Эх молодежь!

Ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Ну ты-то не расстроишься, глянув видео с твоей сосущей дочкой. Гордиться ею будешь, что в школе ее не обоссали.

у меня детей нет, так что все-таки твоя будет сосать, возможно даже у меня:)
 
Первые два Рима погибли, третий не погибнет, а четвёртому не бывать!!!
да месте третий, не переживай!
CapitolHill.jpg
 
Садись.Два.Учи материал.
теорию московских попов, что после падения константинополя Рим в МСК переехал?
Так с этой теорией знаком, но категорически не согласен. А реальность на фото капитолийского холма в г.Вашингтоне, да
 
Ты импотент, гомик или школота?
Пиздуй отсель. Когда обзаведешься детьми - будешь умничать в этой теме. А пока твое мнение можешь засунуть себе в жопу плашмя, не сворачивая.

Я живу европейскими понятиями - сперва карьера, потом дети. А как тут половина скулит о подорожании метро на 1 грн имея спиногрызов - жить не желаю;) А вот ты размышляешь как совдеп - это да. Поэтому твоя дочь сосет у таких прекрасных парней, как мы, а жена тебе и давать перестала, думаю:)
 
Я живу европейскими понятиями - сперва карьера, потом дети. А как тут половина скулит о подорожании метро на 1 грн имея спиногрызов - жить не желаю;) А вот ты размышляешь как совдеп - это да. Поэтому твоя дочь сосет у таких прекрасных парней, как мы, а жена тебе и давать перестала, думаю:)

у тебя сосать нечего.. хуи у мужиков бывают..а ты - пустое место.. и по жизни таким и останешься..
наркоманы и алкаши к прекрасным парням отношения не имеет.. когда-нибудь лет через 20 ты поймешь, что ты лох.. если доживешь.. наркота быстро доводит человека до состояния зомби...
а ты явно шо-то куришь...а может и нюхаешь.. по твоим постам слышно...
 
каждый сам выбирает, что ему делать - жить или умирать.
Чаво? Надеешься жить вечно, как Агасфер?

сперва карьера, потом дети.
Но от любовника жены. Пока ты карьеру сделаешь - бесплодным импотентом станешь.
И будут детишки тебя дедушкой называть.
 
Чо нормально тусанули ребята . Бухла вроде на фото не замечено,значит все ок! В 23:00 разошлись домой комендантский час же)
 
наркоманы и алкаши к прекрасным парням отношения не имеет
только вот чаще ж-школоло питают страсть именно к аморальным личностям а не к прекрасным парням:D:D:D:D

Чо нормально тусанули ребята
ахуле....эт щас планка ниже которой низзя опускатца

а ты явно шо-то куришь...а может и нюхаешь..
а ты явно ничо некуришь и ненюхаешь-...это видно по постам:іржач:

доктрина Даллеса
x_61575859.jpg
 
другие времена, другие нравы или деградация полная!!!
 
Чо нормально тусанули ребята . Бухла вроде на фото не замечено,значит все ок! В 23:00 разошлись домой комендантский час же)

Та да. У нас на школьных дискотеках похардкорней всё было
 
Капец! Куда смотрят родители.
 
Хотя, конечно пятиклассникам там делать нехуй. Девяти ещё куда ни шло, и то до 22,00, а вот пятиклассникам - сидеть дома и делать уроки надо, а не в клубы ходить
 
Пипец. За такие вечеринки сажать надо
 
А шо вы хотели? Акселерация, ёпта...
В классе моей крестницы (9 лет) уже 2 девочки курят, все знают про секс. Недавно маму огорошила сообщением "А ты знаешь, что спать надо голыми? А сексом можно заниматься где угодно, например в дУше."
Так что фотки, на которых девочки-подростки с сиськами побольше моих вертят попой в купальнике, не вызывают у меня негатива. Кстати, как уже кто-то заметил, бухла не видно.
Короче, ничего страшного не вижу при условии, что каждый из этих подростков хорошо ориентируется в контрацепции.
 
Пипец. За такие вечеринки сажать надо

Зачем? Чтоб ее участники еблись за гаражами аки кролики (ну или на заднем сиденье родительского порша, это уж кому как повезло)?
Потому как впечатлений хочется, а получить их цивилизованным способом не представляется возможным.
 
Ну наконец то!Куда ж без харьковчан:)
В ходе вечера колхозного вида ведущий предлагал парочкам фантастическую сумму в 200 гривен за то, чтобы они разделись и занялись оральным сексом прямо на танцполе. В ходе знакомства с участниками "конкурса" одна девочка представилась харьковчанкой. Не ценят себя наши горожане, ой не ценят!:D
uAcDNUNjMcY
 
Назад
Зверху Знизу