Екс-депутата від Партії регіонів Калашникова убили в Києві


Далі людей отвлекли от 7,2грн за куб отопительного газа.
Тишком сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и возмущаться будет поздно.
Вернувшиеся с АТО бойцы на работу за 3 тыгр не захотят, а пойдут в частные исполнители.
Не хватит зарплаты на коммуналку осенью - придут дядьки с постдонецким синдромом и со словами СЛАВА УКРАИНЕ ! вышвырнут тебя с детьми на мороз. Как-то так.
 
Послушайте, если мы строим правовое государство, то убийства - это лютый пиздец. Чему радуемся? По закону взять, по закону посадить.
Тю. А мы-то при чём? Убили его в подъезде какие-нибудь гопники, а рыги орут как подорванные за политическое убийство. Так рыги брехливые шопипец.
 
Ты понимаешь разницу, между жалеть Калашникова и сожалеть, что люди считают нормальным политическое убийство?
Если мы начинаем это считать нормальным, то я не вижу тогда разницы с Россией или Украиной времен Януковича.
Арестовали, доказали, наказали. Мы жить хотим по понятиям или по закону?
От этого убийства Украине вред один.
Согласен --- только так, если всё пойдет по другому --- анархия утопит нас в крови и нищете !
Кто бы ни был у власти --- необходимо решать все вопросы цивилизованными методами.
 
Убили его в подъезде какие-нибудь гопники, а рыги орут как подорванные

То є так.




Нормально всё.

supercoolpics_11_15042015125028.jpg


анархия утопит нас в крови и нищете !

Поди агент Кремля? Визитку Путина покажи!
 
Жаль что его убили свои же ублюдки регионалы.
Его бы в СИЗО пытать током и проводить прочие процедуры, чтоб сдал всех своих подельничков. К счастью таких как он еще много.
 
Жаль что его убили свои же ублюдки регионалы.
Его бы в СИЗО пытать током и проводить прочие процедуры, чтоб сдал всех своих подельничков. К счастью таких как он еще много.
Негреня паленки вдуло і з вікна хутчіш майнуло -
Та літати не навчилось, на асфальті розкотилось
А у пеклі чорт був рад.
В нас же - дев"ять негренят.

Друге негреня загралось,
І свинцем полікувалось.
А у пеклі чорт був рад.
В нас - ще вісім негренят.

Третє негреня сховалось, бо Майдану так злякалось,
Зачинилось в хаті тишком, Смерть його знайшла під ліжком.
А у пеклі чорт був рад.
Сім - немало негренят.

А четверте негреня жерло пундики щодня,
Крало гроші, вбивць наймало, слава Богу, що сконало.
А у пеклі чорт був рад.
Дохуя в нас негренят.(с)
:ги:
 
а вот Шариков обвиняет США :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Погиб еще один мой товарищ – Олег Калашников. Мне очень жаль. Мы дружили. Я знал его семью. Неоднократно я убеждал его уехать из Киева. В ответ он мне говорил, что если все уедут, то кто будет бороться. Я постоянно убеждаю своих друзей, оставшихся на Украине, в том, что организация протестов бесперспективна. Эта власть не спорит со своими оппонентами, она их уничтожает. Многих моих товарищей арестовали, некоторые пропали без вести, кого-то убили. Олег был одним из организаторов последней акции возле посольства США: люди собрались и просто стояли и молчали возле посольства. Олег не уехал, не сдался. Он погиб. Его убили.
 
Ты понимаешь разницу, между жалеть Калашникова и сожалеть, что люди считают нормальным политическое убийство?

\.

Анекдот дня...политическое убйиство:іржач::клас: А политик кто если не секрет?По твоей логике тогда если Топаза или Моторолу грохнут,тоже политическое убийство будет,тк они такие же политики как и Калашников:D Нашел блин политика,чисто бык который исполнял силовые,мало связанные с законом задачи от верхушки ПР,и как свинья был убит этой же верхушкой когда за задницу взяли и начал говорить:іржач:Политик..Калашников...Ага:D
 
Анекдот дня...политическое убйиство:іржач::клас: А политик кто если не секрет?По твоей логике тогда если Топаза или Моторолу грохнут,тоже политическое убийство будет,тк они такие же политики как и Калашников:D Нашел блин политика,чисто бык который исполнял силовые,мало связанные с законом задачи от верхушки ПР,и как свинья был убит этой же верхушкой когда за задницу взяли и начал говорить:іржач:Политик..Калашников...Ага:D

Еще раз, Моторола - участник незаконного вооруженного бандформирования. По законам, украинским и мировым, может быть уничтожен, кроме ряда случаев, когда может сдаться или быть взят в плен. Тогда суд, тюрьма и вплоть до пожизненного. А если закон будет разрешать смертную казнь - одним бандитом меньше.

Калашников - депутат ВР, политик по определению. С оружием не ходит, в боях участие не принимает. Если совершил уголовное преступление - арестовать, судить, садить. Пока что - политическое убийство самая основная версия. Похрен кто его грохнул, радоваться этому тупо, т.к. это противозаконно (а мы за правовое государство, вроде как) и это ущерб репутации Украины. Если его посадят или казнят после открытого судебного процесса, после доказанной вины, это правовое государство. Осознаешь разницу в подходах? Поэтому я не понимаю, чему вы радуетесь, что его грохнули, похер кто?
 
Пора уже забыть этого мордастого ... .
 
Назад
Зверху Знизу