English speaking topic

First of all if you're so smart why haven't you answered in English? Moreover he was right.

То, что я умный - сказали вы, а не я. Не надо мне приписывать свои фантазии.

На самом деле у нас вся жизнь - этот топик, и я пишу по английски только на спец. музыкальных форумах или там по ITхуете. Посему тут и я и наверное он пишем по русски.

Так и есть. На русскоязычные форумы я собственно и прихожу, чтобы виртуально побыть в русскоязычной среде.

какая гениальность?! о чем речь?! вы видемо читать не умеете?!
человек пишет!!!


у него был уже очень хороший английский... что ему было ново, так это вид разговора...





Наверное вы не умеете читать. Дословно он пишет - Я думал, что мой английский очень хорош.... но в итоге он понял что он никакой. (ну вторую часть я по памяти).

Со мной было тоже самое кстати, выезжая из Харькова, я реально думал, что я достаточно знаю язык, чтобы меня сразу взяли на работу ну и платили там тысяч 60 для начала (в 2002 году это было еще ничего). В итоге же, когда я с огромным трудом купил воду в аэропорту я понял, что я сильно ошибался... Вот только скорости были у меня не такие, посему я понял, что этот человек гениален. 2 месяца и он понимал американские новости, как русские - это реально Илон Давыдов.

вот в том -то и разница, что вы галимо знали английский, а он хорошо, но ему было просто непривычно...

Сравните, что написал Belio: "I thought my Engilsh was pretty good", с тем, что написал Гастелло: "я реально думал, что я достаточно знаю язык". To есть, по сути оба человека сделали утверждение, что "думали, что хорошо знали язык". В комментарии на первое утверждение (Belio) вы заявляете, что человек "хорошо знал английский", и в то же время в комментарии на второе утверждение вы заявлаете, что человек "галимо знал английский". Итак, два человека делают одинаковые утверждения, но оцениваете вы их совершенно по-разному! О чем это говорит?

Belio только ДУМАЛ, что хорошо знает английский, по его же словам, он понял, что НЕ ЗНАЕТ ЕГО. Как человек с такого рода знанием английского через 2 месяца настолько встроил его в свой мыслительный процесс, что перестал замечать разницу между передачами на русском и на английском языке - загадка, мягко говоря.
 
люди, ну может хватит? мы же здесь, вроде как, не для этого собрались!Всем нам свойственно совершать ошибки.. Ну что, Let's!
 
Назад
Зверху Знизу