Эзотерика в Харькове

Нисколько не скрываю. Как можно других любить, коли себя не любишь. В вопросе преследую определённую долю своей выгоды, да. И уж точно не святоша.

люди впадают в крайности, в том числе и эзотерику когда они чем-то не удовлетворены..
может лучше разобраться в себе, чем попусту потратить годы жизни на одно из заблуждений?
 
Серое больше по мне. Я же зла людям не желаю. Котиков не душу:). Но и не отрицаю что имею в деле личный интерес. Ну а чего людям голову то морочить.

правильнее сказать так: имею исключительно личный интерес, но так как это считается эгоизмом, я прикрываюсь благими целями :)
зачем себя так насиловать? почему просто не признаться себе в этом?
 
так энтузиастов группу и ищут обычно, когда сомнения идут, группа поддержки для таких сомневающихся - идеально
славка, ты ж сам такой был, шо не так скажешь, оно работает?
 
люди впадают в крайности, в том числе и эзотерику когда они чем-то не удовлетворены..
может лучше разобраться в себе, чем попусту потратить годы жизни на одно из заблуждений?

Спасибо, что подметили! Но нет того, чем я бы был неудовлетворён в жизни) Более того, сквозь неё я пру как горячий лом через говно, тфу тфу тфу. Да и речь же не о том, что "стОит не стОит". Просто..задолбало немного отсутствие в моём уездном городе отсутствие единомышленников. Встречал пару тройку ведающих людей, но в основном только бабки полуумные да неудачники у которых всё болит так как зад лень с дивана поднять, а вот колдовать это с радостью. Знаю так же, что будет надо - само придёт. Но эксперимента ради в этот раз решил сам поднажать.
 
так энтузиастов группу и ищут обычно, когда сомнения идут, группа поддержки для таких сомневающихся - идеально
славка, ты ж сам такой был, шо не так скажешь, оно работает?

я был хуже, но ни в какие группы не вступал, с людьми не встречался.
все по литературе шел к уровню сэнсэя.

кстати, мне сон недавно снился, что в некой школе для людей со способностями старый сэнсэй отстранился и назначил меня на должность сэнсэя!
я стал управляющим в школе и наставником для ее учеников.

а как я бить врагов умел! :любов:
я был непобедим!
жаль, что проснулся..
 
Просто..задолбало немного отсутствие в моём уездном городе отсутствие единомышленников.
выделю ключевой момент.

разберем его? или намек понял?
подскажу: что тебе даст появление единомышленников? тебе нужны свободные уши? :незнаю:
отвечу: да, тебе нужны свободные уши! никто из тех, кто может поднажать, никогда никого слушать не станет!
заблокированная потребность вещать истину заблудшим овцам?

друже, ищи психолога и не порочь нам всем яйца.
 
правильнее сказать так: имею исключительно личный интерес, но так как это считается эгоизмом, я прикрываюсь благими целями :)
зачем себя так насиловать? почему просто не признаться себе в этом?

Вы будто тщательно стараетесь меня уличить в чём-то плохом что я плохим-то и не считаю) Весь свой эгоизм я осознаю в полном объёме и по другому никак - от меня зависят некоторые люди и мой кот:). Но правда правда, не настолько я моральный урод как может показаться.) И нисколько не удивлён что так кажется. Порой можно прозреть какими могут быть люди, если играют с открытыми картами. А я из таких.
 
Вы будто тщательно стараетесь меня уличить в чём-то плохом что я плохим-то и не считаю) Весь свой эгоизм я осознаю в полном объёме и по другому никак - от меня зависят некоторые люди и мой кот:). Но правда правда, не настолько я моральный урод как может показаться.) И нисколько не удивлён что так кажется. Порой можно прозреть какими могут быть люди, если играют с открытыми картами. А я из таких.

:D внимательно читай мой пост выше твоего.
в нем есть все.
 
выделю ключевой момент.

разберем его? или намек понял?
подскажу: что тебе даст появление единомышленников? тебе нужны свободные уши? :незнаю:
отвечу: да, тебе нужны свободные уши! никто из тех, кто может поднажать, никогда никого слушать не станет!
заблокированная потребность вещать истину заблудшим овцам?

друже, ищи психолога и не порочь нам всем яйца.

Не хотел порочить никому нчего, тем более яйца. Тема, похоже идёт в тупик и сводится к обсуждению моей персоны. Спасибо за внимание и что откликнулись. Всем приношу извинения, коли задел. Всех благ.
 
Не хотел порочить никому нчего, тем более яйца. Тема, похоже идёт в тупик и сводится к обсуждению моей персоны. Спасибо за внимание и что откликнулись. Всем приношу извинения, коли задел. Всех благ.

постой, а как же поднажать? :іржач:

следующий!
 
Назад
Зверху Знизу