючает..
В ЕЭП вступить конечно можно... Интересно было бы посмотреть на то, как оттуда можно выступить.

А то что россия (страна-террорист) ненавидит Европу - это очеледная "лажа". Отдыхают в Европе, деньги вкладывают в Европу..а Европа в Россию-
120 млрд.доларов в прошлом году..

В России правда для всех разная - для одних Запад это Куршавель, Баден-Баден и Ницца, а для других скармливают мысль, что это сотоНАТОвцы, враги и злодеи, кот. спят и видять как развалить Россию. Вы это не путайте, пожалуйста...
 
Нсчет ЕС я же ясно сказал, что я ЗА, но это не реально...А то, что развалить Россию хотят - это факт..Кстати, и Украину развалить то же..:(
Процесс пошел во главе с гарантом Конституции паном Президентом...
Судей помаранчевые непустили в зал Конституционного суда..Браво демократия,браво экстремизм помаранчевых!
Маразм крепчает.
 
а если что-то для этого делать, может тогда оно станет реальным?
если ничего не делать, так оно само не сделается.
 
Посилання видалено

Описание ЕС
 
Как вы видите

Все понимают вступить в ЕЭС сделать шаг назад под Российскую Империю!!!

А ЕС это будущее к которому надо стремится
 
НАТО будет нас защищать от поглощения Россией
 
Проголосовал за ЕЭП потому, что в ЕС нас не ждут, этак, лет 25 - это точно..Хотя хотел бы в ЕС...Но ничто не мешает вступив в ЕЭП затем вступить в ЕС. Одно другое не ислючает..
А то что россия (страна-террорист) ненавидит Европу - это очеледная "лажа". Отдыхают в Европе, деньги вкладывают в Европу..а Европа в Россию-
120 млрд.доларов в прошлом году..А мы все жупаны свои делим..После того, что произошло с гарантом Коституции - нам Эвропы вообще не видать..Зачем им головняк?
Если же :D сегодня скажут, что мы проиграли тендер на чемп.Эвропы по футболу - удавлю Ющенка лично(если дотянусь):пиво:



Через 25 лет само ЕС будет мечтать войти в ЕЭП или присоединиться к КНР :іржач::іржач:
 
Оу! А я и не видел этой голосовалки. Видать отбывал... Какие хорошие результаты! :клас:
Европа - наш общий дом!!! :yahoo:
 
Оу! А я и не видел этой голосовалки. Видать отбывал... Какие хорошие результаты! :клас:
Европа - наш общий дом!!! :yahoo:


да-да, Рони, работы тебе хватит!

5-4.jpg



:іржач:
 
Модели санузлов ОДНАКО!!
 
Но зато ПАРАША У НИХ в 1000....0 % лучше
 
Вы извините меня конечно, но какое Единое Экономичекое ПРОСТРАНСТВО? Мы стремимся жить по стандартам Европейского СОЮЗа, а не малоразвитой части СНГ. Как можно сравнивать уровень достатка среднего европейца и россиянина? Это как земля и небо.
Соседей не надо иметь, с ними надо дружить! А россия (страна-террорист) пытается всех поиметь...
 
Назад
Зверху Знизу