Этот коротенький белый халатик.

я в школьные годы,помню,влюблялся в медсестру...хороша была:)как сейчас помню:)
 
Вспомнился мне как то один случай. Попал я в больничку с … ,ну не важно с чем.Да так хорошо попал,что оказался в реанимации. Приходит ко мне доктор.Проводит осмотр.Чего то пишет,чего то говорит.Ну да ладно ближе к телу.Нет это не опечатка, именно к телу.
И вот приходит медсестра ставить мне капельницу.А на ней коротенький белый халатик,который еще немного светится и немного не на все пуговички застегнут.И вот устанавливает она этот штатив возле моей головы,ставит пузырек,ищет вену на моей руке, чтобы ввести иглу.Найти ее не составила большого труда,так как кровь по этим самым венам уже пульсировала с бешенной скоростью от ее нежных ножек,мелькавших перед самым моим носом.Вообщем ко всему моему не радостному состоянию добавились еще головная боль и повышенное давление.
Вопрос собственно к медицинским работникам или рабоникам тех профессий которые допускают ношение таких вот “чудохалатиков”.Может у меня с головушкой что то, что я так воспринимаю эту униформу? Или все таки есть какое-то другое обьяснение?

"Гоги, это авытамыноз"(с)
 
И вот приходит медсестра ставить мне капельницу.А на ней коротенький белый халатик,который еще немного светится и немного не на все пуговички застегнут
И тут за медсестричкой заходит санитарка в трусах с начёсом и лифчике 8-го размера со шваброй и старым ведром.

И вот в этот момент надо просыпаться.. потому что дальше будет хуже.

Сначала я пробовал клин клином вышибить
Это как? Тоже ходить в коротельком халатике на голые ноги?

Так надо было спросить сначала.. тебе бы сразу сказали, что это не поможет....
 
Это как? Тоже ходить в коротельком халатике на голые ноги?

Так надо было спросить сначала.. тебе бы сразу сказали, что это не поможет....
Это является лечением подобного подобным, а я клин клином. Это намного другое.
 
Назад
Зверху Знизу