Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 6915
Я как раз слышала что квантовая и элос дает возможность загорать... или может то только про элос говорилось... В общем спасибо за инфу...Правда минус в том что нельзя загорать

))
.