Екс-депутата від Партії регіонів Калашникова убили в Києві

Послушайте, если мы строим правовое государство, то убийства - это лютый пиздец. Чему радуемся? По закону взять, по закону посадить.

А если мы считаем, что можно, исходя из политической конъюнктуры, то я вообще не понимаю, в чем разница с Януковичем или расстрелами на майдане. Там тоже стреляли исходя их политической необходимости.

а ну напомни кто там его убил, а то я пропустил что-то. Ты ж точно знаешь
 
CCqKZyRW4AAKYMn.jpg:large
 
Послушайте, если мы строим правовое государство, то убийства - это лютый пиздец. Чему радуемся? По закону взять, по закону посадить.

А если мы считаем, что можно, исходя из политической конъюнктуры, то я вообще не понимаю, в чем разница с Януковичем или расстрелами на майдане. Там тоже стреляли исходя их политической необходимости.

Вы или галстук снимите или трусы оденьте... Т.е. или убивать нельзя никому и правовое государство, или можно всем по политической необходимости.
А причем тут те кто его строит? Его свои же и грохнули чтоб не разболтал лишнего. Значит они узнали что под него копает гпу или еще кто. Типичные методы ПР. То два выстрела в голову при самоубийстве, то еще чего.
 
На ЯПе ватники такую скорбь на 16 страниц по борову Калашникову устроили, будто бы у них не Хакасия с Забайкальем пылает и он не депутатом Украины был, а героем Росии. Еще бы, ведь он раздавал гейоргиевские ленты титушкам в Мариинке, когда те убивали патриотов
 
А причем тут те кто его строит? Его свои же и грохнули чтоб не разболтал лишнего. Значит они узнали что под него копает гпу или еще кто. Типичные методы ПР. То два выстрела в голову при самоубийстве, то еще чего.

Читаем первые три страницы данного треда, смотрим, что народ пишет. Похер, кто его убил, хоть Янукович лично, хоть Ярош.

Чему радуемся?
 
а что грустить? ты над убийцами казенными тоже горюешь? Ну так эта мразь сделала горя горя и страданий и смертей, может и косвенно может и прямо, больше чем любой из тех убийц....
 
На самом деле, конечно, стоит именно грустить. Если так пойдет и дальше, завтра некому будет доказывать в суде.

Это не нормально. База свидетелей все меньше. Причем уходят самые важные и ценные свидетели, которые могли бы рассказать на три Гаагских трибунала, не говоря уже про самый честный и справедливый украинский суд.

Власти явно отстают.
 
Полагаю, в правовом государстве людей сначала принято судить, а потом наказывать.

Правовое государство это когда личных врагов вождя убивают образцово показательно.

Березовский, Литвиненко, Политковская, Немцов. Новодворская под вопросом.
 
а что грустить? ты над убийцами казенными тоже горюешь? Ну так эта мразь сделала горя горя и страданий и смертей, может и косвенно может и прямо, больше чем любой из тех убийц....

Ты понимаешь разницу, между жалеть Калашникова и сожалеть, что люди считают нормальным политическое убийство?

Если мы начинаем это считать нормальным, то я не вижу тогда разницы с Россией или Украиной времен Януковича.

Арестовали, доказали, наказали. Мы жить хотим по понятиям или по закону?

От этого убийства Украине вред один.
 
На ЯПе ватники такую скорбь на 16 страниц по борову Калашникову устроили, будто бы у них не Хакасия с Забайкальем пылает и он не депутатом Украины был, а героем Росии. Еще бы, ведь он раздавал гейоргиевские ленты титушкам в Мариинке, когда те убивали патриотов
Та ото ж, по всему ру-нету льют слезы заказанные писаки.
Как морду этого жлоба увидел, сразу же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на "1+1" о нем вспомнился. Собаке собачья смерть, всей его гандонистой родне НЕ СОЧУВСТВУЮ !
 
Ты понимаешь разницу, между жалеть Калашникова и сожалеть, что люди считают нормальным политическое убийство?

Если мы начинаем это считать нормальным, то я не вижу тогда разницы с Россией или Украиной времен Януковича.

Арестовали, доказали, наказали. Мы жить хотим по понятиям или по закону?

От этого убийства Украине вред один.

Ну попросите ахметку и ко прекратить эти злодеяния, не мы ведь вина его кончины, какие к форумчанам претензии?
 
походу отстреливают касатиков!
 
Главное, все верят, что его янык и ко завалили. Если вы верите, что кролик, баба с косой, алканавт гроза гаи, шоколадка и зек никак пежду собой не связаны, то я не знаю чего сказать. Яныку ваще пох, по моему, что тут творится. Его, если не грохнули еще, то все равно грохнут. А вот всем тем, ктоту нас тут тусуется, есть чего бояться, если такие, как чечетов и калашников начнут говорить. И похрену к кому они относятся - правительству или опозиции
 
Назад
Зверху Знизу