Это только со мной так? (философская тема)

за что там оценки??? Тупо игра в стиле "клацни вовремя и попрись как ватман бьет помордасам" и так всю игру

балбес, ты в неё хоть играл, что такое заявляешь? в этой игре всё присутствует на достойном уровне комиксов и фильмов - приятная графика, сюжет, атмосфера, стелс-геймплей и мордобой. Собери сначала денег на блу-рей для своей ПС3, поиграй, а потом рассказывай, какая игра поганая.
 
Харьков когданибудь избавится от снобизма?
 
ну на боксовую версию очень высокие оценки. думаю там присутствует игровая механика, помимо мордобоя (смотрел видео-рецензию). ты уже успел поиграть?

в ПСН демка уже месяц валяеться.

Так сказать моя рецензия, от любителя Готики, Свитков, НвН, Масефекта и т.д.:

не, я получал удовольствие от ДМК4, Гада войны, Онимуши. Но ватмен - кал. Депресная угрюмая графика, вытянутые яйцом лица, медленые взмахи кулаками. До стелс системы не дошел но если игра хотела вырулить за счет кинематографического эфекта контратак... тогда игра недостойна внимания. Какраз игра для этой темы. Включил - прошел 1ый уровень - выключил. Хотя фиг его может в демке не все аспекты присуцтвуют, но если все - гавно.
 
в ПСН демка уже месяц валяеться.

5 баллов! По демке уже игры оценивать. Ты б ещё по скриншотам оценил.

кстати:
Batman: Arkham Asylum был награждён Мировым рекордом Гиннеса за то, что игра стала "Самой одобренной критиками игрой о супергерое, когда бы то ни было".

Игра достигла самого большого среднего рейтинга 91.67 от ревью со всего мира.

"Мы настолько рады наградить Batman: Arkham Asylum Мировым рекордом Гиннеса,"- сказал Gaz Deaves.

"Это фантастическая новая игра и из-за реакции игровых экспертов, мы полагаем, что игра заслужила место в книге Мировых рекордов Гиннеса."

Поздравляем Eidos и Rocksteady.
 
а эксперты ж точно так же оценили по демке
вобщем это фигня

выйдет - вот тогда и можно будет реальные оценки ставить
 
не ну посравнению с другими играми про СГ - эта конечно шедвевр. Не слепленное на скорую руку говно - а проработаная игра. Но... Так как я от игр про СГ не прусь и комиксы не читаю, то этой игре меня заманить нечем. И вообще лучшеб они игру делали по перезапущеной франшизе. А не по старым комиксам.
 
не назовешь - их нет.нету чего то знаменательного - того,что реально стало шедевром и запомнилось.

сейчас я очень жду "Valhalla Knights: Eldar Saga"
 
закончились? :)

хватит уже хуйней страдать - я не говорю же,что нету - я говорю,что их в разы меньше.
 
5 баллов! По демке уже игры оценивать. Ты б ещё по скриншотам оценил.

Я не знаю ни одной игры, демо бы которой СУЩЕСТВЕННО различалось от релиза. Альфы/Беты и прочее в онлайне еще можно понять, там стресс-тесты, балансы и прочее. Но оффлайн игры .... Демо, это фактически отрезанный кусочек готовой игры, ушедшей на золото.
 
Хм, а я вот недавно покатался в второй нид фо спид

Release date(s) April 30, 1997 (Win)
March 30, 1997 (PS)
Системные
требования Windows 95

* CPU: Pentium 90
* ОЗУ 16 Мб
* DirectDraw-совместимая видеокарта с 1 Мб памяти / 3dfx-ускоритель для версии SE
* 10 Мб свободного дискового пространства
* 4хCD-ROM привод
* DirectX 3.0
 
А что тут такого, второй НФС был не так уж плох. Хотя нубогеймеры тебя щас наверно заплюют :-)
 
А что тут такого, второй НФС был не так уж плох. Хотя нубогеймеры тебя щас наверно заплюют :-)

а на новогодние каникулы я обычно играюсь, вот как то в январе игрался в дюк нюкем три-дэ... оказалось что о расположени секретов я уже и забыл....

Впрочем и саму игрушку было нелегко найти...
 
а 3й с азерской озвучкой ? :D

а хз, не помню...

Вот только чуть выше требования скопипастил с виипидии, но что то мне кажется что требования были другие, дето около 200го пня, 32 метра рамы, 4ре метра видео...
 
Назад
Зверху Знизу