Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм

вы вообще в какой стране живете?)
В самой лучшей, в самой трудолюбивой, с самой красивой стране я живу.

ТСЕ отрицает обнищание людей ссылаясь на айтишников купивших квартиры. О чем дальше говорить.
Я говорю по опыту и ощущениям осматриваясь по сторонам. Квартиры люди покупают, машины люди покупают, в путешествия люди ездят.
А если кто и спился\сторчался из моих знакомых, так это их проблемы. Так вот о них, правильно, о них дальше не стоит говорить.

Вот прикидываю, эту многомудрую петицию взяли на вооружение в Британии. и вместо референдума - лишили бы гражданства 50% шотландцев...
ТС, чем бы это закончилось?
Кроме этих прикидываний в вашем мозге - ничем.

ТС, дайте хотя бы свое определение, кто такой сепаратист?
Я вам чо, википедия ?
Это СБУ расскажет тем кого поймает

иными словами лица без гражданства будут департированы с Украины? а куда?
Ну это вашими иными словами будут депортированы, я про депортацию пока ничего не слышал.

PS а вообще, на самом деле, мне допизды куда, абы за пределы ненькой, подальше от нормальных граждан.

Нашей власти не дают покоя законы от 1933г.
«Закон об охране германской крови и германской чести» и «Закон о восстановлении профессионального чиновничества»
а разве это не путину на руку?
Ну, это вашей власти может и дают покоя эти законы. Вашему путину может быть это и на руку. А у нашей власти ничего подобного нет и быть не может. У вас некое обострение - вы себе много выдумываете. Или у вас есть некий пруф? :D

а щас, щас если милиция отпиздит жалоба сильно того? поможет?
В том то и дело, сейчас случаев избиений практически нет, бояться жалоб, бояться разборов полётов. И таки да эти изменения произошли только из-за майдана, из-за смены власти. При Яныке такого просто не могло быть

чем бы дитя не тешилось:D
абы не сепаратизничало :D

Сепаратизмом у нас сейчас считают, не классическое его определение, а любое несогласие с генеральной линией партии и правительства, а так как она часто меняется, то и тсе может попасть под свою петицию. :D
:рл:
Где это у вас ?
Видимо вы про рассию проговорились, так там действительно любое несогласие с генеральной линией партии и правительства считается сепаратизмом, изменой родине, пятоколоннечеством и либералистией. А у нас в Украине нет того, что вы описали.
 
Останнє редагування:
А Конституцией, которая прямо говорит : "Никто не может быть лишен гражданства", мы, подписанты, понятно, подотремся. И вообще, все законы на фиг!!!
 
В том то и дело, сейчас случаев избиений практически нет, бояться жалоб, бояться разборов полётов.
а ты их где то по городу видишь, милициянтов тех?
ГАИшников тоже нема, зато бухих за рулем - просто пипец...
 
А Конституцией, которая прямо говорит : "Никто не может быть лишен гражданства", мы, подписанты, понятно, подотремся. И вообще, все законы на фиг!!!
Сепары нам не граждане ,на них конституция не распространяется :D

а ты их где то по городу видишь, милициянтов тех?
ГАИшников тоже нема, зато бухих за рулем - просто пипец...
ты суслика видишь ? а он есть!

а если серьёзно, есть в городе менты, просто тебе повезло и ты с ними не сталкивался
 
депортировать этих сепаратюг в раисю
 
Нет. Но вторая ее часть является ложью.
- война
- стоимость труда снизилась втрое;
- цены вкупе со стоимостью коммунальных услуг выросли... а фиг знает, я даже не знаю, во сколько;
- инфраструктура части страны разрушена;
- существенная часть страны не подконтрольна государству;
- не подконтрольны государству и некоторые вооружённые формирования, преследующие свои цели, дестабилизирующие общественно-политическую жизнь в стране;
- экономические показатели падают и падают.

Это - в сравнении с 2013м, что стало хуже. На мой взгляд. Субъективная точка зрения, конечно.

p.s. тот же сепаратизм - совершенно естественное явление для любых социальных пертурбаций. И - да, он несёт деградацию и упадок для народа (что я ещё при распаде Союза видел).
 
Не бачу сенсу писати петиції тому, хто сам по вуха у цьому лайні.
 
Подписали 22513 осталось 7 дней
 
Я вам чо, википедия ?
Это СБУ расскажет тем кого поймает

Неконструктивно. Именно Вы, а не СБУ тут агитирует за эту петицию, так что отсылания в гугл или википедию - маразм. НЕ сочтите за лень, ответьте на мой вопрос.

В самой лучшей, в самой трудолюбивой, с самой красивой стране я живу.

это какой то сюр
 
кстати при Яныке было очень плохо - квартиры стоили космических денег и купить их могли крайне немногие, а сейчас, при новой власти, они гораздо дешевле,
Тогда 1-к. кв. 240 000 - 320 000 гр.
Сейчас 1-к. кв. 450 000 - 625 000 гр.
КАК дешевле??? :confused: :eyecrazy:
вы вообще в какой стране живете?)
:eek:
Я вам чо, википедия ?
Или у вас есть некий пруф?
А у Вас есть пруф на юридическое толкование понятия "сепаратизм"? :неа:
 
В самой лучшей, в самой трудолюбивой, с самой красивой стране я живу.



Кэп, если Вы лично живете в говне среди пидарастов, у Вас есть минимум три выхода. Съебать на рашу, сменить, наконец, круг общения, либо сидеть и не пиздеть.
 
Если человек сам не признаёт себя гражданином, то кто его может заставить?
 
Кэп, если Вы лично живете в говне среди пидарастов, у Вас есть минимум три выхода. Съебать на рашу, сменить, наконец, круг общения, либо сидеть и не пиздеть.

Мы все в этом говне живем и среди кучи ... ну не пидарасов, но долбоебов точно.
А свой совет съебнуть, сидеть и пиздеть или еще что то мечтать обратите к себе, он вам нужнее. Ибо вы ради замыливания глаз готовы нести любой бред и ахинею.
Лучшая страна для меня - та которая устраивает для всех своих граждан (ну хотя бы большинства, а не мизерной кучки по количеству) достойные условия жизни. Вы готовы утверждать что у нас это есть?
Самая красивая - этот пункт наиболее близок, но увы и он очень далек от реальности. У нас мусорки занимают более пяти процентов всей территории при практически полном отсутствии заводов по переработке мусора. Ну самой красивой страной которую видел считаю Австрию. Это так, чтоб предупредить следующий вопрос.
ПО поводу трудолюбивости. Ну это считаю просто толстым троллингом. Или вы со мной не согласны? Украинцы в целом ленивы, очень.
ЗЫ В РФ с этим ситуация еще гораздо хуже, если что.
 
Останнє редагування:
И какое Ваше резюме? То, что сюр, это понятно. Что дальше делать?
 
Назад
Зверху Знизу