Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм

Начать реально относиться к ситуации для начала. А не орать бесмысленные лозунги и замыливать глаза.

Это все общие фразы. Конкретные предложения есть, или так, митингОвыми терминами будем дальше жонглировать?
 
Это все общие фразы. Конкретные предложения есть, или так, митингОвыми терминами будем дальше жонглировать?

а шо, они ж работают, вот вы как два года назад тесто замесили, или что то конкретное предлагали?
 
Ясно. Спокойной ночи, толку с Вас, как с козла молока, один пиздежь пустой.

:D:D:D:D Ваш толк уже более чем полтора года наблюдаем. Браво.
ЗЫ я вам что должен был сказать или сделать? с чего вы это взяли? не, я иногда не против тролля покормить, но боюсь это делать по полной, лопнете ж.
 
Я, громадянин України, пропоную здійснити всі необхідні законодавчі та виконавчі кроки, для внесення змін і доповнень у Конституцію, закони, кодекси та ін., для створення юридичної можливості примусового позбавлення громадянства осіб, що своїми публічними висловлюваннями чи діями пропагують злочинний сепаратизм, порушення територіальної цілісності та суверенітету України, (за наявності фактичних доказів);
Это только свисток для выпуска пара.
Во первых никто никогда на это не пойдет. Поскольку написан прямой запрет этого во Всеобщей деклаации прав человека, которая является негласной конституцией всего цивилизованного мира: Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство (ст.15).
Во вторых есть более юридически обоснованный способ по лишению гражданства за сепаратизм. Нужно требовать ввести норму (можно и в Конституцию) о том, что гражданин Украины получивший гражданство государства с которым у Украины нет договора о двойном гражданстве, автоматически этим своим волевым решением прекращает свое украинское гражданство. Сепаратисты же сплошь имеют росийские паспорта. Вот пусть и будут только росиянами. А из Украины их высылать как иностранных граждан.
Вот такую петицию и нужно писать Президенту. А базы данных росийских паспортов свободно продаются в интернете.
 
Это только свисток для выпуска пара.
Во первых никто никогда на это не пойдет. Поскольку написан прямой запрет этого во Всеобщей деклаации прав человека, которая является негласной конституцией всего цивилизованного мира: Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство (ст.15).
Во вторых есть более юридически обоснованный способ по лишению гражданства за сепаратизм. Нужно требовать ввести норму (можно и в Конституцию) о том, что гражданин Украины получивший гражданство государства с которым у Украины нет договора о двойном гражданстве, автоматически этим своим волевым решением прекращает свое украинское гражданство. Сепаратисты же сплошь имеют росийские паспорта. Вот пусть и будут только росиянами. А из Украины их высылать как иностранных граждан.
Вот такую петицию и нужно писать Президенту. А базы данных росийских паспортов свободно продаются в интернете.

есть зацепки какие никакие но в целом плюсую
 
Отличная петиция. Те кто уезжают на ПМЖ зарубеж говорят, чтоб отказаться от укр. гражданства нужно пройти семь кругов ада по куче инстанций.
Подтверждаю. Многи знакомые и мы проделывали эту процедуру. Нервы ещё те. Причём у немцев всё, как обычно просто, но украинские консульства...

Да и стоит это "удовольствие" не дёшево - сбор документов, переводов, апостилей - не одну сотню евро на человека, чтобы Родина отпустила.

Так что подпишу петицию. :D
 
Мы все в этом говне живем и среди кучи ... ну не пидарасов, но долбоебов точно.
А свой совет съебнуть, сидеть и пиздеть или еще что то мечтать обратите к себе, он вам нужнее. Ибо вы ради замыливания глаз готовы нести любой бред и ахинею.
Лучшая страна для меня - та которая устраивает для всех своих граждан (ну хотя бы большинства, а не мизерной кучки по количеству) достойные условия жизни. Вы готовы утверждать что у нас это есть?
Самая красивая - этот пункт наиболее близок, но увы и он очень далек от реальности. У нас мусорки занимают более пяти процентов всей территории при практически полном отсутствии заводов по переработке мусора. Ну самой красивой страной которую видел считаю Австрию. Это так, чтоб предупредить следующий вопрос.
ПО поводу трудолюбивости. Ну это считаю просто толстым троллингом. Или вы со мной не согласны? Украинцы в целом ленивы, очень.
ЗЫ В РФ с этим ситуация еще гораздо хуже, если что.

Хочеш, я тебе соціалістом обзиватиму. За пару слів у цьому пості, буквально, які суттєво впливають на його тон взагалі.
 
Многи знакомые и мы проделывали эту процедуру. Нервы ещё те.
Речь идет только о росийском гражданстве (для остальных пусть будут трудности). А росийское законодательство для получения росийского гражданства требует только одно:
Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке при условии, если указанные граждане и лица: обратились в полномочный орган иностранного государства с заявлениями об отказе от имеющегося у них иного гражданства. (ст.13 Закона РФ О гражданстве).
Т.е. достаточно предствить в РФ доказательства того, что вы направили Президенту Украины письмо об отказе от украинского гражданства. И всё.
 
Речь идет только о росийском гражданстве...
А при чём тут российское?

Речь идёт, как я понимаю, об украинском гражданстве. Ведь говорилось же: "Те кто уезжают на ПМЖ зарубеж говорят, чтоб отказаться от укр. гражданства нужно пройти семь кругов ада по куче инстанций."

И я тоже говорила об украинском гражданстве.
 
Останнє редагування:
Отличная петиция. Те кто уезжают на ПМЖ зарубеж говорят, чтоб отказаться от укр. гражданства нужно пройти семь кругов ада по куче инстанций.
А тут все просто предлагают - запостил пару фоточек в фейсбук - и тебя лишили.

Ну, если у них было непоборимое желание отказаться от украинского гражданства, при этом не получив другое, - то бачили очі, що купували.
У меня ПМЖ в Штатах. И много лет уже. Гражданство украинское. Никто при ПМЖ не может вас заставить отказаться от гражданства.
 
И много лет уже. Гражданство украинское. Никто при ПМЖ не может вас заставить отказаться от гражданства.
Вальма забери меня в США, давай поженимся, я тебя заплачу круглую сумму в долларах. :D
ps Это не шутка.
 
Вальма забери меня в США, давай поженимся, я тебя заплачу круглую сумму в долларах. :D
ps Это не шутка.

Фоторграфию в студию... Круглой суммы... Остально - что считаешь необходимым в качестве бонуса :ги::кручусь:
 
Хочеш, я тебе соціалістом обзиватиму. За пару слів у цьому пості, буквально, які суттєво впливають на його тон взагалі.

Та называй, фиолетово, ни лучше ни хуже от этого не станет.
 
А Конституцией, которая прямо говорит : "Никто не может быть лишен гражданства", мы, подписанты, понятно, подотремся. И вообще, все законы на фиг!!!
адрес Харьков и Russian Federation? Ну-ну. Знание укр законов у тебя на ноле. Порох на основании петиции подает изменения конституции в раду. Если голосуют 300 человек за, то конституция меняется.
по теме: абсолютно верное решение - лишать гражданства людей, которые осуждены по статье сепаратизм. Нормально для них: сбрасывать выслугу лет, льготы, пенсии, запрещать работать на любой госслужбе и как по мне - учителями

Тут многие машут 110 ст ук про сепаратизм, а как же 109 статья за вооруженный переворот? Закон один для всех, или мы его выполняем только отдельными статьями только когда, когда кажется, что это выгодно вам?
переворот состоялся, когда Янукович незаконным путем отменил конституцию 2004 года. Рассказываю это не для тебя, только что зарегистрировавшийся троль, а для нормальных людей
 
а сейчас, при новой власти, они гораздо дешевле, знаю кучу народа который наконец осуществил свою мечту - покупку квартиры.
Так что ваше утверждение лишено правды.
Шо ты мелешь,блеать,люди как получали по три тыщи так и получают,с хуя они могут купить квартиру:іржач:А если ты про учасников ато,то понятно,у меня знакомый до ато на гнилой таврии ездил,а теперь на Nissan X-Trailе.

Тут многие машут 110 ст ук про сепаратизм, а как же 109 статья за вооруженный переворот? Закон один для всех, или мы его выполняем только отдельными статьями только когда, когда кажется, что это выгодно вам?
Зрада!
 
Это он в долларах считает.
А зарплату он не хочет в долларах посчитать? :confused:
Шо ты мелешь,блеать,люди как получали по три тыщи так и получают,с хуя они могут купить квартиру
Математика, Карл!
240 000:3000 = 80 месяцев работы ( при тех ценах на коммуналку, еду, транспорт...)
450 000:3000 = 150 месяцев работы ( при нынешних ценах...) :неа:
А так да, если при той власти брал взятку за решение вопросов, допустим, 2000$, а сейчас - 10000$, то, да, подешевели... :eyecrazy:
Если голосуют 300 человек за, то конституция меняется.
Ещё Конституционный Суд должен одобрить, имхо. ;)
 
Останнє редагування:
ТС, дайте хотя бы свое определение, кто такой сепаратист?
Да откуда он знает,услышал по 5 каналу такое слово.



А если я скажу что порошенко яценюк и вся компания пидарасты которых надо расстрелять нахуй,а Янукович был хороший президент,то это сепаратизм?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу