Эх молодежь!

Ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
один из организаторов вечеринки )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С одной стороны писец, а с другой, когда мне было 12 я бы с удовольствием на такой вечеринке потусил бы. Уверен родители не вкурсах о тусовке отпрысков. Пошли нибось в ночную библиотеку. :)
 
Ты тоже не кипятись
а я и не кипятюсь.))))чистое словоблудие.
ну, у нас на форуме полумеры не в чести)))))))))). только хардкор

А отпуская на подобные мероприятия, думать не приучишь, клиповое мышление врезается в память на раз! Все....ребенку кроме удовольствий ничего не нужно! Отседова все вытекающие, распинаться не буду, печатать много:ги:

мне можно не объяснять
 
С этим нужно бороться ..
 
Все ж знают, что в клубах ведут исключительно интеллектуальные беседы, обсуждают прочитанные книги и соревнуются в игре на рояле.

нееее. там развивают телепатические способности на фоне шумовых нагрузок
 
Там гробЯт наших ребят !
 
Про ту молодёжь которая помогает старикам, сажает деревья, убирают засраные парки естественно никто про них ничего не напишет.
 
А Нахера родители их отпускают в клуб ато не ясно что там за вечеринки бывают. Школьный актовый зал вот их вечеринка! Это родители щач такие пошли гуляет с коляской во дворе а в руках бутылка с пивом. И это нормально уже.... А когда ребенку исполнилось 15 она говорит пусть курит зато он это будет делать при мне а не в подворотнях прятаться.....
 
Про ту молодёжь которая помогает старикам, сажает деревья, убирают засраные парки естественно никто про них ничего не напишет.
а чего про нее писать-то? там же нет никакой "клубнички"
 
А потом они 16-летие в секс-клубе будут отмечать...
та легко....

1234276076_5562170ptx.jpg


нихрена себе....вечеринка, епт
 
В России пятиклассники "отрывались" на эротической вечеринке .
Дискотека, приуроченная к окончанию учебного года.
Арт-организация «ART-ICON» 25 мая провела вечеринку для детей от 12 лет «Global school» в ночном клубе «Hollywood» в Чите, посвящённую окончанию учебного года. Стоимость билетов варьировалась от 250 до 350 рублей. Участники проекта «Стань известным репортёром» сообщили, что ведущие вечеринки для детей провели конкурсы среди мальчиков «Кто принесёт больше лифчиков и колготок» из зала на скорость.

По информации группы, подобные вечеринки для детей проходят ежемесячно. В группе выкладывают фотоотчёты с этих мероприятий.
1931149.jpg

1931131.jpg

1931123.jpg

https://www.************/pics/pics_original/9/1/1/1931119.jpg
1931118.jpg

1931110.jpg

1931105.jpg

1931099.jpg

1931097.jpg

1931095.jpg

1931091.jpg

АхтунГ!огонь:рл::рл::рл:
1931089.jpg
Ну правильно. После вечеринки сделали детей. В 13 молодые одинокие мамы. Одинокие мамы в ближайшем будущем - норма, вместо полноценной семьи.
 
Назад
Зверху Знизу