Этот коротенький белый халатик.

такой же наверное халат наблюдал на как мне показалось голеньком теле фармацевта в аптеке. летом дело было, жара, она вертится по ту сторону прилавка и нагибается, и приседает, сдачу дает, на кассовом аппарате кнопки давит, так и сяк, я не мог оторвать взгляда своего голодного от молодой женской плоти. :)
 
Не знаю, обычные халаты у всех!:confused: У нас например такие, короткие разве? :любов:
 

Вкладення

  • O7Db7A1oJyM.jpg
    O7Db7A1oJyM.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 62
Александра, так проще жить! :прыгун: Любовь спасёт мир! :любов:
 
Да нормальная реакция для мужика который попал в реанимацию со здоровыми мозгами :банан:
 
оказался в реанимации.
И вот приходит медсестра ставить мне капельницу.А на ней коротенький белый халатик
и шо?

uderzhivaya_zhizn_medium.png

Ваша какая?;)
.Может у меня с головушкой что то, что я так воспринимаю эту униформу? Или все таки есть какое-то другое обьяснение?
вам на Артема, голубчик.

Не знаю, обычные халаты у всех!:confused: У нас например такие, короткие разве? :любов:
вы тоже халатик носите?
НогШки в эпиле?
 
Спасибо,как нибудь в другой раз.
чегой-та?
Вам же лечится вначале. Знаете как оно бывает после реанимации...Атрофация мышц и все такое
А вдруг рецидив? Докторов проклинать будете, что не углядели
 
Меня пару недель назад скорая помощь забрала. Врачихи, которые забирали, так себе, а вот в отделении, которая лечила, хорошенькая весьма. Я даже излечился сразу весь.
 
чегой-та?
Вам же лечится вначале. Знаете как оно бывает после реанимации...Атрофация мышц и все такое
А вдруг рецидив? Докторов проклинать будете, что не углядели

Во-первых, у вас не халатик,а костюмчик, и не беленький ,а синенький.
Во-вторых,тетя слева не очень напоминает то нежное создание которое пархало в те дни.
 
Меня пару недель назад скорая помощь забрала. Врачихи, которые забирали, так себе, а вот в отделении, которая лечила, хорошенькая весьма. Я даже излечился сразу весь.
опять зуб?
 
Во-первых, у вас не халатик,а костюмчик, и не беленький ,а синенький.
пациент
Меня пугает, что вы до сих пор в продолжительной коме: ну где вы видели у реаниматолога халатик?:D Ну может шо в Бердичиве
Во-вторых,тетя слева не очень напоминает то нежное создание которое пархало в те дни.
а что ты хотел с таким габаритом?
Иду - все сразу в сознание приходят. Поэтому и доплату имею к зп

С почкой что-то. Колика, камень. Заболело так, шо я два часа дыхнуть не мог.

Плохо. :(
Надо избавляться
 
Вопрос собственно к медицинским работникам или рабоникам тех профессий которые допускают ношение таких вот “чудохалатиков”.Может у меня с головушкой что то, что я так воспринимаю эту униформу? Или все таки есть какое-то другое обьяснение?
Я в своем отделении этого не поощряю, но и методов борьбы с этим злом у меня нет.
Сначала я пробовал клин клином вышибить, но достиг только обратного эффекта. И плюнул на это дело.
 
Назад
Зверху Знизу