Эзотерика в Харькове

Экспу меня впирает с бустом набирать и на прем аккаунте. Разобравшись в принципах работы с эгрегорами и освоив механики взаимодействия с ними, я сделал вывод что можно с одной стороны поступать как шудра инвестируя тысячи часов в сам непонимая что. А можно иначе. Можно подключится к нужному эгрегору и попросту получить необходимые навыки в кратчайшие сроки. И делаю я это не от нетерпеливости и желании быстрого результата. Скорее по аналогии между выбором - использовать для разведения костра палочку, или же зажигалку. Результата тот же, но рациональное - зажигалка при наличии оной.
 
Экспу меня впирает с бустом набирать и на прем аккаунте. Разобравшись в принципах работу эгрегоров и освоив механики взаимодействия с ними, я сделал вывод что можно с одной стороны поступать как шудра инвестируя тысячи часов в час непонимая что. А можно иначе. Можно подключится к нужному эгрегору и попросту получит необходимые навыки в кратчайшие сроки. И делаю я это не от нетерпеливости и желании быстрого результата. Скорее по аналогии между выбором - использовать для разведения костра палочку, или же зажигалку. Результата тот же, но рациональное - зажигалка при наличии оной.
Круто. Ну ты серьезный парень. К каким уже подключался?
 
Не знаю, сарказм или нет, но вопрос немного странный..даже мельчайшая социальная группа уже образовывает эгрегор, потому на моей памяти их множество. Эгрегор православной религии был, да. Собственно, эгрегор разработчиков. Ну и там уже по мелочам.
 
Не знаю, сарказм или нет, но вопрос немного странный..даже мельчайшая социальная группа уже образовывает эгрегор, потому на моей памяти их множество. Эгрегор православной религии был, да. Собственно, эгрегор разработчиков. Ну и там уже по мелочам.
Красава.
 
у нас тут полно любителей Кастанеды :D
Тебя сами найдут
 
Но потом, ввиду обстоятельств..да глупости и лени, чего таить, оставил практику на долгое время. А как решил вернутся - понял ужасное. Ничего не получается. В голове идиотская мысль, словно "а, та я уже знаю что да как делать" убивающая энтузиазм. Мне сложно это преодолеть. Я уверен, что новое начинание поможет преодолеть этот блок.

Есть мнение, что в жизни человека есть два этапа: первый - накопление информации об устройстве жизни, и здесь человек идет от эгрегора к эгрегору постигая то, что уже было наработано людьми до него.., а второй этап - это то, что мы делаем для жизни, что хотим привнести в нее, что хотим изменить в ней...
Мне кажется, что Вы подошли ко второму этапу и новая информация из нового эгрегора не принесет вам внутреннего удовлетворения...искать надо в себе, нужно определить направление которое приносит вам радость...а уже от сюда будет понятно какой искать эгрегор...а может и свой создать придется...:)
 
от тролляки :D :збентежений:

ТС, за жемчугом нужно нырять. а не хватать из сети всё подряд
 
Цели таковы:
1. Найти сообщество, где преподаётся/совместно постигается некое духовное учение. К примеру - хиромантия, сефиротическая традиция, Таро, телема(понимаю, может не к месту в этом списке, но тоже ведь интересные люди!),осознанные сновидения, рэй-ки, нагвализм.

Желаю я этого для того что бы:
1. Найти качественный и интересный для меня эгрегор, к которому посредством общения с участниками/выполнением практик можно подключится и освежить темп своего роста в эзотерическом учении.
2. Найти новых интересных знакомых, близких по роду увлечений, с целью общения и взаимного роста. Да и просто хорошо проводить свободное время(ну а что).
3. Возможно найти ментора, так как обычно эту роль выполнял для знакомых я. С переменным, но всё же успехом по принципу "чем могу".

Это всё мне нужно как промежуточный этап для того что бы в итоге:
1. Освежить темп духовного роста, так как мне это приносит большое удовольствие (извините за повтор).
2. Иметь возможность больше делать для дорогих и близких.
3. Поднакопить некоторое количество энергии и мотивации посредством общения с единомышленниками, для того что бы было больше ресурсов для преуспевания в уже лично выбранной традиции.

Спасибо за внимание.
как же тщательно ты скрываешь собственный эгоизм :D
 
А я доктор Борменталь
cge0ea.gif
 
как же тщательно ты скрываешь собственный эгоизм :D

Нисколько не скрываю. Как можно других любить, коли себя не любишь. В вопросе преследую определённую долю своей выгоды, да. И уж точно не святоша.
 
Назад
Зверху Знизу